Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные вопросы
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3196 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Алекса
|
05 марта 2024 15:36
283
Просмотра
1
Ответ

Как перестать интересовать обонятельника?

Заинтересовался мною анально обонятельный звуковик. Разведка везде за мной и странное ощущение в теле, от потери ЧЗБ до внезапной эйфории. Мне не нравится, что он управляет моей жизнью, лучше смерть, чем его марионеткой быть. Считает, что я обратилась к нему, значит в этом есть провидение. Он религиозный фанатик ещё и с обонянием. Я хочу спрятаться от него.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
06 марта 2024 01:50
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Анально-обонятельный человек - это довольно редко встречающаяся в природе личность. Впрочем, в природе встречаются и более редкие комбинации векторов. Так или иначе, отмечу некоторые моменты: настоящих религиозных фанатиков не бывает без кожного вектора, поэтому если он действительно религиозный фанатик, то просто с анальным вектором такой человек быть не может. Люди без уретрального вектора, имеющие обонятельный и звуковой вектора, тяготеют обычно именно в сторону проявлений обонятельного вектора, а не звукового, поэтому на вряд ли таких людей можно увидеть в амплуа религиозного фанатика. Разве, что это некая крупная организация, где такой человек занимает властное положение, второе в иерархии власти, например. Впрочем, и это довольно маловероятно.

Почему вы определили этого человека обонятельником? Потому что он вас пугает?

Странноватые, анально-кожно-звуковые люди вполне могут быть пугающими и даже опасными, нередко именно из-за своего пренебрежения ценностью человеческой жизни, это люди не ценящие чужую жизнь, и совершенно не боящиеся потерять свою, люди часто не испытывающие никаких эмоциональных переживаний относительно других людей, для них реализация их «высшей» цели обычно превыше чьих-либо личных чувств и эмоций, даже судьбы.

Если же, в конце концов, каким-то интересным образом окажется, что заинтересовавшийся вами человек действительно обонятельник, то вам стоит глубже проанализировать свое внутреннее психическое состояние. Вы не написали какой векторальный набор вы видите в себе самой? Читая ваш вопрос, мне показалось вы намекаете на наличия у вас кожно-зрительной связки векторов. Это верно?

Если у этого человека к вам влечение сексуального и чувственного характера, то это одна ситуация.
Если вы видите в себе проявление сильного страха в зрительном векторе, то стоит особенно пристально проанализировать, что влечет этого человека к вам. Пристальное внимание обонятельного человека к кожно-зрительной девушке с сильными страхами в зрении может иметь некоторые нежелательные последствия если обонятельный человек, анально-обонятельный в особенности, вообще психически неразвит и находится в архетипичном состоянии (что случается довольно редко). У такого человека могут возникать странные желания по отношению к вам. Просто скрыться от такого человека сложно. Чисто практически требуется трансформировать свое внутреннее состояние страха в способность и навык выстраивать эмоциональную связь с другими людьми, ставить себя в большей степени в ситуации где есть возможность действенно и искренне сопереживать тем, кто в этом действительно нуждается. Один из вариантов, это пойти потрудиться в организации помогающие тяжело больным людям, людям в возрасте и т.п. Тратя свои психические силы подобным образом, страх за себя трансформируется в сопереживание, в желание сделать нечто ценное, доброе, полезное и приятное таким людям. Фокус и акцент смещается на них, они, их проблемы, сложности, чувства полностью занимают пространство души зрительного человека. Подобный навык трансформирует страх за себя в чувства с собой не связанные, переключает фокус в мир снаружи, на других людей. И это сильно меняет эмоциональный и феромонный фон кожно-зрительного человека. И фиксация обонятельного человека на такого кожно-зрительного постепенно уходит, пропадает.

Однако если у этого человека развилось сексуальное влечение к вам, то вероятно подобные ваши изменения его не остановят. Тогда вы можете откровенно, но с тактом сказать ему, что вы совершенно в нем не заинтересованы.

Очень рекомендую вам также внимательно и сосредоточенно пройти тренинг СВП, если вы еще этого не сделали, это даст возможность совершенно иначе воспринимать то, что происходит между вами и им.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология