Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Андрей Ольховский
|
20 января 2020 18:29
585
Просмотров
2
Ответа

А страх не заработать деньги это кожный страх или зрительный?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. А страх не заработать деньги это кожный страх или зрительный?
К слову сказать, я сам кожно-зрительный.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
21 января 2020 14:38
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Андрей, здравствуйте.

Это проблема, которая может возникнуть при сочетании кожного и зрительного векторов в одном человеке. У людей в России вообще есть проблема с зарабатыванием денег.
Посмотрите материал Как стать богатым в России, или Разгадка загадочной русской души www.yburlan.ru/biblioteka/kak-stat-bogatym-v-rossii-ili-razgadka-zagadochnoj-russkoj-dushi Он поможет прояснить какие ложные установки мешают людям зарабатывать

Деньги - это ведь результат труда, вложенных усилий. Они не приходят если поставить кошелек на зарядку и не стучатся в дверь.
Вроде бы просто, но вопрос как найти ту самую деятельность, что будет приносить деньги и счастье волнует многих. Ответ лежит в понимании особенностей психики, что формируют всю нашу жизнь - желания, мыли и действия. О них как раз можно узнать на тренинге. 

Обратите еще внимание на статью:
Как найти работу по душе и наслаждаться каждой минутой жизни www.yburlan.ru/biblioteka/kak-najti-rabotu-po-dushe-i-naslazhdatsja-kazhdoj-minutoj-zhizni
Ответ 2
 
21 января 2020 23:19
Елена Ясенева
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Андрей. Определяться со своим векторальным набором лучше в процессе полного тренинга. Определение своих векторов требует глубокого погружения в материал, также этот процесс очень личностный. Порой определить свои вектора является более сложной задачей, чем, например, увидеть проявление конкретного вектора в людях, с которыми нет близкого общения.

Возвращаясь к вашему вопросу. Деньги в современном мире залог нашей защищенности и безопасности. И у каждого человека вне зависимости от векторального набора есть тревога о завтрашнем дне. Буквально говоря наша возможность добывать пищу была залогом нашего выживания. Для мужчины это также подразумевало возможность обеспечить выживание своего потомства, например. Этот страх и толкает нас развиваться, придумывать новые способы добычи, двигает прогресс. Другой вопрос в том какое место мы занимаем в этой общей системе обеспечения защищенности и безопасности. Если человек эффективен согласно своим свойствам, то кроме оплаты своего труда получает еще и чувство внутреннего комфорта и безопасности в этой гонке на выживание. А вот тут уже нужно определиться со своим векторальным набором. Например, людей с анальным вектором ценят за их тщательный подход к любому делу, ценят за качество, которое они могут преподнести в труде и т.д. У кожников другие врожденные свойства и возможности их применения соответственно.
Приглашаем Вас на цикл вступительных лекций, где можно узнать много полезного материала бесплатно: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология