Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Марина
|
12 февраля 2019 23:31
637
Просмотров
2
Ответа

Анальник не с ‘золотыми’ руками

Знаю анальную женщину, у которой руки не ‘золотые’. Все что касается вышивки, вязания и шитья, по её рассказам- в школе за неё делала кожно-анальная сестра, так как сама она не могла справиться. Как так может быть?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
13 февраля 2019 00:15
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Марина, так тоже бывает. Иногда свойства анального вектора не имеют возможности достаточно развиться. Об этом подробнее будет уже на бесплатных лекциях

Анальный вектор это огромный объем информации и большой диапазон состояний. Это и лучшие отцы/жены и одновременно в нижнем проявлении своих свойств садисты. Причем это относится и к мужчинам и к женщинам.

Подробнее вы услышите на цикле бесплатных лекций. присоединяйтесь: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ответ 2
 
13 февраля 2019 00:26
Елена Фишер
 
Прошел тренинг
 
социальный психолог
Здравствуйте, Марина.

Задано не значит обеспечено. Смотреть нужно в целом на весь векторальный набор человека ( например, в смешении анально-кожный человек может адаптировать ландшафт кожными свойствами), состояния векторов, условия развития и окружение. Если в детстве до пубертата анального ребенка не научили и не вовлекли, то и нет навыков к деятельности, и тогда я не делаю что-то, чтобы не позориться. ( страх опозориться- родной страх анального вектора, как и желание быть лучшим во всем)
Наличие верхних векторов значительно меняет свойства, добавляя в них свои. Например, анально - звуковая девочка предпочтет вышиванию, вязанию и шитью - чтение книг, занятия музыкой и т.д., так как звук - доминанта. Анально-оральная будет больше расположена к кулинарному делу и т. д.

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология