Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Dmitrij Toma
|
26 ноября 2023 21:05
285
Просмотров
1
Ответ

Как избавиться от страха сойти с ума?

Последние дни накрывают страхи сойти с ума, никого не хочу слышать и видеть. Даже получать новую информацию и то не хочу. Не хочу ни о чем думать. Всё раздражает. Всех в чём то подозреваю даже родных и близких. Любое их слово или смех раздражают. Охота просто лежать и ничего не делать. Вроде как бы головой это понимаешь, что это не правильно но ничего с этим сделать не можешь. такое впечатление что уже сошел с ума.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
27 ноября 2023 11:56
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Вы описываете острое состояние, в таком случае нужно обратиться за медицинской помощью по месту жительства и принимать лечение. Вам можно помочь, убрать эту симптоматику, тогда сможете устойчивее проходить занятия. Во время прохождения тренинга нужно стараться внимательно слушать занятия, работать на форуме. Полный список рекомендаций к прохождению тренинга можно найти по этой ссылке www.yburlan.ru/otvet/zapisalas-na-trening-pervogo-urovnya-chto-ot-menya-trebuetsya-270
На тренинге существует сопровождение для людей с психиатрическими диагнозами. Можете обратиться и прислать справку с диагнозом и назначенным лечением, вашу заявку рассмотрят.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология