Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Margo
|
16 августа 2021 18:16
1711
Просмотров
1
Ответ

Анально-зрительная и анально-кожно-зрительная связка у женщины

Чем отличаются эти связки? Какой жизненный сценарий каждой из них и чем каждая из этих женщин привлекает мужчин?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
18 августа 2021 20:23
Дарья Кузницына
Здравствуйте. Это очень широкая тема... Диапазон проявления анально-зрительной и кожно-зрительной связок векторов достаточно широк.

В первую очередь, анальный и кожный вектора контрарные друг другу, то есть их свойства, ценности противоположны друг другу и никак не пересекаются в одном человеке. В таком случае может возникнуть проблема их реализации…, если существует конфликт между двумя векторами. В современном мире уровень развития и успех человека зависит от того, насколько он способен переключаться из одного состояния в другое.

Анально-зрительная женщина – это в первую очередь женщина с ценностями семьи, брака. Она преданна своему мужу и детям, и готова посвящать всю себя этому… Зрение дает такой женщине возможность не только быть преданной женой, но и любить своих детей, заботиться о них. Природная пара такой женщины мужчина с кожным вектором снизу, в сочетании с верхними векторами может быть много комбинаций…

Бывает, случаются нехватки в реализации зрительного вектора у женщин. В таком случае, зрение в связке с нижним вектором первично, и при его наполнении будет легче наполнить и нижний вектор. Создавать эмоциональные связи с любимым человеком и с другими людьми в семье, в коллективе, в обществе – вот выход из состояния нереализации зрения.

Если есть нехватки в анально-зрительной связке, это может быть проявлено в излишней опеке над своими членами семьи, в первую очередь. Во-вторых, обладая мощным либидо и сексуальностью, анальная женщина все-таки нацелена в первую очередь состояться в браке. Если по какой-то причине она не реализована в парных отношениях, это может ей бессознательно приносить дискомфорт, и она будет стремиться встретить своего мужчину. Знания с тренинга Системно-векторной психологии Юрия Бурлана помогут Вам не ошибиться с выбором партнера и правильно определить его психическое еще до создания отношений, что может спасти от ошибок в будущем…

Если у такой женщины есть еще и кожный вектор, у нее могут так же быть и другие желания. Это, в первую очередь, реализация в социуме, в коллективе. Кожно-зрительная женщина по природе нерожающая, и у нее есть видовая роль. У нее нет ценностей семьи и брака. Она реализует себя на охоте с мужчинами, в современном мире это медсестры, танцовщицы, актрисы (в состоянии война), и воспитательницы, учительницы (в состоянии мир). Кожно-зрительная связка будет тянуть такую женщину в социум, в общество… Ее природная пара это мужчина с уретральным вектором, также в парах хорошо сочетаются анальные мужчины и кожные женщины, желательно в хороших состояниях.

Если у нее есть еще и анальный вектор, то тут нужно хорошо подумать над реализацией. Будучи в браке, лучше всего реализовывать кожно-зрительную связку в состоянии мир, будучи воспитателем в детском саду, например. Это природное желание такой женщины. Плюс, состоя в браке, например, с анальным мужчиной, ему может не нравиться проявление кожного вектора своей жены, который будет ее тянуть из семьи в социум, подальше от семьи…

Природно анально-кожно-зрительная женщина может состояться в паре как с анальным, так и с кожным мужчиной. В паре с уретральником анальный вектор женщины может испытывать дискомфорт, ведь все-таки сложно терпеть постоянные похождения, кураж своего мужчины…

Поэтому в современном мире чаще всего встречаются сочетания анального и кожного векторов в паре. Также в этом случае возможно переключение связок в паре. Анальный вектор партнера подходит кожному у женщины, и наоборот.
Важным будет отметить, что в первую очередь отношения в паре строятся на сочетании верхних векторов. Если у обоих партнеров есть звук и зрение, то близость между мужчиной и женщиной происходит именно на этом уровне. Создание эмоциональной связи первично в паре, тогда уже можно будет легко принять проявления противоположных свойств нижних векторов у своего партнера.

Предлагаем Вам ознакомиться с системными статьями в библиотеке портала, там есть множество статей на эту тему:
www.yburlan.ru/biblioteka/kak-vyjti-zamuzh-v-novom-godu
www.yburlan.ru/biblioteka/lyubov-i-seks-v-budushchem
www.yburlan.ru/biblioteka/seksualnost-cheloveka-analnyj-tip-seksualnosti
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология