Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия
|
18 декабря 2023 00:53
250
Просмотров
1
Ответ

Подросток

Может ли подросток парень 15 лет влюбиться в молодую женщину 20+ которая выглядит как подросток
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
28 декабря 2023 06:45
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

15 лет в современном мире - это возраст для парня подростка вполне зрелый для того чтобы влюбиться. Влюбляются, как известно, и мальчики 10 лет, например, в своих сверстниц. Женщина; выглядящая как подросток, но на шесть-семь лет старше также вполне может стать объектом влюбленности, особенно если речь идет об учительнице в школе. И в особенности если она создала с этим подростком эмоциональную связь, простимулировала его поделиться с ней чем-то личным и даже сокровенным, поддержала его эмоционально. Ведь именно на базе эмоциональной связи между людьми возникают чувства. К тому же если эта молодая женщина помимо всего этого сама проявила интерес к подростку и оказала ему женские знаки внимания, флиртовала с ним и.т.п., были мимолетные прикосновения, то это может поспособствовать возникновению подростковой влюбленности.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология