Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Эльмира Магомедова
|
14 марта 2021 13:39
512
Просмотров
1
Ответ

Аутизм

Здравствуйте. Юрий на тренинге сказал, что для родителей детей аутистов есть отдельное сопровождение специалиста из команды. Можно узнать детали?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 марта 2021 14:49
Евгения Астреинова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте! Да, все верно. Меня зовут Астреинова Евгения, и я осуществляю поддержку семей, воспитывающих детей с аутизмом и другими нарушениями развития, в процессе прохождения родителями тренинга Юрия Бурлана. Первое время после тренинга, пока остаются еще вопросы, родители таких детей также продолжают писать мне и обсуждать интересующие их темы.

Опыт моей работы (14 лет) включает в себя 10 лет очных занятий с детьми (преимущественно имеющими РАС либо другие диагнозы, приводящие к задержкам психоречевого развития) и около 4 лет онлайн-консультирования по вопросам обучения и воспитания таких детей. Последние 7 лет, в своей работе я опираюсь на метод Юрия Бурлана, поскольку он приносит массовые и повторяемые результаты.

Сопровождение семей на тренинге включает в себя возможность задавать специалисту вопросы касательно причин различных поведенческих проблем у ребенка, задержек в его развитии . Можно обсуждать со специалистом вопросы воспитания и обучения ребенка. Получить ссылки на публикации с дополнительными материалами по этой теме. Также мама ребенка может получить консультацию по поводу ее собственных психологических проблем (поскольку мамино состояние непосредственно влияет на ребенка).

Начать общение можно, связавшись со мной в ВК: vk.com/id190888017
Там я отвечаю на вопросы в формате переписки.
Если вы уже являетесь участником тренинга, то для вас будет доступна также поддержка по Скайпу (с возможностью видео встреч).
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология