Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3191 Вопросов
34 Подписчиков
3074 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Полина
|
16 марта 2019 21:51
407
Просмотров
1
Ответ

Абонемент и результаты

Добрый день! Я - психиатр, вчера закончила по абонементу четвёртый тренинг и продолжаю с 73 группой. Пришла на тренинг за знанием, в частности, за изучением человеческой души; в первую очередь,- душ моих больных. Я счастлива наблюдать не только их ремиссии, но и выздоровление. То есть, Благодаря Системно-Векторной Психологии!, - Очевидны! Потрясающие! Устойчивые! Результаты! Немного о себе.Моих родителей давно нет в живых, обид на них у меня никогда не было, было непонимание, которое только теперь могу осознать. Так же, как и понять, почему душил, угрожал убить, изменял и т.д. мой бывший муж 100 лет назад в СССР. Я искренне хочу помочь ему, но его это не интересует. Мой вопрос: Это и есть мои личные Результаты? Буду благодарна получить ответ.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 марта 2019 22:56
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Здравствуйте, Полина! Конечно, результаты ваших пациентов -это ваши результаты, потому что через тренинг меняется ваш подход ко всему, в том числе и подход к пациентам.

Что касается личных результатов, хотелось бы продолжить наш разговор в личной беседе. Мой скайп eugenie3313 я запросила ваши контакты, вам нужно одобрить и ответить мне

до связи!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология