• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Звуковой вектор

Модераторы: Жанна Банщикова, Olga Makarova, Светлана Калинина

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Елена Стрелкова » 03 ноя 2012, 13:50

Сигизмунда Марусель писал(а):
ToshaVeric писал(а):Просто нужно объяснить семье, что иногда мы нуждаемся в полном покое и попросить не задавать лишних вопросов.


Ага. Попробуй объяснить это орущему младенцу.

Младенцу,звуковик споет песню...тихонько...колыбельную...
Аватара пользователя
Елена Стрелкова

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 21:27
Город: Набережные Челны

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Елена Стрелкова » 03 ноя 2012, 13:51

А еще он одинок!!!
Аватара пользователя
Елена Стрелкова

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 21:27
Город: Набережные Челны

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение BiBi » 19 ноя 2012, 13:57

Сигизмунда Марусель писал(а):
Natalia_Vzh писал(а):Зачем младенцу? Если живёшь с другими взрослыми людьми, можно объяснить им. По-крайней мере заботливые анальники поймут и будут беречь звуковика.


Затем, что выше речь идет о младенце. Конечно, он мужчина и запросто может смыться в такой момент, но как вы представляете в такой ситуации мать, случись она звуковичка?

ээээхх, вот это мой случай :( :( полгода назад разошлись с мужем, бабушки/дедушки в другом городе, я осталась один на один с полуторогодовалой гиперактивной и непослушной кожно-зрительной малышкой.. это невыносимо когда так хочется, просто жизненно необходимо побыть одной, а она ни на минуту от меня не отходит, постоянно требует внимания к себе, покушать/попить/поиграть/погулять... а у меня апатия к жизни... спасибо СВП, я хоть себя немного начала понимать, узнала что я не одна такая "не от мира сего", понимаю теперь почему всю жизнь чувствую необъяснимую вселенскую тоску, почему живу как в коконе, всегда в толпе людей, но тем не менее одинокая...
BiBi

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 12:52
Город: Казань

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Рокса » 25 ноя 2012, 19:40

Вообще-то это про результаты пост. Вот прочла про кокон и вдруг осознала что нет у меня больше кокона. резкие звуки бывают, заморочек всяких звуковых предостаточно, по комнате порой кругами хожу как заправский аутист, оральница дурная глушит, но вот кокона, кокона-то и нет вовсе, исчез кокон звуковой как только началось СВП. Исчез настолько абсолютно что вот только сейчас прочитав предидущий пост вспоминила. Да-да кокон "стена из ваты" по Высоцкому. Ведь был, да еще как частенько появлялся. Это много до такой степени что даже если бы не было ничего больше ни в зуке ни в других векторах, то все равно ради этой победы стоило пройти СВП. Потому что из кандидатов в дурку попала теперь в разряд нормальных людей, научилась вот с этим справляться. А ведь есть еще сдвиги в других векторах, но об этом как-нибудь потом.....
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Анна Васильева » 04 дек 2012, 11:46

Я недавно познакомился с системно-векторной психологией. И я читал про все вектора на сайте и не мог никак понять кто же я, кто я?
Но когда я открыл звуковой вектор, я просто открыл рот и так и просидел пока не дочитал до конца. Насколько точно описано мое состояние, мои ощущения и вообще все, что меня это повергло в шок!
Но вопрос в другом. Я не могу найти у себя нижние вектора, возможно из-за того, что пока только начал обучаться на тренинге и мало знаю... Какие-то совершенно небольшие черты я узнаю, но вот такого сходства как со звуком нет. Дело в том, что звук не дает мне покоя и не дает раскрыться нижним векторам или в чем-то другом?
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Анна Васильева

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 07:31
Город: Уфа

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Сигизмунда Марусель » 05 дек 2012, 03:14

8stinger8 писал(а):Я не могу найти у себя нижние вектора, возможно из-за того, что пока только начал обучаться на тренинге и мало знаю... Какие-то совершенно небольшие черты я узнаю, но вот такого сходства как со звуком нет. Дело в том, что звук не дает мне покоя и не дает раскрыться нижним векторам или в чем-то другом?
Заранее спасибо!


Очень может быть. (Звук никому не дает покоя :smile: ) Но еще дело в том, что звук - доминантный вектор, и его сразу видно. Нельзя ошибиться, есть он или нет. А с недоминантными векторами сложнее дело обстоит.
Сигизмунда Марусель

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:15
Город: Российская Федерация

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Рокса » 05 дек 2012, 11:10

Звук-он такой, он не только покоя не дает, все тянет куда-то, он еще и глушит, забивает все вектора вообще, не только нижние. Например я до сих пор крайне слабо различаю запахи, потому что звук все еще глушит зрение. Но не волнуйтесь, совсем скоро вы начнете различать свои вектора как верхние так и нижние. Удачи и успехов в обучении.
Аватара пользователя
Рокса

 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:37
Город: Чикаго, США

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Анна Васильева » 06 дек 2012, 04:30

Спасибо большое за ответы. Немного прояснилось. То есть нужно начинать с того, что заполнять звук? А только потом начнут проявляться другие вектора (другие желания)? Верно?
А что может наполнить звук? Потому как насколько я понимаю все зависит от уровня развитости вектора? А не получится ли так, что чтобы заполнить звук можно и всю жизнь на это потратить, а ему все мало? Или я тут преувеличиваю уже?
Аватара пользователя
Анна Васильева

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 07:31
Город: Уфа

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Сигизмунда Марусель » 06 дек 2012, 22:31

8stinger8 писал(а):То есть нужно начинать с того, что заполнять звук? А только потом начнут проявляться другие вектора (другие желания)? Верно?


Да, именно так.

8stinger8 писал(а):А что может наполнить звук? Потому как насколько я понимаю все зависит от уровня развитости вектора?


Да, тут все зависит от уровня (неживой, живой и т.д.) - кто-то наполняется наукой, кто-то - психологией, кто-то - метафизикой. В любом случае это должны быть максимально сложные тексты по теме, такие, чтобы "мозг сломать". Просто текст без картинок, визуализаций, медитаций и пр.

8stinger8 писал(а):А не получится ли так, что чтобы заполнить звук можно и всю жизнь на это потратить, а ему все мало? Или я тут преувеличиваю уже?


Не преувеличиваете. Дорогуша, это на всю жизнь. Потому как когда наполняешь желание, оно увеличивается. Просто будет повышаться сложность. Наполняешь звук - немного отпускает - проявляются другие вектора - живешь не тужишь - потом снова звук со своими запросами - ищещь уже что-то другое, чтобы его наполнить, потому как одно срабатывает только один раз.
Сигизмунда Марусель

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:15
Город: Российская Федерация

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Анна Васильева » 07 дек 2012, 02:11

Сигизмунда Марусель писал(а):
8stinger8 писал(а):Не преувеличиваете. Дорогуша, это на всю жизнь. Потому как когда наполняешь желание, оно увеличивается. Просто будет повышаться сложность. Наполняешь звук - немного отпускает - проявляются другие вектора - живешь не тужишь - потом снова звук со своими запросами - ищещь уже что-то другое, чтобы его наполнить, потому как одно срабатывает только один раз.


А вот это как раз и пугает. Потому что у меня такое состояние всю сознательную жизнь.. Быает я чем-то увлечен,что-то делаю, полностью ухожу в процесс и вдруг, как переключатель в голове "А зачем все это ты делаешь? В чем смысл? Для чего? А зачем я? Куда я иду?" и все...... ступор, тоска, постоянные мысли о том зачем вообще я живу? Где мое место..... это может продолжаться довольно долго или наоборот отпустить довольно быстро. Но эти состояния становятся все хуже и хуже... Это состояние можно будет преодолеть? Потому что такая апатия от всего происходящего!? В такие дни я либо тупо брожу по улице в наушниках, либо сижу в инете, тратя время на всякую чушь! И пытаясь выбраться из этого состояния пытаюсь придумать себе занятия, но бывает, что не получается свой мозг насколько отвлечь... и опять вопросы и жуткие мысли.......
Аватара пользователя
Анна Васильева

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 07:31
Город: Уфа

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Natalia_Vzh » 07 дек 2012, 02:58

8stinger8

раз все равно сидишь в инете зайди на сайт международной академии каббалы и читай, читай, читай... Для звуковика на сегодняшний день один путь "СВП+Каббала". Так что не забудь пройти тренинг. Будет не просто легче, будет хорошо, ответы начнут появляться...
Наталья Вжесневская
http://vk.com/vzhesnata
Аватара пользователя
Natalia_Vzh

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 06:02
Город: Москва

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Анна Васильева » 07 дек 2012, 04:02

Тренинг прохожу, очень жду звукового занятия.
А если я до этого никогда не слышал о каббале? с чего начать? и почему именно каббала даст ответы?
Посоветуйте откуда начать, иначе же можно даже хуже сделать?
Аватара пользователя
Анна Васильева

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 07:31
Город: Уфа

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Natalia_Vzh » 07 дек 2012, 04:11

8stinger8 писал(а):Тренинг прохожу, очень жду звукового занятия.
А если я до этого никогда не слышал о каббале? с чего начать? и почему именно каббала даст ответы?
Посоветуйте откуда начать, иначе же можно даже хуже сделать?


Здесь есть раздел Каббала, там посмотрите. Да и на академии каббалы есть раздел для начинающих, побродите по сайту. Тренинг пройдёте, запишитесь в местную группу по Каббале.
Наталья Вжесневская
http://vk.com/vzhesnata
Аватара пользователя
Natalia_Vzh

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 06:02
Город: Москва

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Анна Васильева » 07 дек 2012, 04:29

Natalia_Vzh писал(а):
8stinger8 писал(а):Тренинг прохожу, очень жду звукового занятия.
А если я до этого никогда не слышал о каббале? с чего начать? и почему именно каббала даст ответы?
Посоветуйте откуда начать, иначе же можно даже хуже сделать?


Здесь есть раздел Каббала, там посмотрите. Да и на академии каббалы есть раздел для начинающих, побродите по сайту. Тренинг пройдёте, запишитесь в местную группу по Каббале.

Спасибо! Буду вникать потихоньку. Если что буду спрашивать :)
Аватара пользователя
Анна Васильева

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 07:31
Город: Уфа

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Сигизмунда Марусель » 07 дек 2012, 05:10

Natalia_Vzh писал(а):Для звуковика на сегодняшний день один путь "СВП+Каббала".


Ну это далеко не так. Тут должно просто "пойти". Знаю звуковиков, у которых СВП не пошла, видят много противоречий. Знаю звуковиков, которым каббала кажется детским лепетом. Каждый находит что-то подходящее себе.

8stinger8 писал(а):
Посоветуйте откуда начать, иначе же можно даже хуже сделать?


Ну если вам кажется, что может быть хуже, значит, вам не так уж плохо :smile:
Сигизмунда Марусель

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:15
Город: Российская Федерация

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Анна Васильева » 07 дек 2012, 06:34

Сигизмунда Марусель писал(а):
Natalia_Vzh писал(а):Ну если вам кажется, что может быть хуже, значит, вам не так уж плохо :smile:

Ну как сказать не плохо) Просто это состояние апатии просто убивает... Голова болит, делать ничего не хочется. Ужас короче. И в голове есть понимание, что нужно что-то с этим делать! Начинаю выходить из этого состояния, находить какие-то занятия или проекты и тут все по новой. А зачем, да почему? Иногда думаю вот не было бы звукового вектора и все было бы здорово. Никакие вопросы о смысле жизни не мучили бы и все было бы хорошо. Даже не так, было бы проще! Но ничего, жду звуковое занятие :smile: очень надеюсь, что хоть какие то ответы придут после него. Разберемся, я надеюсь!
Аватара пользователя
Анна Васильева

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 07:31
Город: Уфа

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение DimaNoviy » 05 дек 2013, 10:12

Я тоже вроде как звуковой,многое сходиться с описанием вектора..Блин это всё так сложно кажется,столько умных слов я не могу просто это всё впитать.Сколько вообще может быть векторов в человеке?Могут ли они как-то по разному проявляться?Например сначала был сильнее в человеке звуковой,а со временем стал уретральным?Я не всегда был звуком,у меня как-то меняются состояния,то я такой,то другой.Иногда хочется тишины,а иногда общения,веселья,кричать во всё горло.С противоположным полом сожно всё как-то обходится,не могу принимать отказы,негативную реакцию от девушек.Общаться общаюсь,но признаться в чувствах для меня это сложно.Раньше любил синий цвет,щас не люблю,щас какая-то жажда к красному цвету проснулась.Прочитал,что красный цвет символизирует уретральному вектору.Ответьте новичку пожалуйста на вопросы))На тренинг пока нет времени.Думаю пройти после Нового Года.Раньше мне было плохо на душе,потом я стал посвещать больше времени Богу,Православию и мне значительно стало легче.Я понял,что мир интересная штука, и что Бога не быть просто не может,он есть и я в это верю,не мог мир сам по себе появиться,ведь столько смысла во всём,в одном лишь слове Человек сколько смысла кроется.И я очень хочу докопаться до всего,мне действительно важно это больше,чем материальное.Ещё жутко хочу найти вторую половинку,такую родственную душеньку,но что-то мне мешает просто подойти и сказать о чувствах понравившейся девушке.Ещё заметил,что с некоторыми людьми я просто не хочу общаться...почему не знаю,что-то чувствую в них такое,отталкивающее.Ах да..расскажите ещё что такое добавочное желание простым языком и что с этим делать?)
DimaNoviy

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 10:06
Город: Izhevsk

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Мария Stahanova » 18 мар 2014, 00:34

Сижу на работе, просто схожу с ума, не могу понять вот уже час, противно на уровне тела. Хочется избавиться от него, как будто оно мне мешает, какое то чужое и не мое. Радио играет,как бы дать по нему кувалдой... оно прямо за спиной моей, все никак не могла понять часа два, наверное.... сижу, читаю форум .... вот чего: очень хочется что-то сказать, облачить мысли в форму, а не знаю, что сказать, какими словами, безумие какое-то....все вокруг жужжит, стучит клавиатура, все о чем то говорят иногда орут... как меня это бесит!! когда прихожу домой,муж включает телевизор - НЕНАВИЖУ ТЕЛЕВИЗОР, ОРУЩИЙ В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ...... Голова болит, спать хочется, а не могу, вырубаюсь только,когда уже физическая усталость берет верх, могу мучится неделями, даже когда сильно устаю вырубаюсь часов с 12 ночи, раньше просто не могу, как будто это идет в разрез со мной, рано лечь спать - для меня это не приемлемо. Потом в два или в три часа ночи просыпаюсь, и все не могу уснуть... Утро равно катастрофе.Сдохнуть, как меня это достало, не хрен я вообще встаю, каждое утро??? Что бы прийти на свою жалкую работку, перебирать свои жалкие бумаги ЧТОБ ОНИ В АДУ СГОРЕЛИ!! Каждый день одно и тоже. Смотрю на сои руки и думаю - на фиг они мне бумажки перекладывать, что они больше ни чего не умеют... Что бы написать предыдущее предложение мне потребовалось раз пять его стереть и набрать заново, потому что я пишу какие то не понятные слова.... Писать не могу,ошибаюсь... Как я вообще сюда попала, не могу понять, что меня привело в русло канторской крысы??? Мне казалось всегда, что это скучно, ужасно просто, как можно каждый день выполнять такую работу??? С такими мыслями я уже 10 лет работаю в этой сфере.... Меня совсем это не радует,а наоборот, как будто все силы выжимает.Домой прихожу вообще никакая... Ничего не хочу, тошнит от любого действия, будь то уборка,посуда, да все что угодно... лишь бы не двигаться, просто сесть и молчать.... и думать.... Простите за такой мрачный пост,просто надо было сказать а иначе мозг взорвется...
Мария Stahanova

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:36

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Tamara Rojas » 18 мар 2014, 14:33

Мария Stahanova, на днях прочитала ваш первый пост на форуме, порадовалась за Вас, что пришли туда, куда надо. До бесплатного тренинга осталось 2 дня уже. Очень буду рада увидеть ваше имя в чате трансляции тренинга. До встречи!
Аватара пользователя
Tamara Rojas

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 10:24
Город: barcelona

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Мария Stahanova » 19 мар 2014, 04:01

Спасибо. Надеюсь он мне поможет, жду с замиранием сердца и даже с каким то страхом.
Мария Stahanova

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:36

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Elena Stockholm » 15 сен 2014, 08:19

DimaNoviy писал(а):Я тоже вроде как звуковой,многое сходиться с описанием вектора..Блин это всё так сложно кажется,столько умных слов я не могу просто это всё впитать.Сколько вообще может быть векторов в человеке?Могут ли они как-то по разному проявляться?Например сначала был сильнее в человеке звуковой,а со временем стал уретральным?Я не всегда был звуком,у меня как-то меняются состояния,то я такой,то другой.Иногда хочется тишины,а иногда общения,веселья,кричать во всё горло.С противоположным полом сожно всё как-то обходится,не могу принимать отказы,негативную реакцию от девушек.Общаться общаюсь,но признаться в чувствах для меня это сложно.Раньше любил синий цвет,щас не люблю,щас какая-то жажда к красному цвету проснулась.Прочитал,что красный цвет символизирует уретральному вектору.Ответьте новичку пожалуйста на вопросы))На тренинг пока нет времени.Думаю пройти после Нового Года.Раньше мне было плохо на душе,потом я стал посвещать больше времени Богу,Православию и мне значительно стало легче.Я понял,что мир интересная штука, и что Бога не быть просто не может,он есть и я в это верю,не мог мир сам по себе появиться,ведь столько смысла во всём,в одном лишь слове Человек сколько смысла кроется.И я очень хочу докопаться до всего,мне действительно важно это больше,чем материальное.Ещё жутко хочу найти вторую половинку,такую родственную душеньку,но что-то мне мешает просто подойти и сказать о чувствах понравившейся девушке.Ещё заметил,что с некоторыми людьми я просто не хочу общаться...почему не знаю,что-то чувствую в них такое,отталкивающее.Ах да..расскажите ещё что такое добавочное желание простым языком и что с этим делать?)

Звуковой вектор, это так называемый верхний вектор.
Верхние вектора: Оральный, Обонятельный, Зрительный, Звуковой
Нижние вектора: Мышечный, Кожный, Анальный, Уретральный

Бывают люди без верхних векторов, т.е. у них присутствует один или несколько нижних.
Но без нижних векторов человека не бывает.
Из этого следует, что у каждого звуковика обязательно присутсвует один или несколько нижних векторов. И тогда речь идет уже о смешении.
Мышечный Звуковик, Кожный Звуковик, Анальный Звуковик и Уретральный Звуковик.
Когда в человеке сочетаются Уретральный и Звуковой вектор, то это очень сложное сочетание, т.к. два этих вектора слишком сильно удалены друг от друга в своих добавочных (векторально обусловленных) желаниях. Например, уретральник любит шумные компании, а звуковик склонен к одиночеству. Уретральник жизнелюб, у него самое высокое либидо. Звуковик склонен к депрессиям, а-сексуален.

Из-за невозможности смешения, эти два вектора не проявлются в человеке одновременно, а овладевают им по очереди. Человек живет фазами. Когда в нем "включается" уретра, то он ведет себя очень некультурно. Шляется по кабакам, пьет, гуляет, дерется....
Через какое-то время, после того как уретральный вектор насытит свои желания, человек "переключается" в звуковое состояние.
Вот только что был весел и полон жизни, как вдруг впадает в страшнейшую депрессию. Есть очень большой риск, что в момент перехода из уретры в звук, такой человек покончит с собой. Это называется суицидальный комплекс. Он может даже не отдавать себе отчет в своих действиях, и просто шагнуть в окно.

Чтобы такого не произошло, надо уметь наполнять свой звуковой вектор. Еще очень важно, чтобы в момент смены состояний кто-нибудь близкий, желательно любимая девушка находились рядом.

Уретральными звуковиками были Пушкин, Есенин, Высоцкий...
Аватара пользователя
Elena Stockholm

 
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:22

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение ник » 18 окт 2014, 09:38

здравствуйте.заранее прошу прощения за негатив нижеизложенного.считаю неуместным описывать всю свою жизнь и как я дошел до такого состояния.скажу только,что превратился в овощ,потерявшем все.не имеющим ни веры,ни смысла,ни желаний,ни сил,ни чего-либо еще.вся жизнь -череда разочарований и неудач.невыносимо.на протяжении жизни пытался как-то справиться,выбраться(от церкви,до походов к всякого рода сомнительным знахаркам).получал небольшую отдышку и со временем очередное разочарование.имею попытки суицида,несостоявшиеся ввиду некомпетентности подхода к данному вопросу и своей живучести(а может просто насмешки судьбы).недавно,в поисках надежного и доступного способа самоубийства,наткнулся на видеоролик Ю.Бурлана.безусловно,он обещает,в моем понимании,ЧУДО.разве люди в моем состоянии верят в чудеса?и все же.наверно это называется искорка надежды.из прочитанного материала на сайте,я склоняюсь,что во мне преобладает звуковой вектор,хотя я неуверен(голова не варит,негативные мысли и напряжение мешают сосредоточиться).я посетил 2 бесплатных тренинга и буду на оставшихся двух.к сожалению,я не могу пройти полный тренинг,у меня нет ни денег,ни работы,ни близких способных мне помочь(да и сумма немаленькая,равная 2м месячным зарплатам в моем городе).подскажите,что мне делать?как мне выбраться из этого ада?помогите.
ник

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 02:52
Город: караганда

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Olga Makarova » 18 окт 2014, 10:45

Ник. здравствуйте.
Вы не одиноки в своих тяжелых состояниях, в которых приходят ребята к нам на тренинг.
Прочитать об этом можно в нашем разделе Отзывы на портале: http://www.yburlan.ru/results/all/poisk-sebja
Ребята искренне и откровенно рассказывают тем, кто испытывал подобные состояния когда-либо, что из этого всего есть выход: о личном, о том, чем не могли поделиться с другими, и об изменениях. которые произошли в их жизни после тренинга.
Здесь вы можете прочитать о том, как тренинг помог найти себя в жизни, стоящим на краю пропасти: http://www.yburlan.ru/results/review13309
и вот похожий http://www.yburlan.ru/results/review13294
На портале в библиотеке есть раздел: Поиск себя: http://www.yburlan.ru/biblioteka/poisk_sebya
Вот одна из замечательных статей о поиске смысла жизни: http://www.yburlan.ru/biblioteka/esli-t ... obryi-znak
Ник, продолжайте слушать наши бесплатные тренинги, которые проводятся каждые полтора месяца... пока не появится возможность прийти на платный.. Желаю вам успехов...
Аватара пользователя
Olga Makarova

 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 03:22
Город: Rostov on Don

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Луиза » 18 окт 2014, 11:39

ник писал(а):здравствуйте.заранее прошу прощения за негатив нижеизложенного.считаю неуместным описывать всю свою жизнь и как я дошел до такого состояния.скажу только,что превратился в овощ,потерявшем все.не имеющим ни веры,ни смысла,ни желаний,ни сил,ни чего-либо еще.вся жизнь -череда разочарований и неудач.невыносимо.на протяжении жизни пытался как-то справиться,выбраться(от церкви,до походов к всякого рода сомнительным знахаркам).получал небольшую отдышку и со временем очередное разочарование.имею попытки суицида,несостоявшиеся ввиду некомпетентности подхода к данному вопросу и своей живучести(а может просто насмешки судьбы).недавно,в поисках надежного и доступного способа самоубийства,наткнулся на видеоролик Ю.Бурлана.безусловно,он обещает,в моем понимании,ЧУДО.разве люди в моем состоянии верят в чудеса?и все же.наверно это называется искорка надежды.из прочитанного материала на сайте,я склоняюсь,что во мне преобладает звуковой вектор,хотя я неуверен(голова не варит,негативные мысли и напряжение мешают сосредоточиться).я посетил 2 бесплатных тренинга и буду на оставшихся двух.к сожалению,я не могу пройти полный тренинг,у меня нет ни денег,ни работы,ни близких способных мне помочь(да и сумма немаленькая,равная 2м месячным зарплатам в моем городе).подскажите,что мне делать?как мне выбраться из этого ада?помогите.



Ник, есть в жизни смысл! и смысл Вашей жизни раскроется обязательно Вам. Иначе и быть не может. Вы нашли нас. Здесь очень много тех, кто подобно Вам не находил смысла, веры, сил существовать в теле и в мире полным столько пародоксов и боли. Это не слова успокоения для Вас, а имею в виду то, что пишу. Покой нам только снится) как говорится. И чтобы двигаться дальше и обретать себя, налаживать жизнь, чтобы использовать этот мир по назначению, а именно, для совершения действий, верных действий во благо обществу, от которого мы и питаемся во всех смыслах - нам заповедано познать себя и свой корень. Читайте, будьте на всех бесплатных лекциях и на портале растет огромный материал - статей, конспектов, отзывов, видео роликов с лекций. И не возможно остаться тем же, что были ранее, как нельзя выйти из вод океана сухим... Было бы желание - будет все, что пожелаете... Добавляйтесь во все наши группы в соцсетях - это огромное сообщество , несущее самый настоящий свет в мир людей.
Луиза

 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:52

Re: Звуковой вектор

Непрочитанное сообщение Элина Соловарова » 18 окт 2014, 18:18

ник писал(а):здравствуйте.заранее прошу прощения за негатив нижеизложенного.считаю неуместным описывать всю свою жизнь и как я дошел до такого состояния.скажу только,что превратился в овощ,потерявшем все.не имеющим ни веры,ни смысла,ни желаний,ни сил,ни чего-либо еще.вся жизнь -череда разочарований и неудач.невыносимо.на протяжении жизни пытался как-то справиться,выбраться(от церкви,до походов к всякого рода сомнительным знахаркам).получал небольшую отдышку и со временем очередное разочарование.имею попытки суицида,несостоявшиеся ввиду некомпетентности подхода к данному вопросу и своей живучести(а может просто насмешки судьбы).недавно,в поисках надежного и доступного способа самоубийства,наткнулся на видеоролик Ю.Бурлана.безусловно,он обещает,в моем понимании,ЧУДО.разве люди в моем состоянии верят в чудеса?и все же.наверно это называется искорка надежды.из прочитанного материала на сайте,я склоняюсь,что во мне преобладает звуковой вектор,хотя я неуверен(голова не варит,негативные мысли и напряжение мешают сосредоточиться).я посетил 2 бесплатных тренинга и буду на оставшихся двух.к сожалению,я не могу пройти полный тренинг,у меня нет ни денег,ни работы,ни близких способных мне помочь(да и сумма немаленькая,равная 2м месячным зарплатам в моем городе).подскажите,что мне делать?как мне выбраться из этого ада?помогите.

Ник, вы на верном пути раз попали сюда!!!
Думаю, что каждый из нас дошёл именно до той точки, когда нам дали этот спасательный круг - СВП.
В самый трудный момент жизни я также случайно попала на сайт. Так же и многие другие.
Поставьте приоритет этим занятиям, как самое главное, что нужно сейчас вам и все получится!
Читайте материалы, сосредотачивайтесь - звуковому это очень нужно.
Выписать сложные моменты жизни оказывается очень важным- что-то переосмысливаешь сам, что-то подскажут люди.
Никто сюда не приходит из праздного любопытства.
Обязательно пишите.
Аватара пользователя
Элина Соловарова

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 май 2014, 04:24
Город: Иркутск

Пред.След.

Вернуться в Системная психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1