Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия
|
13 июля 2021 16:40
519
Просмотров
1
Ответ

АД

Моё давление 110 на 70 рабочее, бывает но не каждый день резко повышается 130 на 80 начинает кружится голова мне нужно сесть происходит пред обморочное состояние. Проверялась все в порядке, но боюсь, с чем это связано?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 июля 2021 08:15
Дина Лиясова
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, медицинский психолог
Добрый день, Юлия!

у каких специалистов Вы проверялись? В таких случаях желателен прием терапевта, кардиолога, окулиста, невропатолога и ЛОР врача, как минимум. Нужно понять природу головокружения и провести дополнительные исследования.

Только в случае исключения ряда заболеваний, которые сопровождаются головокружением и повышением АД, можно думать о психосоматике и ответить на ряд вопросов.

Предшествовали ли данной клинике психотравмирующие ситуации? Свойственны ли вам страхи? Насколько эмоциональной и открытой вы себя считаете? Позволяете себе плакать? Часто ли обижаетесь на окружающих? Зажимаетесь ли при стрессовых ситуациях?

Через несколько дней начинается новый цикл бесплатных лекций, вы узнаете много интересного и полезного. Это поможет вам разобраться www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология