• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Звук и музыка

Обсуждаем вопросы околосистемного мышления и организационного характера

Модераторы: Жанна Банщикова, Санберия

Re: Звук и музыка

Непрочитанное сообщение Anestezia » 09 фев 2014, 10:37

Ксеня писал(а):ЛЕОНИД АГУТИН (уретрально\звуко\зрительный)


Не хочу вас расстраивать, но у Леонида Агутина нет уретрального вектора ;)

Наличие загулов в жизни человека творческой профессии, которые постоянно вращается среди зрительной и звукозрительной братии, не может свидетельствовать о наличии уретры. На мой взгляд, в этом браке супруги оба имеют анально-кожную связку в нижних векторах, и потому достаточно долго живут вместе, несмотря на все спорные жизненные ситуации.

В жизни анально-кожно -мышечных мужчин встречаются сценарии с элементами загульной жизни, когда дома жена - святое, а вне дома - работа,и там вполне могут быть посторонние увлечения, и изменами это не считается. :smile: А уж когда в верхних векторах присутствует зрение с его поливлюбленностью и способностью увлекаться, то так случается еще чаще.
Аватара пользователя
Anestezia

 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:51
Город: Minsk

Re: Звук и музыка

Непрочитанное сообщение Ксеня » 16 фев 2014, 16:32

Не стану утверждать. Возможно моё мнение ошибочно. К тому же, отсутствие уретральности у Леонида Агутина, вряд ли меня расстроит - это всего лишь моё МНЕНИЕ. Но по поводу его текстов и музыки? Он ведь поэт, композитор и создатель оркестровых произведений. К тому же - джазовый исполнитель.
Уж в "звуке", хоть и подслащенном зрением, сомнений быть не может.
Впрочем, я готова поспорить по поводу его уретральности. Дело вовсе не в загулах и большом количестве романов - порой незаслуженно приписываемым публичным персонам...Кстати, я не помню что бы в СМИ или рунете обсуждались похождения и романы Агутина. Кто Вам об этом сказал? Сам Агутин никогда не упоминает тему семьи, детей и всё такое, как и про романы - НИЧЕГО... Во всяком случае, я никогда не слышала от него таких слов. Всё гораздо объемнее и глубже, чем может показаться на первый взгляд.
Вспомните хотя бы, как он появился на эстраде - просто образ, поведение, история. Даже песня, которую он сам сочинил, оформил, придумал образ и оранжировку...
Дома и семьи, в традиционном понимании там нету. То что мы видим педалируется и старательно преподносится ОТЦОМ Анжелики - продюсером пары, но никак не самим Агутиным. Послушайте что говорит в интервью САМ Леонид....
Попробую найти в сети, его интервью. Если получится, выложу ссылку.
Аватара пользователя
Ксеня

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 10:05
Город: Москва

Re: Звук и музыка

Непрочитанное сообщение Александр Груша » 25 июл 2014, 22:29

Нашёл очень системную песню! 4 куплета по 4 строчки и каждый последовательно вписывается в матрицу Ганзена-Толкачёва!

первый куплет - в квартель времени;
второй куплет - квартель пространства;
третий куплет - квартель информации;
и четвёртый - в квартель энергии!

Это сума сойти! :o

http://www.youtube.com/watch?v=5KBW9LWN ... detailpage
Аватара пользователя
Александр Груша

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 май 2013, 06:37
Город: Россия, Владивосток

Re: Звук и музыка

Непрочитанное сообщение zzzzqwerty » 07 янв 2015, 01:17

честно сказать, песня не понравилась
но вот смысл..) такой, стебно-звуковой) решила с вами поделиться
https://www.youtube.com/watch?v=vSIyO8I6BOo
zzzzqwerty

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 04:50
Город: Moscow

Re: Звук и музыка

Непрочитанное сообщение jyllion » 11 янв 2016, 03:58

А вот и я присоединяюсь к вам, плотно сжимая в руках свои излюбленные вибрации, затертые мною до черных дыр.
Когда-то только они и сопровождали меня в моих пустотах...

+ Radiohead - How to dissapear Completely: https://www.youtube.com/watch?v=0TZbv2_6vk8
+ Koda – Staying : https://www.youtube.com/watch?v=84A7h6Z9pJk
+ The XX – Intro: https://www.youtube.com/watch?v=H4UtBYUMVJk
+ John Tavener - Funeral Canticle : https://www.youtube.com/watch?v=TjDJ04S7c9s
Аватара пользователя
jyllion

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:34
Город: Вологда

Re: Звук и музыка

Непрочитанное сообщение Сергей Митин » 05 апр 2016, 11:51

https://youtu.be/zcgdJFnUOlU

От тихой полифонии к не только, просто, оглушительному шуму.... Потом, тоже можно поразмыслить под красивую и грустную мелодию дудука.

И может быть слеза отчистит наше состояние...
Аватара пользователя
Сергей Митин

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 03:22
Город: Азов

Re: Звук и музыка

Непрочитанное сообщение Игорь Л. » 07 апр 2016, 07:05

Инструментал:
  • Greg Maroney
  • Ludovico Einaudi
  • Danny Wright
  • Yanni Hrisomallis
  • Giovanni Marradi
  • Павел Панин
  • Алексей Ермошин
  • Станислав Лемешкин (спасибо OlgaKKlin за наводку)
Аватара пользователя
Игорь Л.

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 09:56

Re: Звук и музыка

Непрочитанное сообщение Мария Киев » 19 май 2019, 03:02

я тоже хочу написать про музыку. для меня она как восстановительный туман. странно представить, что всего лишь приятные звуки способны быстро вывести из стресса, улучшить самочувствие, а именно стабилизировать давление. когда я психую, может ноут бук отключиться. самой сложно выйти из стресса. а музыка... это магия... я не имею любимых имен или треков. однако имею радиостанцию в телефоне, точнее их три, про Релакс. они так и называются Релакс ФМ. Боже, для меня было прозрением их найти. Там очень часто играет прекрасная музыка. Когда я включаю эфир, я слышу не музыку, а ощущаю поток сил, тепло, комфорт. И то что я слышу, восполняет все дыры, залечивает шрамы. да, силы заканчиваются, а я часто не ощущаю берегов, когда их уже нет. поездки куда-то мне помогают не очень. это все зрительное и кожное: сменить обстановку, лицезреть новый вид из окна. это все да. но не наполняет так, как музыка.
вот мне кто-то говорит: почему ты никуда не выходишь?! выходи! с кем-то познакомишься! а че туда идти? там шумно, людно. идти в усталости - зачем. идти в добре и свете - зачем тоже. я свое хорошее состояние потрачу на продвиг дальше. а в плохом я сижу дома, потому что никто не должен пострадать.
музыка - это магия! бесплатно, быстро, безболезненно доступно. не требует условностей и выхода куда бы то ни было. и для здоровья не вредно. и люди не нужны. и никто не пострадает =)
Мария Киев

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 02:11
Город: Киев Украина

Re: Звук и музыка

Непрочитанное сообщение Мария Киев » 19 май 2019, 03:05

люблю в метро кататься и слушать музыку :D . за 4 минуты бывает что-то складывается. я успеваю и поспать, и подумать :lol:
Мария Киев

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 02:11
Город: Киев Украина

Re: Звук и музыка

Непрочитанное сообщение Irina Yablokova » 10 июн 2020, 18:07

Всем привет, ребята) Я, наверное, ещё ничего не писала на этом форуме, но вот наконец-то зашла) Раз уж тут идёт тема про музыку, то хочу рассказать вкратце свою историю.

Мне с детства нравилось петь и я всегда активно терроризировала своих домашних пением любимых песен: в 5 лет у меня был садиковский репертуар, потом школьный, потом я пошла в музыкалку (где училась на фортепиано + ходила на хор и в более старших классах начала заниматься индивидуальным вокалом), потом я поступила в муз. училище (на фортепиано) и затем в консерваторию (на академический вокал). Талант к музыке у меня, безусловно, есть. Об этом и учителя говорили, да и я сама видела. Со слухом всё в порядке. Но вот есть одна странная вещь: когда моей основной специальностью было фортепиано, я безумно хотела петь и не хотела играть, так как мне это казалось скучным. В колледже я уже чётко осознавала, что дальше буду заниматься только вокалом. А в конце 3-его курса консерватории вообще поняла, что оперное пение - это не та, сказка, которую я себе представляла и что петь в театре - это не только ходить по сцене в красивых платьях и интерпретировать прекрасные оперы, но ещё и сталкиваться с коллективом, который в театрах обычно завистливый и очень недоброжелательный. В общем, желание делать музыкальную карьеру с годами у меня исчезло полностью. По окончании консерватории я целый год не хотела слушать вообще никакую музыку, т.к. очень устала от постоянного шума и в муз. заведениях, в которых училась, и в общежитии, в котором жила почти 5 лет.

Прошёл год, я переехала в другую страну. Спустя 2 года случайно нашла один хоровой коллектив. Заностальгировала, вспомнила "молодость" и решила присоединиться. Меня тут с радостью все приняли, было много интересных знакомств. Вначале мне всё нравилось, но спустя где-то 4-5 месяцев я поняла, что всё, опять стало скучно. По окончании семестра я ушла из коллектива. Далее один знакомый пригласил меня петь в другой коллектив. Репетиции были рядом с домом, что меня подкупило в первую очередь, т.к. я не люблю перемещаться на далёкие расстояния :smile: Туда я походила где-то месяца 3-4 и тоже ушла. Параллельно познакомилась с ещё одним коллективом, на этот раз уже профессионалами, а не любителями, как в первых двух случаях. Казалось бы, вот оно счастье - пой, как пела в консерватории, блесни талантом, внеси свою лепту в оперное искусство и выступи в прекрасном оперном театре. Пела, выступила, но в конце опять итог - стало скучно, неинтересно, смысл пропал. Почему так происходит - я не понимаю. Многие мои товарищи говорили: "У тебя такой красивый голос. Вот был бы у меня такой, я бы точно стал петь в театрах и никогда бы не оставил музыку. Почему ты закапываешь свой талант?". А я внутренне понимаю, что да, музыка - это моя профессия, но она не является моим призванием по жизни. То, чему я действительно готова посвящать свою жизнь (это уже показал опыт и имеются результаты) - это изучению иностранных языков. Страсть к языкам появилась у меня в 16 лет, но желание изучить 1-ый иностр. язык было ещё в 5 лет. В 16 до меня наконец-то дошло, каким образом можно осуществить эту цель :D В общем, я немножко тягодум, ну да ладно. Сейчас обе мои работы онлайн связаны с иностранными языками + живу в другой стране + планирую посетить в ближайшем будущем новую для себя страну, язык который на данный момент усердно изучаю. А музыка как-то в итоге осталась на заднем плане или даже, правильнее сказать, в закрытом ящике.

Я помню, на одной из лекция Юрий говорил, что звуковики в нынешнем мире не могут удовлетвориться полностью только музыкой. Видимо, так и есть. Конечно, у меня ещё очень развитый анальный вектор + кожный и зрительный, но всё-таки я иногда ловлю себя на мысли, что чего-то в жизни не хватает. Вроде бы внешне всё хорошо: руки-ноги есть, здоровье нормальное, фигуру свою поддерживаю, с родителями отношения хорошие, живу в нормальных условиях, жаловаться нечего. И всё равно хочется какого-то духовного успокоения, удовольствия или не знаю чего. Возможно, вся моя проблема связана с отношениями с мужем, которых, по сути, нет, но я не знаю, могут ли хорошие личные отношения сделать человека счастливым во всех жизненных сферах. Даже вот решила записаться на тематич. занятия по женской секс-ти. Думаю, может это мой шанс как-то изменить жизнь к лучшему? :smile:
Irina Yablokova

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 16:54
Город: Cali

Re: Звук и музыка

Непрочитанное сообщение IvanPhp » 30 июл 2021, 10:52

Всем привет, настоящий король aphex twin
Аватара пользователя
IvanPhp

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 11:02
Город: Москва

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0