Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ирина
|
20 января 2020 07:33
317
Просмотров
1
Ответ

Подскажите пожалуйста будет ли возможность прослушать запись занятий бесплатных?

Подскажите пожалуйста будет ли возможность прослушать запись занятий по кожному и анальному векторам? Звук зависает у меня постоянно при онлайн трансляциях и смогу присутствовать только 2 часа на вебинаре.

2. Второй вопрос по самому тренингу - сколько длятся занятия? Будет ли возможность проходить в записи? На какое время даётся доступ к занятиям ? Есть ли возможность оплатить тренинг в 3 платежа ?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 января 2020 10:01
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Ирина!

Отвечу вначале на второй вопрос:

Занятия длятся от 5-8 часов. Длительность занятий зависит от того, как группа слушает, насколько люди вовлечены, сосредоточены и способны высидеть, а не разбежаться по делам или не уснуть. Вся информация о тренинге здесь: www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya

Записей тренинга нет, по одной очень важной причине. Запись не дает результатов. Только прослушивание вживую, дает возможность сосредоточиться, слушать не отрываясь вовлечено, а значит быстрее поменять свое мышление и мировоззрение и получить желаемый результат.

Что касается вопросов платежей, доступа к записи прошедших занятий и часов присутствия на тренинге обратитесь, пожалуйста в чат портала по ссылке: www.yburlan.ru/#operator операторы вам все подробно расскажут.
Чат работает круглосуточно.

Всего вам доброго!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология