Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Максим
|
08 февраля 2024 15:43
282
Просмотра
1
Ответ

Где могу понять свой доминирующий вектор

Прочитал книгу, проходил тесты. Во всех векторах, ну практически есть то что у меня и везде получается какой-то баланс.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
10 февраля 2024 00:48
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Книга и тесты, к сожалению вам не помогут прояснить ни врожденные особенности вашей психики, ни даже наличия в вас тех или векторов. Мир сегодня буквально переполнен информацией, и уже никак не мыслим без интернет-пространства. Сталкиваясь с разного рода информацией, человека эта информация бывает заинтересовывает. В интернете есть множество всевозможных ресурсов, пишущих нечто о и на тему системно-векторной психологии. Но если вам нужны реальные первоисточники, та информация, близкое знакомство с которой имеет реальный воздействие на человеческую психику и меняет мировосприятие человека, то работать нужно с материалами системно-векторной психологии Юрий Бурлана.

Векторов, как вы уже наверняка знаете, всего восемь. Человек может родиться как с одним вектором, так и с несколькими векторами одновременно. Обычно векторов от двух до пяти у людей родившихся в сложных социо-культурных пространствах больших городов.

Доминантных же векторов в психической природе человеческого вида всего три, - уретральный, обонятельный и звуковой. Это довольно редкие вектора, каждый из них. Человек часто рождается, не имея никаких доминантных векторов, что, в потенциале, никоем образом не мешает ему прожить интересную, полезную и приятную жизнь. Но родиться человек может, и, имея несколько доминантных вектором одновременно.

Предлагаю вам внимательно ознакомиться с каждым из восьми векторов, начните со статей по ссылке ниже.

www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov

Полноценно познакомиться с устройством каждого из векторов можно на тренинге. Это серьезный и большой объем информации, поэтому рекомендую подумать об этом, если вас интересует врожденное устройство психики, природа умственной и чувственной сферы жизни людей, а также бессознательная природа психики.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология