Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Kate
|
09 ноября 2023 12:18
446
Просмотров
1
Ответ

Как забыть уретральника?

Закончились отношения с уретральником. Он решил вернуться к бывшей. Я кз, а у неё ярко выражен анальный вектор +кз.
Я всегда легко отпускаю людей, но это первый уретральник, которого я встретила. Теперь мне очень сложно его отпустить в мыслях, так как с ним я испытала такие ощущения, которых не было ни с кем и никогда. Абсолютное ощущение безопасности + безумная химия между нами. Все мужчины теперь мне кажутся хуже него. Раньше мне нравились анальники, теперь на них даже смотреть не могу. В уретральника всегда так сильно влюбляешься? И какие есть способы перестать о нем думать и всех мужчин сравнивать с ним??
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
11 ноября 2023 23:12
Лариса Левицкая

Здравствуйте!
Кроме того, что Вы уверенно называете вектора в людях, наверное, пройдя тренинг, есть еще уровни развития и реализации, которые вызывают определенные состояния психики и, являются причиной стремлений человека сохранить яркость проживания жизни еще какое-то время, и, потому человек чувственно вступает в такие отношения, в которых хотел бы получить продление жизни на эмоциональном уровне. Человека привлекает тот, от кого он сможет получить свою порцию снятия напряжения и кажущееся «вдохновение», но если нет осознания, от чего возникает напряжение и, по какой причине хочется получить порцию эмоций своего уровня «лебединой песни», и совсем нет навыка видеть и строить отношения дальше - делать что-то бОльшее, чем только избавляться друг другом от страхов или искать в другом развлечений, спасения от состояния унылости жизни - тогда мыслям трудно более менее иметь свободу выстраивать свою судьбу и регулировать отношения в паре. Просто знать название вектора мало.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология