• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Земфира

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина, Санберия

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Рокса » 02 янв 2013, 03:43

Я интервью Познеру Литвинова сказала что в фильме она отвечала за всю игровую часть, а Земфира за музыкальную. Думаю это пример правильного распределения ролей в квартели информации, когда зрение действует в этом мире, а звук в другом, причем практически без слов, тоесть на языке того, а не этого мира. Возможно поэтому Земфира в фильме такая нежная, ранимая, по-детски непосредственная. Конечно это зрительный пример, но видела сегодня фотографию крошечного месячного олененка, свободно пасущегося в заповеднике. Такой трогательный, беззащитный, нежный-вот такую музыку к фильму Литвиновой написала Земфира.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Дмитрий Федотов » 15 фев 2013, 10:17

Сегодня на концерте (в Томске), Земфира сказала "Я продолжаю творить!". Был ее новый альбом "Жить в твоей голове"
Аватара пользователя
Дмитрий Федотов

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:26
Город: Томск, Россия

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Анастасия Илингина » 10 дек 2013, 14:09

Я побывала впервые на концерте Земфиры в августе 2013 в Москве, специально поехала. Дело в том, что Земфиру я всегда слушала, но не глубоко как-то. Раньше для меня ее тексты казались набором слов, фраз и не складывались у меня в какую-то общую картину. Потом СВП и вуаля новый альбом Земфиры "Жить в твоей голове" довел меня до слез каждой последующей песней. Вы наверное все это испытывали, но я была сама от себя в шоке - первая песня и полноценная картина, меня выворачивает аж наизнанку. Вторая, и снова все как на ладони и так глубоко, и так проникновенно. В общем весь альбом рыдала от того как больно было слышать ее крик души ;( Она стала для меня настолько понятной, что сложилось ощущение, что я знаю ее всю свою жизнь и это любовь, какое-то включение даже. Ощущение какого-то невероятного понимания, ДИАЛОГА просто при прослушивании песен, в то время как даже с самыми близкими - это всегда монолог.
И вот концерт в Москве, я уже понимала чего ожидать, так как на теории понимала Уретрально-звукового человека,НО когда она вышла на сцену - это было масштабно! Мы стояли под дождем и это не мешало, весь день лил дождь и на третьей песне Земфиры он закончился. На что она сказала :"А дождя то нет! Встретились две стихии....=)" КАк она держит толпу, невероятно! Как она отдается! Как она уходит в музыку, что даже забывает слова.Она невероятно красива! И это не внешняя красота - это какое-то зерно! И когда она говорит, что любит - это всегда так искренне. В тот момент, когда стоишь и смотришь на нее, находишься в постоянном диалоге через ее песни - ты готов сделать все что угодно, лишь бы отдать обратно то, что она безвозмездно отдает от себя.
И на все 13 000 человек у нее хватает этой отдачи. Я конечно плакала, чего сама от себя никак не ожидала. Я не могу даже объяснить это словами, уретрально-звуковые гении - это, это надо просто побыть рядом) Хотя бы раз)
С тех пор влюбилась в нее, в ее корень, в ее творчество! Восхищаюсь!
Переслушала все ее песни, которые стали понятны, будто их перевели на русский язык с китайского)
Недавно побывала на концерте уже у себя в городе Санкт-Петербурге. Это 13,5 тыс человек. Я была в фан-зоне, которая мерзла 7 часов на улице, чтобы попасть в первые ряды.Я была с ними, но мерзла всего 3 часа)

Это надо было видеть как все бежали, падали по дороге к залу) Персонал Ледового наготовил много еды и ждал, что сейчас мы ринемся к барам, но не тут то было))) Все побежали к залу занимать очередь. Это было конечно сумасшествие, но я понимаю ради чего) Нас запусили в зал - и снова соревнование за МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ))
Торжественно отвоеван мною 4 ряд прям напротив микрофона. ОНА "ворвалась в мою жизнь и я обомлела") Ворвалась как пламень и потом так же быстро остыла в лирической песне растворилась в звуке.
Одна ее улыбка и становится как-то спокойнее, как-будто она обещает тебе защищенность.
Концерт выдался на славу, с ее стороны было просто супер, а от фанщиков ожидала большего. Почему-то в Питере как-то слабо кричали, вызывая на бис.
Забыла сказать, что за день до - была автограф сессия, посвященная выходу первой виниловой пластинки. Собралась ОООООООЧень длинная толпа, люди приехали из других городов специально за день и стояли в очереди сутра. Из полутора тысячи прошло около 100 человек или меньше) Счастливчики рассказывали, что с каждым она беседовала, смеялась, шутила и очень старательно подписывала пластинки.

В общем хочу сказать, стоит сходить на концерт Земфиры, чтобы понять или прочувствовать уретрально-звукового вождя!)
А Юрию спасибо за СВП, которое дает такое понимание в бесчисленных областях жизни! стала слушать другую музыку, смотреть другое кино - и это внутреннее желание - не по ржать над какой-нибудь комедией, а углубиться в хороший фильм, раскрыть мысли автора. Кстати из последнего выкладывала Кира Муратова "Мелодия для шарманки" и обсуждение у Гордона в закрытом показе, такие умные люди собрались, кто-то догадывался о смыслах. Очень интересно было смотреть! А К.Муратова кстати обонятельная и так интересно было слышать как мизантроп Гордон называет Муратову известным мизантропом, как бы указывая на обоняние) Хотя чего стоит одно выражение восхитительной Киры Муратовой, которая в очень хороших отношениях с Ренатой Литвиновой (развитой КЗ).

Ну как то так, решила поделиться с вами)
Аватара пользователя
Анастасия Илингина

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 02:39
Город: Россия, Санкт-Петербург

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Виктор Тарусов » 11 дек 2013, 21:58

Ух ты! Настя, спасибо большое за такой зрительный образный набросок о Земфире!

Анастасия Илингина писал(а):внутреннее желание - не по ржать над какой-нибудь комедией, а углубиться в хороший фильм, раскрыть мысли автора

Вот это очень метко сказано. Хотя иногда все-равно хочется какого-нибудь фаст-фуда.
Аватара пользователя
Виктор Тарусов

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:26
Город: Уфа, Россия

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение aigul-janova » 04 апр 2016, 16:02

3 апреля прошёл последний концерт тура Земфиры "Маленький человек". Она собрала Олимпийский.
Я смотрела концерт онлайн, трансляцию смотрели 32тыс человек ! т.е по численности второй Олимпийский!
Это было мощно!
Спасибо звуковикам, что придумали интернет и теперь есть возможность дома наслаждаться концертом любимой исполнительницы.
Только меня беспокоит состояние Земфиры. Она несколько раз в песнях пропевала про смерть - " я умру 4 апреля"

-Сегодня был СЧАСТЛИВЫЙ день.
А завтра я пойду и сдохну...
Шучу, мне же нельзя верить!
Сегодня был СЧАСТЛИВЫЙ день,
А завтра будет похмелье. ПОХМЕЛЬЕ!

-Запомните меня! Не смейте меня забывать!

На 1м канале должны показать этот концерт
Айгуль Уфа, жду в друзья http://vk.com/pevica
Аватара пользователя
aigul-janova

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 04:36
Город: Башкирия,Уфа

Re: Земфира

Непрочитанное сообщение Руслан » 23 май 2016, 05:36

Земфира vs Познер

Руслан

 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 06:56

Пред.

Вернуться в Диагностика векторального набора знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0