Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Kate
|
25 сентября 2023 09:04
297
Просмотров
1
Ответ

Какой сценарий отношений возможен у таких людей? Какая совместимость?

Мужчина уретральный с аналтностью, кожей, звуком и зрением. Женщина звук+кз+анальность.
В большинстве случаев девушка находится в кожно-зрительном состоянии. Аналтность практически не развита. На сколько такая пара совместима? Какие отношения будут, когда девушка будет переключиться с кз связки на анально-звуковую? Природны ли такие отношения?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
25 сентября 2023 18:38
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Мужчина в плане нижних векторов - практически маршал Жуков. Не хватает только мышечного вектора, который у очень большого количества людей также наличествует. Но, в жизни такая комбинация векторов действительно встречается, просто довольно редко. Это заметка на случае если векторальный набор мужчины все же стоит перепроверить снова. Нередко люди путают активного и храброго кожного человека с уретральным.

Но описываемая вами ситуация похожа несколько на отношения между Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. Простите за столь медийный пример, но он, тем не менее, яркий. Хотя у них обоих есть еще и оральный вектор. Но, по сути, связка в их отношениях - это пара уретрального вектора и кожно-зрительной связки. Но у Галкина есть при этом и анальный и звуковой вектор, что не мешает им быть вместе. То есть, в этом плане, они по-прежнему - природная и совместимая пара. Наличие других векторов может нарушить симметрию влечения и сильно, и тут важно понимать в каких состояниях и на какой степени развитости находятся вектора. Но в норме, если в человеке выражена кожно-зрительная связка, то в паре с уретральником он вполне может быть, если между ними проскальзывают искры взаимного влечения.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология