Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные вопросы
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3196 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анонимно
|
22 июля 2023 16:05
262
Просмотра
1
Ответ

Новые видовые роли

Будут ли еще появляться или закрепляться в качестве новых видовых ролей некоторые связки векторов? Или необходимости в этом нет и не будет больше? Существуют же еще неотработанные связки, такие как кожно-зрительная у мужчин, кожно-оральная (насчет нее могу ошибаться, кажется, где-то читала). А уретральность в связке со звуком еще не полностью раскрыла себя?
Может, всё возможное, что было необходимо, уже сформировалось в первобытности и развилось в объеме? Или нет смысла далеко забегать, потому что еще неизвестно?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
12 августа 2023 00:39
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Здравствуйте!

Юрий Ильич по поводу кожно-зрительных мужчин упоминает, что своего полного развития зрительная мера достигнет, когда они массово пойдут работать учителями в школе.
Первобытность характеризовалась мышечной фазой, далее была анальная, сейчас кожная, будущее за уретральный фазой развития, и в это в целом даст толчок к реализации звуковой меры на максимальном уровне.

В целом, ответы на эти вопросы можно получить в процессе полного тренинга, или находить в конспектах слушателей тренинга на форуме.


Всего доброго!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология