• !!! Внимание !!!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - не для слабонервных и не для слабоумных!

Записаться на тренинг можно ЗДЕСЬ

Ждем вас на тренингах!

Обсуждение занятий первого уровня группы №28

Модераторы: Жанна Банщикова, Светлана Калинина, Olga Makarova

Re: Обсуждение занятий первого уровня группы №28

Непрочитанное сообщение Mr.Antonio » 18 авг 2012, 04:38

Всем привет хочу с вами поделиться одним очень важным фактом… Хотя это и не конспект, но это очень много дало… Вчера я прилетел из Москвы в Молдавию (Кишинев). Встретил дедушку и мы поехали уже домой… По дороге он мне рассказал как они тут живут, как из за жары вся земля сохнет почти урожая нету почти все заводы закрылись, молодеешь вся стремиться в Европу и Россию так как работы нету… Меня потихоньку стало раскачивать в эту сторону… Потом сказал про политиков, тут все понятно… Под успокоился и уснул… Потом я начал вспоминать про слова Юрия про развитие в зрении, пойти в дом престарелых и навестить бабушек и дедушек… Далее я вспомнил программу, где девушка молодая (наверное АЗ) начала ходить с друзьями в такие дома и как сочувствовала им, в этот момент во мне как будто вселенная взорвалась… У меня потекли слезы я почувствовал часть то что испытывают этим бабушки и дедушки как они остались одиноки, а ведь мы можем хотя бы раз в неделю придти к ним, мы почти ничего не сделаем, а как им будет приятно, так я ехал большую часть дороги, одел очки чтобы не возникало лишних вопросов… И тут ко мне пришла такая мысль почему бы у себя в городе не организовать такое же, вот все равно с друзьями идем гулять и делать правда нечего (не пью) … Да и кстати друг у меня стал увлекаться психоделиками (наркотики создающие иллюзии) , при этом всем он все равно он переводит бабушек через дорогу… У него сильно посажено зрение… Может если сводить его туда его можно будет избавить от двух недугов… Еще мне вспомнился момент войны, в смысле мы в армии смотрели такое кино, столько людей умерло… А выжившие остались и некоторые из них одни сейчас… Тогда я совсем поник… уже и платок достал…Такое огромное чувство… Думаю все это эффект от тренинга… Первый тренинг по зрению было чувство как будто летишь на крыльях и всех, всех любишь, на втором я влюбился… А после третьего все вот так вот… Нет ну на самом деле ведь все это не так сложно придти навестить, и потом можно узнать как люди раньше жили за что переживали… В них ведь целая прожитая жизнь… поэтому приеду домой обязательно схожу…
Жаль что я сразу еще в автобусе сразу не написал…Там было гораздо больше мыслей и эмоций… А это остаток :(
Mr.Antonio

Непрочитанное сообщение Лариса Д. » 18 авг 2012, 07:24

Ксения К , Елена Шаповал -спасибо за обратную связь!
Лариса Д.

Непрочитанное сообщение Ксения К » 18 авг 2012, 09:26

Антон, я понимаю, у меня такое чувство тоже возникает время от времени, еще до тренинга думала об этом, хотела помогать малышам, заходила на сайт волонтеров, там постоянно нужна помощь, можно приходить раз в неделю и работать, нужно только позвонить. Не позвонила до сих пор :( Боялась, что когда увижу этих детей, начну реветь и не смогу остановиться. Много чего боялась. Теперь, когда страхи ушли (еще раз спасибо Юрию), понимаю, насколько это эгоистично и по-детски с моей стороны, переосмысление идет нон стоп ), буду пробовать. А еще у меня сегодня случилось озарение по поводу обиды (через 3 месяца после прохождение анального вектора! :lol: ). Думаю надо пройти звуковые занятия, чтобы уложилось все в голове.
Ксения К

Непрочитанное сообщение AnnFatkulina » 18 авг 2012, 11:52

Слушайте, а как думаете, от чего зависит желание - отдавать или не отдавать? помогать или не помогать в этот момент кому-либо? от наполненности? что-то не могу сосредоточиться,чтобы это понять. ЮБ говорил что-нибудь об этом?
AnnFatkulina

Непрочитанное сообщение AnnFatkulina » 18 авг 2012, 20:41

и еще. все думала - писать или не писать..
да. да! у СВП есть и психотерапевтический эффект тоже. Теперь однозначно верю, потому почувствовала на себе.
Моя мама между мной и моей сестренкой сделала 2 аборта. Я относительно рано узнала об этом...и...сразу сумашедшее зрение стало чувствовать присутствие этих братичек-сестренок рядом, выстроило эмоциональную связь с ними...и ....обида-обида, огромная обида на маму! ну как так! у меня бы была возможность играть,любить и дружить. такое...вытесненное, вялотекущее...горе..горе...горе...чувство нелюбимости и ненужности спираль за спиралью накручивалось с каждым днем....горе и аппатия. и вытесненная неосознаваемая ОБИДААА!
в более взрослом возрасте - стала с абортами бороться. Водила косяками своих друзей-мальчишек смотреть фильмы - как происходит этот самый аборт, что ребенок в процессе чувствует и т.п. много много раз таскала их за собой. сама смотреть - вообще не могла, надо обязательно чтобы просто весь мир встал и сказал - это делать плохо! неправильно! не справедливо! тогда касалось, что от этого станет на чуточку меньше горе...чтобы может и мама бы сказала,что жалеет...
сколько я носила все эти чувства на психотерапию,ныряла и выныривала обратно. даже сама придумала,чтонаверное и меня хотели эти жестокие люди убить...собрала и лелеяла чувство ненужности и нелюбимости вообщем всеми..весь мир как будто враждебен,не любит и хочет убить.. короче,все только было хуже..хуже и хуже...
и очень показательные были 2 момента в жизни -
близкая подруга,сделавшая аборт, очень боялась, что я когда узнаю определенно о ее поступке - перестану общаться.
и я - испытывающая колосссальные чувства по поводу этой части ЕЁ жизни (не моей!)
и второе - только бы не быть похожей на маму! только бы не быть похожей на маму! не быть убийцей! твердо была уверена - делаю аборт - через сутки выхожу в окно. зачем жить детоубийце? колоссальные чувства...боль,горе...горе..от того,что от меня не зависело. очень поздно узнала,что беременна дочкой и..просто не рассматривала возможность ее не рождения. то что ничего-ничего не было -не жить где, ни бизнеса, долги, ни поддержки ни от кого... все равно...всему вопреки, как часть борьбы...
...
так много раз читала на портале эту формулу "кз - за аборты, аз-против абортов", "кз - за аборты, аз-против абортов"..пустота..
и...когда услушала это от ЮБ...какой-то..как воздушный шарик в области солнечного сплетения начал надуваться...замерла...несколько дней носила в себе это еще недифференцируемое чувство...и...
БОЛЬШОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ! просто..зная часть векторального набора своей мамы - (АКЗ, не знаю на счет мышцы,но скорее всего)..меня наконец-то отпускает...разжимаются кулаки.. расслабляются какие-то мышцы..
ну..просто это так. это как будто уже не мое дело. отпускает..просто одна услышанная фраза...и такой
эффект...да....спасибо,Юрий...кто бы мог подумать...этот факт из очень гипертрофированного стал...просто частью моей жизни. принятие...облегчение...и любовь ко всему миру. просто так. Спасибо тебе за тебя, Юрий, ты за секунды дал то, с чем я в терапии была 2 года
AnnFatkulina

Непрочитанное сообщение AnnFatkulina » 18 авг 2012, 21:10

Села и на этой душевной волне стала писать письмо выданному в волонтерском движении дедушке из маленького башкирского городка..когда раздавали - там не было в этот раз фото. было описание - активный и веселый дедушка, очень любит рыбалку! такая радость! по маленьким-маленьким ключевикам я уже вижу часть его души...еще не отправила письмо...но уже...люблю,такой теплотой...даже может никогда не ответит,но...теперь даже нереализованные и даже не развитые люди,они...красивые! онинастоящие! живые! ну они же не специально...как-то уже не хочется бороться с миром))) лучше, я эту энергию потрачу на что-то более важное для других.

и еще...всегда с самого детства носилась с чувством непризнанного гения, огромного потенциала, недооцененности и величия. и очень хотела стать всемирно известным человеком. чтобы знали все люди на планете. все-все. и обязательно любили..ради этого чувства - почувствовать любовь к себе каждого человека на планете..заполнить свою черную дыру в душе от того,что рыбка родилась в семье птичек. и не знали птички,как рыбку любить,как ее воспитывать. просто отвергли,все детство в одиночестве. тянуть внимание на себя - это такой отработанный навык, то,что левой пяткой могла делать. и продолжаю еще делать конечно. реклама и маркетинг,реклама и маркетинг, привлечь внимание к услуге, привлечь внимание к товару - постоянно играющая в голове пластинка...у меня это классно получается,для моего уровня. но...дырка в душе..желание славы...не отпускало. и чем сильнее реальность меня от реализации этого желания отбрасывает - сильнее оно было. желание..сумашедшее темпераментное зрение. не я,а вектор мной...демонстративность до фриковости. пустая фриковость.
и вчера..что-то сижу работаю..и..как-то в голове просто услышала слова Юрия - а может кусочки из чьего-то конспекта, может Машеньки..."не самолюбование,а проживание чувств", "отдача,отдача", "желание говорит о том,что ты можешь отдать то,что хочешь"....какое-то качественно другое состояние ума....просто раз - и включилось другое радио в голове.

даже когда вознкает желание спеть кому - то оно теперь другое желание - не столько "посмотри,как я пою красиво,как умею,какая я" а...желание доставить человеку удовольствие, когда попросят.."что-нибудь под настроение". и кривляться перед зеркалом, представлять себя, вертящую микрофонную стойку как Фредди - не тянет особо.
да, я уже большой задел наколбасила,чтобы быть известной. методологии и технологии..может...может получиться их использовать не ради наполнения этого монстра "любите меняяяя!!сопереживайте мнее!!!" может быть получится - применить эти навыки,чтобы тем,кто правда в этой жизни обделен - помочь.энергии-то - греби лопатой!
и бизнес..тоже поменялось что-то в коже...все время тренинга на меня работает девушка, совсем еще молоденькая, 19 лет. отдаю ей как зарплату - отличнейший процент. то есть - сама его не зарабатываю,обслуживает они моих клиентов.. и...прошло! прошло чувство потери того процента, жадность...куда-то рассосалась! так радуюсь! теперь я не одна работаю, я помогаю девушке вырасти профессионально, стать более независимой от родителей. ей нраится процесс работы! тем,что я даю ей работу я....наполняю ее и наполняюсь сама!! Такое чувство!!! А сама я только - реклама,маркетинг,управление,закуп,сбыт, стратеги я все-все остальное. и такой кайф от деятельности...непроходящий...вот бы не спат и работать сутками..Так еще удовлетворения от моего текущего ДЕЛА не было. Продвинуть бизнес не столько для того,чтобы дочку одеть-обуть-обучить,а...чтобы узнали люди про наши услуги получили удовольствие от того,что ими воспользовались...Для них...а деньги - бонус...такое.... новое....чувство)))

а!!!!вот еще)))))))пошла и купила вчера ночером - кол-ба-сы))) сидела смеялась и ела))))аааааа. и ничего не тошнит)))))))))))) вот допишу письмо и конспект наберу - пойду за рыбкой)))))))так смешно над самой собой))) ясыроедила даже в последнее время))) нельзя семечко жарить,оно живое!)))и вообще,даже у камешка есть душа)))так смешно...
а ведь вокруг люди...разные..такие красивые..даже в своей нереализации и ненаполненности...
такая интересная...рельность..

Это непередаваемо! работает))))))))))даже еще не сложившееся- работает!
AnnFatkulina

Непрочитанное сообщение AnnFatkulina » 18 авг 2012, 21:24

не могу просто остановиться.все складывается как одно к одному. скопирую вам сюда пост из волонтерского движения. просто бездетная сегодняя и могу учебе хоть сколько времени уделить.
Старость в радость

Это не что-то особенное или какой-то призыв, просто помесь размышлизма и крика души...

Знакомая знакомой одной из наших организаторов проходила практику на "Скорой помощи" и была в ужасе от посещения стариков на дому. Мол, "я же им хочу лекарства хорошие выписать, дорогие и действенные, а кто и на что им их вообще купит-то?" Потому что живут в нищете, а вокруг их дети и внуки пьяные ползают.

Мы часто, очень часто слышим разговоры на тему "домов престарелых быть не должно, это же ужас-ужас, как же это дети их туда отдали, вот я бы ни за что" и т.д.
Это вот, например, новички иногда говорят после первого визита в палаты сестринского ухода какой-нибудь деревенской больнички.
Иногда с вариациями на тему "они сами виноваты, что так воспитали своих детей", но это уж редко.

А нам иногда хочется их отвести туда, где живут дети эти стариков, и спросить, действительно ли им кажется, что здесь пожилым больным людям будет лучше. Тем более что если бабушке в ДП под 90, то ее детям обычно по 65, и они уже сами готовы в дом престарелых...

Короче, в больнице их хотя бы гарантированно покормят три раза в день, памперсы (если они есть) поменяют и хоть раз-два в месяц помоют.
AnnFatkulina

Непрочитанное сообщение Лариса Д. » 18 авг 2012, 21:27

Привет Анна Фаткулина( ничего ,что я на Ты ) ! Вижу и тебе не спится ! Я тебя поздравляю с таким откровением и с таким "переключением" в мозгах и одновременно с расслаблением! Это же здорово ! СВП работает на полную силу как и обещал наш дорогой Учитель ещё с первого бесплатного занятия !!! Браво Анна!! Так держать! :clap:
Мне тоже есть чем поделиться! Мой " "перекллючатель " сработал когда я прочитала высказывание о Любви с точки зрения СВП нашего модератора Дарьи !!! Я даже поняла теперь смысл её фотографий профиля и обложки на FACEBOOK !!! Настоящее озарение!!!
Мне кажется , что на нашем форуме № 28 начинается интересное время... Время настоящих обсуждений и откровений ... !!!
Последний раз редактировалось Лариса Д. 18 авг 2012, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Лариса Д.

Непрочитанное сообщение AnnFatkulina » 18 авг 2012, 21:34

конечно можно на ты, Лорик мы же дети одного Бога :) и все равны перед ним. а уважение можно выразить и другим словом,кроме как вы.
Вообще не спится, ни ночью ни днем, думается-чувствуется)))опять эйфория..любовь!! и какие-то самоперевороты

Побежала смотреть профиль Дарьи :)) спасибо тебе,за тебя, Лорик! не, Дякую и кохаю!
а у меня мама с города Запорожье))так,к слову))и ридну мову я тоже немного могу. фу,опять самолюбование)))надоело))))))
AnnFatkulina

Непрочитанное сообщение AnnFatkulina » 18 авг 2012, 21:45

Лорик, а где-где Дашино высказывание?? может скопируешь цитатой сюда?

я таааак смешно рассказывала вчера любимому про то,что такое любовь)))))))))))
Любовь - это когда ты делаешь что-то для другого.
Даешь ему на рубль.
а он - "ты мне даешь рубль?!Ооо! Спасибо! На тебе на рубль десять!!"
ты - "Милый! Спасибо тебе за рубль десять!!Я так счастлива!!! На тебе на рубль двадцать!! Возьми, пожалуйста,возьми и ты!!"
а он -" оооо,спасибо, родная! я так благодарен тебе за рубль двадцать!! Вот тебе на полтора рубля"
ты - "любимый, благодарю!!! а ты...а ты...прими пожалуйста от меня два рубля..любовь моя, люблю тебя на два рубля"

и дальше,день ото дня. отдаватьотдаватьотдавать энергию, все свое психическое другому. не ради себя,а чтобы отдать..хотя..животная природа все равно ждет взамен. отдача ради получения получается. такая хорошая статья была на портале недавно.
получение ради получения, - это "любите меня,сопереживайте мне"
получение ради отдачи, - это как с учителем общаешься, получаешь от него
отдача ради получения - это вот любовь по рубль десять чтоли?....или как пойти помогать старикам, чтобы поправить свое зрение и навык отдачи любви
отдача ради отдачи - это творец

вот бы это еще глубже понять. очень понравилось отдавать
AnnFatkulina

Непрочитанное сообщение AnnFatkulina » 18 авг 2012, 21:48

И еще,скажите, пожалуйста, по поводу детей оставленных родителями. Я в каком-то очумевшем состоянии в конспект записала пару слов только,просто очень удивилась словам Юрия.

что не есть хорошо детям детдомовским помогать,потому что их всех усыновить хочется.

как на самом деле было,поправьте меня,пожалуйста!
А то ведь многие системщики отказникам помогают..
я у себя дома точку сбора вещичек для детдома иногда делаю,чтобы желающие привозили.а потом от меня - на машине..и все вещи отдаю таким же мамочкам-одиночкам,как я. или просто тем, у кого с деньгами не очень, а детишка есть. и всех друзей - прошу по возможности что-нибудь дать.

это не правильно? это по кожному? а как надо...не понятно!! я запуталась((
AnnFatkulina

Непрочитанное сообщение Алсу » 18 авг 2012, 21:53

[color=#00BF00]ЗРИТЕЛЬНЫЙ ВЕКТОР[/color]
Наша сущность нашей природы – страх смерти. Неограниченно отдавая запахи, природное неумение. Тем самым Мы наделяли культурой. Научали поведенческим особенностям, которые вторично культурно ограничивали первичные – ненависть, неприязнь. Любовь, страх, фобии, самые сильные и частые амплитуды, эмоц. Состояния - это наше.
Околонаучный романтизм, -это любовь.
Чувство зрительной любви – противоречит западному мировоззрению. Люди с верхними векторами в прошлом имели только кожу из нижних векторов. Наша природа рациональна. Ничего лишнего. Выполняй на группу, раньше не было «Я», не выполняешь работу – уходи. Вы откроете внутри себя память, невозможно открыть того чего нет. К-з самка от ужаса перед каннибализмом, остановила руку вождя, мы культурой остановили. Культура противоречит, противоположна, антимера, антисекс, антиубийство, противна природе.
Параноик – к-з мальчик. Сам умирал, нежизнеспособен, болеет, а мне страшно, корень страх. Жить не можем, умереть боимся. Девочка к этому времени развита, к-з получила видовую роль, она архетипична, наработала поведение, мальчики кормят, они тело ее кормят, она мужские души, от физического голода. К-з мальчик – не жилец. Мышечные говорили про к-з – худой, не жилец, сами погибали к-з мальчики, бывали всплески культуры. К-з делала экспансию идей, в это время ненадолго сохраняли к-з мальчиков. В рассвете греческой культуры к-з мальчики были. Ан-й вектор –традиционное общество, выше цивилизация, оно оформляет законом, ориентируемся на закон, закон противоположен традициям.
Возникает стандартизированный закон, ан-ки теряют реализацию, сейчас (в настоящее время) другой уровень коллективного желания, мы не очень реализованы ан-ки, потеря секса, реализации, желание к мальчикам, тяжелый труд, работа.
К-з – не гомосексуалы, просто они нас любят гомо. К-з не гомо и не гетеро. У животных есть разделение – они сексуалы, двойные, в случае сбоя через реализацию, идет перенаправление на к-з мальчика. Кто такой мужчина – это ранг, его доля в общей охоте, это все, соц. общество, все что у нас не хватает – это пища, но надо приложить усилия, что формирует ранг, благодаря которой получаю женщину, продолжение генофонда.

Самое страшное у нас, даже у обезьян и у раков – потеря на поклевку, потеря права на самку, реализации моей природы, передача генофонда. А человек тем более не способен, каждый мужчина пытается не быть социальным нулем. Ходим, работаем по добыче пищи – ничего больше нет. К-з мальчик не работает, потому что не жил, когда мы нарабатывали, а он нет, его ели, а потом тоже был нежилец. Мы на всю жизнь остались безработными. Нет права на поклевку природного, на шее у бабы – альфонс. К-з говорят –шлюха, к-з муж – альфонс. Ноль социальный, нет запаха.
Каждому самцу присущ запах женщины (идет и мычит, он лезет на высокое дерево – я хочу женщины. Для каждого есть свой запах женщины. А у к-з мальч нет такого запаха, он не испытывает страсть, он может, но страсти направленной нет, это же зрение. Уфосексологоам и андросексологам – не понять Мальчик к-з без видовой роли, он не мужчина.
В целом соц. животное, ранжируемся на запахах, и влечение на запахах, а у него нет, природа не ошибается. В настоящее время эгоцентризм, «не укладывается в мое мировоззрение» – то это ерунда.
К-з не является ошибкой, они совершенство.
Стыд – несовместимый с жизнью, а к-з не стыдно. К-з девочек ненавидят другие женщины, даже она когда «не спит» – все равно шлюха, за то такая своя, своя в группе, тоже самое по диагонали тоже самое, женщины к-з мальчиков любят, а мужчины – не терпят.
Анальники - Мы хотим чтобы наследника родила (пацана), надутый, угрюмый, просит пацана. Хороший человек - столяр высшего разряда, денег не возьмет, тут она мальчика родила. Анальный отец – счастье, не какую то девку, мама папа рады.
Оральный каннибал – съедает к-з мальчиков. Ан-е надеемся, у нас правда матка, настоящие мужики, для нас высшая честь быть хозяином. Яблоко от анального батьки от яблони далеко не падает, что ты как баба разнылся. У нас слезы близко расположены, эмоциональная высокая амплитуда, а потом страх. За всю жизнь наберем якорей. Будь у меня мужиком- в морду, защищать надо. Ан-ки –защита огня, уюта, дома, очага, себя, пойдет на карате, чтоб все уважали меня. Зато мама хорошая, мы любим мам. У меня такой мальчик хороший, несите бантик, мы наденем, он же такой красивый, ой кто такой, это девочка или мальчик, так бы и съела его, так бы и съела, он доволен и мама, папа-ан-к только недоволен.
Папа не дает развиваться зрению, никакого сострадания, только в жутком страхе, уже в школе сверхстрессы, я такой тихий, стараюсь быть незаметным, не получается, обижают все. Прихожу домой – страшно, даже зрит боится, все посмотрела, под кроватью, везде, а вдруг леопард, посмотрела успокоилась. А к-з мальчик страх каннибала, быть съеденным, мы сами становимся пищей, я так и ощущаю, а где к-з мальчик, давай ка в печку, как баба яга, бум кушать тебя, красная шапочка, семеро козлят. В природе встречается такое мы пытаемся спасти от этого. Ящерица – доминантный ящур, мозга у них нет, она притворяется что это не мальчик, а девочка. Трусики чулочки мамины, каблуки одену, к-з мальчик. И стресс ушел и сразу хорошо стало, так приятно в зеркальце посмотреть, спустя многие годы, фантазеры, будут рассказывать.
Фобия – страх, легко снимается на тренингах и не надо переодеваться. А глаза от страха велики. Вот так много лет как сверхстресс –так женские одежды ,он пи…а что он не с вами, ему просто страшно. Добрый эмоц. чел-к, вы защищаете любите, он не как мужчина (не как животное), не пугайте егоМы выросли, внутреннее желание выросло, психическое и производное, трусики чулочки, а где здесь к-з мальчик? - а я не мальчик – я девочка, но т.к. желание выросло, а под трусиками у тебя что а? ужас ужас ужас!!!, да я сам чувствую, что бог поместил мою душу в мужское тело, а я ощущаю себя девочкой, значит господь бог совершил ошибку. Целая индустрия по смене пола к-з мальчики в девочек. Муниципальные здания по третьему туалету. А в Италии специальная тюрьма для трансексуалов.
20 лет девочка стремилась стать мальчиком, после тренинга она почувствовала свою значимость, анальный папа хотел мужика вырастить, заметили что любит переодеваться к-з мальчик.
Конечно он мальчик с куклами играется, а должен с машинками. Его надо к мальчикам.
Если его мамы отдадут в женский коллектив, среди девочек он начнет ощущать себя мальчиком, в театр кружок. Ты кавалер, ты рыцарь, пальто, руку подавать, и он растет к-з галантным актером. Анальный мужчина –хорошие золотые руки. Ан женщины – так вышивает, так вяжет. У ан женщин зол руки, зол голова – если есть верх. К-з мальчики занимаемся тока теми что пригодно, актриса певица, танцовщица. Дима Билан, Кармен, Плющенко к-з.
А у нас нет стыда социального. У всех есть социальный стыд – прикрытие гениталий, прикрыты невинные, женщины в трусах, а к-з без трусов.
В России нам все (анальному) хватало, за мной был как за каменной стеной, а потащила в Америку, а я в ступор, вот американцы не хотят наш язык учить. А я сижу в ступоре, их язык 3 года изучаю. Кожа тут же заработала, Васенька я деньги заработала – будем жить. Сука такая по горбу, я что не мужик, что ты меня унижаешь, проститутка, шлюха. Позор.
Нет амбиций, нет добытчика, но не приятно нам (к-з мальч.) и вообще с девочками дружим. Есть дружба к-з девочек между к-з мальчиками на основе эмоциональной связи.
Где его место жизни? Научите играть на гитаре, тягучую, тягучую, блатную, о том как бежали по большой дороге. При нашем менталитете в пианиста/гитариста не стреляют. Пихаться толкаться, лидер самозванец, либо вождь, к-з не трогай, сбацай мне про мурку, право на поклевку, только вождь заказывает музыку, при правильном ранжировании. Вырос теперь не просто дворовой гитарист, а «Дима Билан». Сказки на сострадание и чтобы плакал, и чтобы сердце сжималось от сострадания, лучше про девочек, о детях подземелья, о Козетте, Гавроше.
К-з –роль петь, природная, танцы у шеста, вплоть до большого, актеры, театры кино, более современные наши профессии, как искусствоведы, гиды, пройдите не останавливайтесь, посмотрите налево, направо, журналисты. Уретра со звуком нам даст поэта.
Кокетливость, флирт., мы никто по равенству между мужчинами и женщинами. К-з особи, очень близки по равенству свойств. Уважают по равенству свойств, но разделены на мужчин и женщин. К-з чувствуем друг друга. К-з мальчики и девочки - друг перед другом переодеваемся. Где трусы, твои мои, даже какая разница, у нас связь эмоциональная. Мы так близко дружим, эмоциональная связь – браки редко тока в Голливуде (год два). Влечение и эмоциональную связь путаем, связь близкая.
Продолжение следует...
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ.
Алсу

Непрочитанное сообщение AnnFatkulina » 18 авг 2012, 22:03

послушайте
посмотрите

в мире нет, ни плохих, ни хороших,
есть счастливые и несчастные.
(СВП - наполненные и ненаполненные)
AnnFatkulina

Непрочитанное сообщение AnnFatkulina » 18 авг 2012, 22:08

и еще, очень чувственно..и..вообще лучше смотреть после звуковой лекции.

"тянемся к разноцветным оберткам"
AnnFatkulina

Непрочитанное сообщение Елена Шаповал » 18 авг 2012, 22:21

AnnFatkulina
Mr.Antonio
Всем огромный привет! Анна и Антонио и иже с ними! Читаешь ваши сообщения, и сердце радуется, что у нас все-таки прекрасная молодежь! А я вот своего старшего сына никак не могу уговорить прослушать тренинг. Знаете, как говорит, когда у меня лекция? Я начало пропустить боюсь, бегаю от компа к другим делам ( время -деньги :)) ), а он мне говорит :"да еще только 70 лохов собралось". Я уже давно занимаюсь всякими практиками, правда, самостоятельно. Много чего изменила в себе, слава Богу! Но чтобы вот так серьезно, с полной отдачей впервые. Я на него не злюсь, т.к. знаю, что каждый идет по своему пути. И все равно, иногда жаль до слез, что со многими своими проблемами ( а в них я ой, как "постаралась"!), он мог бы легко разобраться! Так что, дорогие наши дети! Не судите своих родителей, особенно переживших распад Союза. Мы всегда искренне хотели, чтобы человеком рос и чтобы, как у людей, и чтобы не стыдно было. И нас так же воспитывали. А вы живете в прекрасное время, когда столько информации открыто - бери, не хочу. И вот у вас уже не будет такой отмазки, как у нас. Так что пишите подробные конспекты, постигайте и растите счастливых реализованных деток!
Вопрос к тем, кто проходит уровень второй раз? Почему? А может быть при регистрации вы имели ввиду только бесплатные занятия?
Елена Шаповал

Непрочитанное сообщение Tatiana25 » 18 авг 2012, 23:55

Девочки и мальчики, я с вами!!!Полностью согласна с Анной , тренинг работает!!!Я думала это у меня, скромно молчала…Как я рада за всех!!!! Тоже не сплю ,жаль, вчера на самом интересном месте интернет выбило…Этого в себе не удержать! На последнем зрительном занятии после совершенно конкретных слов Юрия, у меня внутри как будто теплая волна поднялась…и она растет....все мысли…нежность …эмоции … словами не передать!... я ПОНЯЛА свое состояние МИР….
АААААААААААААААААААААААА......…..!!!!!
Tatiana25

Непрочитанное сообщение Tatiana25 » 19 авг 2012, 00:26

AnnFatkulina писал(а):что не есть хорошо детям детдомовским помогать,потому что их всех усыновить хочется

Аня, мои размышления, основанные на опыте работы(небольшом) и со стариками, и с брошенными детьми… Детдомовским детям помогать можно и нужно! Просто мы со своей зрительной любовью, если будем с ними тесно общаться, сразу их всех полюбим и захотим усыновить...представляешь, какое это страдание? А вот с пожилыми людьми другое..сострадание, жалость, уважение, но домой его к себе брать не захочешь и жить с ним...другие чувства….И вот эти состояния мир/война у КЗ…
Почему медсестры - это состояние война? Когда работаешь , например, с гангреной, ставишь клизмы…да, это все на глубоком сострадании делаешь…потом домой к мужу и ребенку(в мир)…я не выдерживала…Здесь тонкая грань и большие темы…Свое психическое должно получить пользу, а не вред…Я может, неправильно пишу, это как раз то, что чувствую объемно, а в слова не складывается…Сюда еще и уровень развития-Юрий сказал ,что на уровне Человек переключаться возможно, а если уровень зрения ниже?...
Усыновлять надо инвалидов, а не красивеньких детей –это из конспекта, думаю, нам дальше Юрий это объяснит…или сами поймем!
Tatiana25

Непрочитанное сообщение Оксана Логановская » 19 авг 2012, 01:40

fedorgonch писал(а):С ногами,вдруг,стало лучше!Начинаю чувствовать всё,хожу прямее!

Фёдор-это замечательно!!!!! Я за Вас очень рада!!!
Оксана Логановская

Непрочитанное сообщение Оксана Логановская » 19 авг 2012, 01:49

Согласна с Ксенией-читая историю Лорика прям как сама там побывала!!! Я прекрасно представила что Вы переживали в те минуты :sweat: :worried: Вот тебе и зрительный вектор!!!))))))
Оксана Логановская

Непрочитанное сообщение Ксения К » 19 авг 2012, 02:09

КОЖНО-ЗРИТЕЛЬНЫЙ ВЕКТОР 13.08.2012
ИСТОРИЯ
Наша неприязнь увеличивается к другим людям. Антимера – не убивать (мальчики), не рожать (девочки). Вся природа рациональна и прагматична. Я нет, есть группа. КЗ мальчиков съедали, т.к. они не охотились. КЗ самка остановила вождя от убийства. Культура противоречит нашей природе. КЗ мальчики не имели видовой роли, не жили.
Цивилизация (закон, кожа) выше традиционного (анального) общества. Анальники не очень востребованы цивилизацией (идет потеря соц реализации, затем потеря секс реализации, они начинают использовать КЗ мальчиков).
Мужчина это ранг, его доля в общей охоте. Благодаря этому рангу мужчина получает право на женщину, право передать свой генофонд в будущее. У КЗ мальчиков нет права на поклевку. Это социальный ноль. И они идут на связь с анальным мужчиной. У КЗ мужчины нет социального стыда. Они садятся на шею и свешивают ноги.
ОПИСАНИЕ
Рождается КЗ мальчик, похож на девочку. Оральная соседка: «какой мальчик! Как девочка, так бы и съела!» Ему все детство говорят, что он как девочка. КЗ мальчикам не нравиться лазить по крышам, бегать, толкаться. У них другая задача. Они не звери, девочки им ближе. С ними спокойнее. Анальный отец не дает развиваться и через слезы перейти из страха в сострадание. КЗ мальчики обожают КЗ девочек, как и все остальные самцы. Только он ее не хочет, он хочет ей быть. Секс символы – это КЗ мужчины. Метросексуалы.
СТРАХИ
Мальчик от стресса может одевать мамино белье, каблуки. Каннибал спросит «где КЗ мальчик» «а я не мальчик, я девочка» и страх отступает. Позже эти мальчики становятся трансвеститами. Если страх очень сильный, КЗ мужчины делают операции по смене пола. После этого проходит страх и возникает желание к реализации, которая невозможна, тогда они идут в сексиндустрию.
Огромные пласты информации проходят через периферийное зрение. Эта информация не осознается и зрительникам кажется, что это предчувствие. Появляются панические атаки.
ВОСПИТАНИЕ, РАЗВИТИЕ
КЗ мальчика нужно отдавать в девичий коллектив. Растить кавалером (это девочки, а ты мальчик, ты должен помогать, защищать). В театральный. Научить играть на гитаре с 6 лет. И он всегда будет с вождем, его никто не тронет. Воспитывать на литературе. Обязательно сказки на сострадание.
ПРОФЕССИИ, предназначение
Задача, природный смысл КЗ самцов – сохранить человечество. Это следующий виток ограничения ненависти всех ко всем. То, с чем не справляются КЗ девочки. КЗ девочка сейчас на самом высшем уровне своего развития. Когда КЗ мужчина разовьется до такого же состояния, это будет последний уровень развития культуры. Реализованные: певцы, актеры, журналисты. Не реализованные: гомосексуалисты, трансвеститы, жертвы преступлений, карточные шулеры, экзгибиционисты, вуаеристы (для КЗ увидеть обнаженную женщину это снятие страхов). Всю жизнь страхи, фобии.
АНАЛЬНО-ЗРИТЕЛЬНЫЕ
Мальчики подглядывают в туалетах.
Дети – лучшие, всегда золотая медаль, красный диплом (когда нормальное развитие). АЗ - лучшие члены общества. И они же самые настоящие гомосексуалисты, педофилы. Ювелиры. Это занятие снимает страхи. Все искусство создано ими. Мама это святое. У АЗ есть культурное право на поклевку. Им кажется, что они самые умные, но этот ум консервативный, он не для будущего, а для сохранения прошлых знаний. АЗ ребенка надо отдавать в художественную школу. АЗ женщины – лучшие матери. Максимально реализуется за счет ребенка. Но может сделать из него абсолютного социального неадаптанта. АЗ мужчины любят девушек с маленькой попой или женщин старше себя. Все АЗ «люби меня», бывают развитые или эндорфинозависимые (комплекс хорошего мальчика/девочки).
Анальники, обиженные на мать издеваются над ней в старости или не посещают ее могилу.
НИКТО НЕ БУДЕТ ПРОЖИВАТЬ ЗА НАС НАШУ ЖИЗНЬ. НАДО БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ НА СЕБЯ.
Ксения К

Непрочитанное сообщение Ксения К » 19 авг 2012, 02:20

Лорик писал(а):я прочитала высказывание о Любви с точки зрения СВП нашего модератора Дарьи !!!

Лорик, а где это можно прочитать? очень интересно )
Ксения К

Непрочитанное сообщение Ariman » 19 авг 2012, 05:08

Психическое не раздельно от физического(тела). Юрий упомянул о пересадке органов, из-за чего меняется характер человека, получается, если у звукового донора взять перепонку( или еще что-нибудь такое звуковое), то у человека, которому пересадили эту перепонку, появляется звуковой вектор?
Подскажите плиз где здесь ошибка?
Ariman

Непрочитанное сообщение Дмитрий К » 19 авг 2012, 05:19

AnnFatkulina писал(а):Слушайте, а как думаете, от чего зависит желание - отдавать или не отдавать? помогать или не помогать в этот момент кому-либо? от наполненности? что-то не могу сосредоточиться,чтобы это понять. ЮБ говорил что-нибудь об этом?

До пубертата человек развивает свои свойства, а после пубертата (если развил), выносит их наружу - для общества. Так анальник становится учителем или ученым, например, кожник инженером или законотворцем, например, и так далее. Иными словами, отдает и получает от этого наслаждение.
Если не развился, то отдавать ему нечего. Получает все вовнутрь, получая при этом куцее удовольствие. Как, например, жадный и вороватый архитипичный (недоразвитый) кожник.

Но при этом даже развитый человек может жить, не вынося свои свойства наружу. Однако, способен это делать.
Думаю, это может зависеть от наполненности (в стрессе любой развитый может становиться архитипичным). А также от осознания того, что реализация наружу приводит к большему наполнению. Такое осознание приходит после лекций в той или иной степени :)
Дмитрий К

Непрочитанное сообщение Лариса Д. » 19 авг 2012, 05:27

Привет Всем Системно- Векторным- Единомышленникам ! Как нас много сегодня на форуме и какие мы Все молодцы!!! Отвечаю на
групповой вопрос по поводу " Любви с точки зрения СВП " - Форум ЗРИТЕЛЬНЫЙ ВЕКОТР , тема " О Любви ", автор Юрий Бурлан !!!!!Желаю Всем новых озарений и просветлений !!! Давайте объединяться и помагать друг другу на Форуме ! У нас собрались очень интересные люди !!!
Лариса Д.

Непрочитанное сообщение Дмитрий К » 19 авг 2012, 05:34

Ariman писал(а):Психическое не раздельно от физического(тела). Юрий упомянул о пересадке органов, из-за чего меняется характер человека, получается, если у звукового донора взять перепонку( или еще что-нибудь такое звуковое), то у человека, которому пересадили эту перепонку, появляется звуковой вектор?
Подскажите плиз где здесь ошибка?

Могу предположить, что у звуковика особенная не только перепонка, но и все, что воспринимает, передает и обрабатывает звуковые сигналы. В том числе и области в мозге. Может быть такой человек и станет лучше слышать, или появятся дополнительные звуковые черты, но психическое не станет звуковым. Психическое первично. Именно оно, прорастая в теле и развиваясь, нарабатывает психические свойства, нейронные связи...
Поэтому мне думается, что физическое тело "не раздельно" от психического, но не наоборот.
Дмитрий К

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение занятий Первого уровня