Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные вопросы
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3196 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
aswertr csertujhnjhjhj
|
14 ноября 2023 18:07
337
Просмотров
1
Ответ

Может звуковик нанести вред обонятельному вектору?

Может звуковик нанести вред обонятельному вектору? Мы входит в звуковую фазу, что будет с обонянием? Как наятяжение изменится, сможет звуковик убрать его? Или обонятельник останется доминантным.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 ноября 2023 09:57
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Какой вред вы имеете ввиду ? Обоняние - доминантный вектор, и останется доминантным. Он же доминантный не потому что его боятся другие люди, а потому что у него большой объем психического желания. Обоняние - это регулятор этого мира, то, что сохраняет это мир. То, что принуждает людей к работе, к труду, чтобы сохранить социальную форму жизни. В будущем возможно людей не нужно будет принуждать к труду, люди с радостью будут по максимуму отдавать от себя по собственной воле, вмеру своих способностей. Однако не может быть дальнейшего развития вида, жизни без угроз. А развивать мы будем и дальше, пока мы остаемся людьми. И на страже части этих угроз будет по прежнему обонятельник. Например, угрозы от иных форм жизни вроде тех, коими полон микромир.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология