Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Алиса
|
25 июля 2021 18:18
445
Просмотров
2
Ответа

Ад после самоубийства

Если человек кончает с собой из-за звуковой депрессии, то он попадает в ад. А если кончает с собой из-за стыда, который, как я слышала на тренинге, по степени переживаний хуже чем звуковая депрессия и обида? Он также попадает в этот ад? Что он ощущает? А если зрительный человек шантажируя суицидом вовсе не хотел себя убивать, а случайно оступился, он тоже попадает в ад?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
02 августа 2021 11:34
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте, Алиса!

Ад в понимании Системно-векторной психологии - это не некое пространство, в которое человек попадает после смерти, а тяжелое состояние звукового вектора, депрессия, нежелание жить. Когда такой человек совершает суицид, те мгновения, которые он переживает от момента самого действия до остановки сердца, является состоянием Ада. Ад, он не после смерти, он здесь на земле www.yburlan.ru/biblioteka/est-li-radost-v-zhizni-ili-chto-so-mnoj-ne-tak

Тема, которую вы затронули, очень серьезная, большая. Она раскрывается на полном тренинге на занятиях по звуковому вектору, и объяснить ее в письменной форме одним-двумя предложениями невозможно.

Вы задаете глубокие вопросы, ответы на которые можно получить на тренинге. Если вы еще не проходили тренинг, есть возможность присоединиться к новой группе №86 www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya
Ответ 2
 
03 августа 2021 04:37
Людмила Волкова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Алиса.

При самоубийстве происходит «возмущение корня». Любого человека, любых векторов, можно довести до самоубийства.

Например, зрительник хочет привлечь внимание, избавиться от страхов, тревоги. Хочет перестать страдать, но не умереть, ждет чтобы его обязательно спасли.

Бывает люди с анальным вектором, могут пойти на суицид в случае большого стыда, позора, который не способны вынести, но мотив действия – это не избавиться от жизни как таковой, а избавиться от боли стыда, от тяжелого чувства.

А вот звуковик хочет избавиться именно от жизни, т. к. в депрессии он не видит в ней смыл, он больше не может выносить эту жизнь. Вся его жизнь - это ненависть к людям, которые делают больно его душе, что приносит сплошное страдание души. Так это в его восприятии. Он разделяет свою душу – свое «Я», от тела. Душа бесконечна, а тело имеет конец. По его мнению, именно тело приносит душе боль и страдания. Чтобы прекратить страдания души- страдания своего «Я», надо избавиться от тела. Но это преступление против замысла.
Мы неприязненный вид и жизнь нам дана для того чтобы из ненависти, из своего эгоизма мы развились в любовь к ближнему, испытывали приязнь ко всему сущему, это замысел Божий. А звуковик ненавистью и болью обессмысливает свою жизнь и из –за этого впадает в депрессию и выбирает смерть. Вместо того чтобы выбрать жизнь, жизнь вечную через познание себя, вести духовный поиск, осознать вид в себе. В этом заключается наша свобода выбора и воли - выбрать жизнь, в этом заключается развитие звука, узнать то, что скрыто в бессознательном.

За подробностями приглашаем вас на тренинг первого уровня: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

До встречи и всего доброго!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология