Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные вопросы
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юрий
|
20 января 2024 01:29
358
Просмотров
1
Ответ

А если мужчина называет мужчин, любящих других женщин, "аленями" и "баборабами"..

Есть такие термины и даже целое разрозненное движение в Интернете - можно загуглить. Это анальные обиды, фрустрации?..
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
21 января 2024 06:01
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Это такое наблюдение… вполне правомочное, но рвущееся из души людей с анальным вектором, ощущающих некоторую свою несостоятельность в этом слишком быстром, отчасти нагловатом, требующем слишком много от человека в обществе, ориентированном на потребление, постоянный успех и личный мелкий эгоизм. И все шиворот-навыворот, мужик еще мужик или уже не мужик, а алень-угодник!? При старом укладе было лучше и правильнее. Мужчина - глава и «кулак» дома, женщины и детей. А сегодня какой-то беспредел твориться со всеми выпорхнувшими наружу свободами. Когда анального человека в паре бросают и меняют на другого, то это сильно травмирует его душу. Поступить так с относительной легкостью и безболезненностью для себя в принципе способны женщины с кожном вектором, кожно-зрительные, кожно-звуко-зрительные.

Так что, Алени … это про обиды, про ожидание обид, про ощущение собственной несостоятельности, про страх что тебя бросят. Ведь кажется, что мужчина прогибает свою мужскую брутальную, анальную сущность, практически теряет себя ради постоянной доступности желанного секса со своей избранницей, которая крутит им как хочет, и он прогибается все больше и больше, лишь бы не терять обретенный им комфорт жизни. Но женщины коварны, и им надоедает послушный и на все согласный увалень, и они его меняют на другого, когда он надоедает. Анальный мужчина ищет себе женщину на всю жизнь, вне зависимости насколько тяжело жить с ним самим и его внутренними психическими особенностями.

Обычно бросают анального мужчину из-за его собственных тяжелых внутренних психических состояний, старых, заскорузлых обид. Это люди часто жалующиеся, недовольные, обвиняющие, критикующие, поучающие, подмечающие всевозможные изъяны всюду и везде, и вообще нередко обездвиженные по жизни в плане адекватной к ней адаптации. Это не значит, при этом, что это люди без работы. Однако, с ними очень тяжело постоянно находиться вместе, поэтому если женщине на пути встречается кто-то, кто ощущается неким глотком свежего воздуха, она может решить уйти.

www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor

Есть, разумеется, разные совершенно истории, разные судьбы, где-то действительно могут происходить некрасивые истории. Но, в общем и целом, основной дух песни про «аленей» - он таков. Особняком стоит упомянуть также отношения анальных мужчин с кожно-зрительными женщинами. Кожно-зрительная женщина имеет очень особенную сексуальность. Во-первых, она из ряда тех немногих людей, что не являются ни моногамными, ни полигамными, а используют свою сексуальность для самосохранения себя. Поэтому, непроизвольный флирт направо и налево со всеми подряд - это очень типичное поведение кожно-зрительной женщины. Если она не слишком развита в своих векторах, то вообще склонна влюблять и соблазнять других мужчин без особого разбору своими жестами, мимикой, живым и чувственным взглядом, своими яркими чувствами и эмоциями. Иногда она вовсе не имеет ввиду какой-либо новый роман на стороне, соблазняя кого-то, просто когда удается увидеть сраженный ее красотой мужской взгляд, то на душе приятно, ведь значит будущее ее светло. Распады таких отношений дело нередкое, и осадок у анальных мужчин от них соответствующий. Для них измена, предательство - это худшее и самое грязное и недостойное.

www.yburlan.ru/biblioteka/vlechenie-k-kozhnozritelnoi-zhenshchineг не

И еще, мужчине с анальным вектором, с мощным либидо и большой сексуальной потребностью, с явной склонностью к моногамным и постоянным отношениям, необходима женщина и его сексуальная реализация, и удовлетворение с ней связанное. В современном обществе и в современных парных отношениях люди делят быт, делят обязанности, имеют в общем равные права, но при этом никуда не деваются и врожденные особенности мужской и женской природы. Природа женщины - это больше о получении, например, о получении чувства защищенности и безопасности от мужчины, о получении защиты, о получении алиментации от мужчины, когда необходимо было вынашивать и вскармливать маленького ребенка, о получении эякулята от мужчины чтобы зачать своего ребенка. А природа мужчины это больше об отдаче, особенно, когда речь заходит об отдаче женщине, мужчина вдохновляется желаниями женщины, он хочет ей принести Луну и звезды с неба, если ее любит и хочет, ему это доставляет удовольствие. Также и сексуально мужчине важно смог он доставать удовольствие женщине или нет, он получает от этого особые силы и особое вдохновение. Это отдельная тема, можете почитать об этом больше в статье ниже.

svp-wiki.ru/wiki/Muzhskoje_i_zhenskoe
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология