Ушла апатия к жизни. Появились силы и знания, как всего достичь
Ушла апатия к жизни. Появились силы и знания, как всего достичь
До тренинга у меня была сильная апатия. Мне не хотелось ничего. Я не хотела работать, я не хотела что-то делать, мне было ничего не интересно. Мне было не интересно жить. Я ни к чему не стремилась.
Буквально через месяц тренинга у меня ушла апатия к жизни. Мне стало очень интересно жить. Меня заинтересовали люди. Мне стало легко находиться среди них. Я ещё не понимаю их полностью, но я уже не шарахаюсь от них, как это было до тренинга.
Ещё до тренинга я ощущала бессмысленность своего существования. За что не возьмись, всё было бессмысленно. Ни в чём для меня не было радости.
И я записалась на тренинг даже больше не из-за плохих своих состояний, хотя импульсом для поиска решения своих проблем были именно мои плохие состояния. А для принятия решения пройти тренинг было любопытство, хотелось проверить на себе действенность этого тренинга – поможет он мне или нет.
И после тренинга Юрия Бурлана у меня вернулось детское восприятие жизни, появились силы и стремления к достижениям как в юности, и знания (как у взрослых) - как этого всего достичь. И это только начало всех положительных изменений в моей жизни от прохождения тренинга Юрия Бурлана первого уровня.
До тренинга у меня была сильная апатия. Мне не хотелось ничего. Я не хотела работать, я не хотела что-то делать, мне было ничего не интересно. Мне было не интересно жить. Я ни к чему не стремилась.
Буквально через месяц тренинга у меня ушла апатия к жизни. Мне стало очень интересно жить. Меня заинтересовали люди. Мне стало легко находиться среди
них. Я ещё не понимаю их полностью, но я уже не шарахаюсь от них, как это было до тренинга.
Ещё до тренинга я ощущала бессмысленность своего существования. За что не возьмись, всё было бессмысленно. Ни в чём для меня не было радости.
И я записалась на тренинг даже больше не из-за плохих своих состояний, хотя импульсом для поиска решения своих проблем были именно мои плохие состояния. А для принятия решения пройти тренинг было любопытство, хотелось проверить на себе действенность этого тренинга – поможет он мне или нет.
И после тренинга Юрия Бурлана у меня вернулось детское восприятие жизни, появились силы и стремления к достижениям как в юности, и знания (как у взрослых) - как этого всего достичь. И это только начало всех положительных изменений в моей жизни от прохождения тренинга Юрия Бурлана первого уровня.
Алина Шпотина, инженер-технолог
Всё казалось пустым. И люди тоже
Всё казалось пустым. И люди тоже
Моей главной проблемой было отсутствие желания жить. Ощущение собственной бесполезности, оттого что я не могу найти своё место в этом мире.
Однажды я прочитала отзыв человека, который хотел покончить с собой, но прошёл тренинг и передумал. Я поняла, что тренинг – это соломинка, за которую я должна ухватиться. Я надеялась, что, если это сработало для кого-то, то и у меня есть шанс. В конце концов, мне было нечего терять. У меня ничего не было, вернее, я так думала. У меня была жизнь, которую я не ценила, и огромная жизненная сила, но я её не осознавала.
Попыток покончить с собой не было, только "желание". Если бы была попытка, она оказалась бы первой и последней. Мигрени были страшные. Я думала, что какой-то участок мозга работает неправильно, его может "заклинить", и поэтому иногда мне кажется, что я хочу умереть.
А потом в моей жизни появилась системно-векторная психология. Сейчас мне уже трудно это представить, но без тренинга я могла бы воспользоваться "запасным выходом" – в окно. Теперь я не боюсь, что эти мысли вернутся. Они просто не совместимы с новым мышлением. И мигрени больше не боюсь, стало ясно, что это такое и как этого избежать.
Впервые попав на бесплатную лекцию, я быстро уловила, что в системно-векторной психологии есть ответы на вопросы о человеческой душе, которые мне всегда не давали покоя. Наконец-то нашлось то, в чём есть смысл!
Моей главной проблемой было отсутствие желания жить. Ощущение собственной бесполезности, оттого что я не могу найти своё место в этом мире.
Однажды я прочитала отзыв человека, который хотел покончить с собой, но прошёл тренинг и передумал. Я поняла, что тренинг – это соломинка, за которую я должна ухватиться. Я надеялась, что, если это сработало для кого-то, то и у меня есть шанс. В конце концов, мне было нечего
терять. У меня ничего не было, вернее, я так думала. У меня была жизнь, которую я не ценила, и огромная жизненная сила, но я её не осознавала.
Попыток покончить с собой не было, только "желание". Если бы была попытка, она оказалась бы первой и последней. Мигрени были страшные. Я думала, что какой-то участок мозга работает неправильно, его может "заклинить", и поэтому иногда мне кажется, что я хочу умереть.
А потом в моей жизни появилась системно-векторная психология. Сейчас мне уже трудно это представить, но без тренинга я могла бы воспользоваться "запасным выходом" – в окно. Теперь я не боюсь, что эти мысли вернутся. Они просто не совместимы с новым мышлением. И мигрени больше не боюсь, стало ясно, что это такое и как этого избежать.
Впервые попав на бесплатную лекцию, я быстро уловила, что в системно-векторной психологии есть ответы на вопросы о человеческой душе, которые мне всегда не давали покоя. Наконец-то нашлось то, в чём есть смысл!
Анастасия Журавлёва, менеджер
Я принимала антидепрессанты 5 лет. После тренинга больше в них не нуждаюсь
Я принимала антидепрессанты 5 лет. После тренинга больше в них не нуждаюсь
Самый большой результат, который я получила после прохождения тренинга - это избавление от депрессии. Я принимала антидепрессанты 5 лет. Потом осознала, что для молодой девушки в 24 года так длительно сидеть на таблетках, мягко говоря, глупо. И начались попытки их бросить. Но это было крайне тяжело, так как донимал синдром отмены, да и депрессия наваливалась с большей силой, и мне казалось, что я не справлюсь без таблеток никогда.
Со временем антидепрессанты уже не могли полностью избавить меня от депрессии, только немного её облегчить.
Последний раз я решила от них оказаться в начале прохождения тренинга, чтобы голова была ясной для восприятия информации.
И впервые я узнала, что такое депрессия, в чем её причины, какие люди к ней склонны, а главное, как из неё выйти. Ни один психолог не мог мне этого объяснить.
В процессе тренинга я легко прошла через синдром отмены. И, кстати, большинство симптомов от мнительности.
Через месяц после конца тренинга первого уровня и уверенно отнесла таблетки в мусор, и поняла, что больше в них не нуждаюсь.
А главное, чувствую себя живой, а не безэмоциональным истуканом, которому плевать на все. Есть ещё множество приятных результатов, но о них позже... Спасибо, Юрий!!!
Самый большой результат, который я получила после прохождения тренинга - это избавление от депрессии. Я принимала антидепрессанты 5 лет. Потом осознала, что для молодой девушки в 24 года так длительно сидеть на таблетках, мягко говоря, глупо. И начались попытки их бросить. Но это было крайне тяжело, так как донимал
синдром отмены, да и депрессия наваливалась с большей силой, и мне казалось, что я не справлюсь без таблеток никогда.
Со временем антидепрессанты уже не могли полностью избавить меня от депрессии, только немного её облегчить. Последний раз я решила от них оказаться в начале прохождения тренинга, чтобы голова была ясной для восприятия информации.
И впервые я узнала, что такое депрессия, в чем её причины, какие люди к ней склонны, а главное, как из неё выйти. Ни один психолог не мог мне этого объяснить.
В процессе тренинга я легко прошла через синдром отмены. И, кстати, большинство симптомов от мнительности.
Через месяц после конца тренинга первого уровня и уверенно отнесла таблетки в мусор, и поняла, что больше в них не нуждаюсь.
А главное, чувствую себя живой, а не безэмоциональным истуканом, которому плевать на все. Есть ещё множество приятных результатов, но о них позже... Спасибо, Юрий!!!
Алина Молчанова, инженер-программист
Я больше не жду старости, как овощ
Я больше не жду старости, как овощ
Спасибо за возможность почувствовать больше счастья в этой жизни, почувствовать вкус жизни во всех её проявлениях. Почувствовать саму жизнь и прикоснутся к тому, что мы называем смыслом жизни.
Уже после первых бесплатных вводных занятий начали уходить обиды на родителей, раздражение и непонимание других людей.
Очень важно, что ушли депрессивные состояния, которые накатывали внезапно и безжалостно, не давая жить полноценно. Депрессия перекрывала все остальные желания.
Я не знал, что с этим делать. Десятки книг, учений, философий, наук, лекций, практик давали только временный эффект, который быстро проходил и снова не встать с кровати, снова нет сил и желания куда то идти, что то делать. Отрываешь себя от постели, плеер в уши, музыку погромче и куда то подальше отсюда в мир приятных звуков и красивых стихов. Сняв наушники, ты понимаешь, что ничего не изменилось… в тебе…
Теперь на смену депрессии пришёл процесс понимания, мышления, процесс творчества, концентрации мыслей и выход наружу… в мир. Ощущение желаний других людей несравнимо ни с чем. Это настоящее счастье!
Теперь, когда я прошёл первый уровень занятий Системно-векторной психологии, я намерен двигаться дальше. К более глубокому пониманию. Абсолютно ясно, что сейчас наше общество сталкивается с очень серьёзными проблемами во взаимодействии с людьми, общении, личных отношениях, поиске себя, воспитании детей. Изменить ситуацию можно и нужно всем вместе, всем обществом, опираясь на знания Системно-Векторной психологии. Желаю всем удачи!
Спасибо за возможность почувствовать больше счастья в этой жизни, почувствовать вкус жизни во всех её проявлениях. Почувствовать саму жизнь и прикоснутся к тому, что мы называем смыслом жизни.
Уже после первых бесплатных вводных занятий начали уходить обиды на
родителей, раздражение и непонимание других людей.
Очень важно, что ушли депрессивные состояния, которые накатывали внезапно и безжалостно, не давая жить полноценно. Депрессия перекрывала все остальные желания. Я не знал, что с этим делать. Десятки книг, учений, философий, наук, лекций, практик давали только временный эффект, который быстро проходил и снова не встать с кровати, снова нет сил и желания куда то идти, что то делать. Отрываешь себя от постели, плеер в уши, музыку погромче и куда то подальше отсюда в мир приятных звуков и красивых стихов. Сняв наушники, ты понимаешь, что ничего не изменилось… в тебе…
Теперь на смену депрессии пришёл процесс понимания, мышления, процесс творчества, концентрации мыслей и выход наружу… в мир. Ощущение желаний других людей несравнимо ни с чем. Это настоящее счастье!
Теперь, когда я прошёл первый уровень занятий Системно-векторной психологии, я намерен двигаться дальше. К более глубокому пониманию. Абсолютно ясно, что сейчас наше общество сталкивается с очень серьёзными проблемами во взаимодействии с людьми, общении, личных отношениях, поиске себя, воспитании детей. Изменить ситуацию можно и нужно всем вместе, всем обществом, опираясь на знания Системно-векторной психологии. Желаю всем удачи!
Фёдор Тарасенко, инженер
Хочется жить! Появилось огромное количество энергии, вдохновение!
Хочется жить! Появилось огромное количество энергии, вдохновение!
К своим 50-ти годам накопила кучу страхов, обид, болячек, последние годы желала только одного – ничего не чувствовать и всячески избегала общения с людьми. Всегда был страх, что меня не поймут, будут оценивать и мои умственные способности и физические недостатки. Совершенно четко понимала, что превращаюсь в социопата. И работа стала настоящей каторгой, потому что моя работа и есть – общение с людьми. Каждый день для меня заканчивался неимоверной вымотанностью и полной апатией. Потеряла интерес к работе, к жизни, просто нужно было вкалывать, чтобы прокормить троих детей. Позади несколько браков и обиды на мужчин. Обида на родителей. Несколько лет назад была попытка суицида…..
Результатом после тренинга считаю повышение стрессоустойчивости, уход страхов. Вернулись чувства - радость, любовь. Улучшились отношения с близкими и не близкими людьми, наконец приняла себя такую, какая есть. Стала спокойнее и позитивнее. Даже если попадаю в стрессовую ситуацию, переживаю не больше одного вечера, не жую этот негатив неделями и месяцами, а то и годами…
Бесконечно благодарна Юрию Ильичу за самый большой подарок в этой жизни – он подарил мне меня!
Изменилось восприятие – мир стал ярче и глубже.
Хочется жить!
Общение с людьми перестало быть стрессом. Появилась уверенность в себе.Уникальная информация, уникальная работа над собой.
К своим 50-ти годам накопила кучу страхов, обид, болячек, последние годы желала только одного – ничего не чувствовать и всячески избегала общения с людьми. Всегда был страх, что меня не поймут, будут оценивать и мои умственные способности и физические недостатки. Совершенно четко понимала, что превращаюсь в социопата. И работа стала настоящей каторгой, потому
что моя работа и есть – общение с людьми. Каждый день для меня заканчивался неимоверной вымотанностью и полной апатией. Потеряла интерес к работе, к жизни, просто нужно было вкалывать, чтобы прокормить троих детей. Позади несколько браков и обиды на мужчин. Обида на родителей. Несколько лет назад была попытка суицида…..
Результатом после тренинга считаю повышение стрессоустойчивости, уход страхов. Вернулись чувства - радость, любовь. Улучшились отношения с близкими и не близкими людьми, наконец приняла себя такую, какая есть. Стала спокойнее и позитивнее. Даже если попадаю в стрессовую ситуацию, переживаю не больше одного вечера, не жую этот негатив неделями и месяцами, а то и годами…
Бесконечно благодарна Юрию Ильичу за самый большой подарок в этой жизни – он подарил мне меня!
Изменилось восприятие – мир стал ярче и глубже.
Хочется жить!
Общение с людьми перестало быть стрессом. Появилась уверенность в себе. Уникальная информация, уникальная работа над собой.
Татьяна Соколова, логопед, психолог
Я пришел на тренинг в состоянии сильнейшего стресса
Я пришел на тренинг в состоянии сильнейшего стресса
Я пришел на тренинг в состоянии сильнейшего стресса. В моей жизни уже несколько лет не было ничего хорошего – в бизнесе почти банкрот, доходов нет, с женой на грани развода, общение с детьми часто с ремнем, с родными и близкими постоянные конфликты, проблемы с ЖКТ.
А ведь не всегда было так. Было время, когда я интуитивно жил как надо и это были периоды счастливой жизни. А что изменилось во мне или в окружающем меня мире, что довело меня до состояния безысходности - я никак не мог понять.
Желания встать на подоконник, конечно, не было. Но было огромное желание изменить все, но как?
После бесплатных занятий по кожному и анальному векторам я стал постепенно понимать свое окружение, видеть их в своих близких и я стал понимать этих людей и себя. Твердо решил пройти первый уровень.
Сейчас о своих результатах могу сказать следующее:
1. Бизнес – бизнес идет, я снова зарабатываю))
2. Отношения с супругой пока еще не идеальные, но гораздо лучше. Ведь я стал ее алиментировать!
3. Своих детей (9 и 4 года) читаю как открытую книгу, отношения стали совсем другими.
4. Здоровье – синдром раздраженного кишечника ушел после 2-го занятия, а ведь раньше мне даже дышать было тяжело из-за постоянного вздутия.
5. Отношения с близкими – конфликтов нет, я просто понимаю и принимаю людей
Огромное спасибо Юрию Бурлану и всей команде портала. Вы вершите человеческие судьбы, с вашей помощью люди становятся счастливыми))))
Я пришел на тренинг в состоянии сильнейшего стресса. В моей жизни уже несколько лет не было ничего хорошего – в бизнесе почти банкрот, доходов нет, с женой на грани развода, общение с детьми часто с ремнем, с родными и близкими постоянные конфликты, проблемы с ЖКТ.
А ведь не всегда было так. Было время, когда я интуитивно жил как надо и это были периоды счастливой жизни.
А что изменилось во мне или в окружающем меня мире, что довело меня до состояния безысходности - я никак не мог понять.
Желания встать на подоконник, конечно, не было. Но было огромное желание изменить все, но как?
После бесплатных занятий по кожному и анальному векторам я стал постепенно понимать свое окружение, видеть их в своих близких и я стал понимать этих людей и себя. Твердо решил пройти первый уровень.
Сейчас о своих результатах могу сказать следующее:
1. Бизнес – бизнес идет, я снова зарабатываю))
2. Отношения с супругой пока еще не идеальные, но гораздо лучше. Ведь я стал ее алиментировать!
3. Своих детей (9 и 4 года) читаю как открытую книгу, отношения стали совсем другими.
4. Здоровье – синдром раздраженного кишечника ушел после 2-го занятия, а ведь раньше мне даже дышать было тяжело из-за постоянного вздутия.
5. Отношения с близкими – конфликтов нет, я просто понимаю и принимаю людей
Огромное спасибо Юрию Бурлану и всей команде портала. Вы вершите человеческие судьбы, с вашей помощью люди становятся счастливыми))))
Ильшат Тямаев