Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные вопросы
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3196 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юрий Луговской
|
05 октября 2023 06:49
404
Просмотра
1
Ответ

Что делать с агрессивными кожно-мышечницами, нападающими во дворе на анально-зрительную женщину?

Что делать с нереализованными кожно-мышечницами, нападающими на реализованную анально-зрительную женщину 58 лет?
Во дворе сложилась группа из 3 человек - женщин пенсионного возраста, которая занимается травлей (буллингом) общественницы, по векторам - анально-зрительницу. Она всех слабых (детей, пожилых, бедных) во дворе опекает и пытается защитить от несправедливости. Но при этом сама не может преодолеть страх физического насилия. Эта же тройка завидует и пытается унижением её повысить свой социальный статус. Как муж может помочь жене в такой ситуации не нарушив закон?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
07 октября 2023 14:00
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Ситуация очень жизненная, и как мне представляется вариантов ее разрешить неким мало инвазивным путем не столь много. Вам навряд ли удастся какими-то увещеваниями вразумить или убедить в чем-то этих видавших виды женщин вашего двора. Краткосрочной помощью возможно может быть ваше личное участие в мероприятиях вместе с женой, особенно когда есть реальная возможность встретить и пересечься с этими женщинами, и вы можете парировать их выпадки, если вы чувствуете, что способны это сделать.

Альтернативой может быть выбор вашей жены заниматься чем-то подобным за пределами вашего двора. Ведь подобные жизненные сложности наверняка в той или иной степени настигают детей, пожилых и бедных по всему городу. Поэтому вероятно есть возможность делать те же добрые дела за пределами вашего двора, вне досягаемости языков и рук нереализованных, возможно завидующих вашей жене кожно-мышечных пенсионерок.

Но если есть желание помочь жене самой стать более устойчивой к подобного рода нападкам, изменить свое идущее из бессознательного психическое состояние, то стоит познакомить ее с системно-векторной психологией, и дать ей возможность пройти тренинг. Тренинг меняет восприятие человеку, дает начать совершенно иначе воспринимать себя и других людей вокруг. Включая и тех кто по природе своей совершенно чужд. Вот как в случае с анальным и кожными векторами. Обычно - абсолютное непонимание друг друга, неприятие и часто неприязнь. Причем без какой-либо реальной на то причины, и обычно с обеих сторон. Тренинг меняет это восприятие человеку. Неприязнь, например, анального человека к кожному трансформируется в интерес. Более того, этого происходит поскольку человек начинает иначе внутри видеть и воспринимать себя, и нутро других людей, их мотивы, потребности, фрустрации, способности и их отсутствие, их травмы, их скрытые таланты. И эти люди тоже начинают ощущать, что что-то изменилось в связи с этим ранее неприятным человеком, но понять что - не могут. Это не значит что, между ними вдруг настанет дружба, но ваша жена начнет иначе воспринимать происходящее, и сможет находить внутри себя совершенное иные слова, взаимодействуя с этими женщинами.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология