Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Каролина Смирнова
|
16 марта 2020 20:25
1585
Просмотров
1
Ответ

Анально зрительный мужчина

Чем отличается анально зрительный мужчина от чисто анального? И анально зрительный от анально-зрительного со звуком или с кожей? Как он проявляет внимание к женщине? Если в человеке и анальный и кожный вместе, может ли быть так,что один из них доминантный или больше проявляется?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 марта 2020 04:33
Ольга Серебренникова
 
Прошел тренинг
 
Преподаватель, педагог-психолог
Каролина, здравствуйте!

Каждый человек разнится относительно другого своими врождёнными свойствами и желаниями, собственными способностями, силой природного заданного влечения. То есть мы отличаемся индивидуальным объёмом психики. Например, у дяди Пети только анальный вектор, а у Владимира Николаевича анальный и зрительный. Они априори разные и чтобы видеть насколько они отличные друг от друга, необходимо понимать свойства каждого вектора в отдельности.

Плюс к этому конкретные сочетания векторов могут давать устойчивые сценарии жизни и даже комплексы. Как лёгкий набросок: так за поведением одного мужчины с анально-зрительной связкой векторов может стоять комплекс хорошего мальчика, нет собственных решений и устремлений в жизни, нет полноценных парных отношений. Мама такого мальчика-мужчины играет особую решающую роль. И есть адекватно развитый и почти реализованный человек с этими же векторами, семьянин, золотая голова, состоявшийся профессионал. Они разные? Конечно. Но вектора у них одни и те же.

Когда в психику человека включены другие вектора из 8 возможных, такой человек "усложняется". Необходимую базу по всей системе векторов можно получить на тренинге первого уровня. Сейчас открыт набор в новую группу www.yburlan.ru/raspisanie
Кожный и анальный векторы психики не являются доминантными. Тем не менее у человека может быть сформирована опора на анальный или кожный вектор в случае наибольшего развития групп свойств одного вектора.

Каролина, тема парных отношений велика, она естественным образом сопровождает весь тренинг. Прежде всего интерес мужчины к женщине природно строится на физическом влечении. Это сексуальное влечение строго избирательное, а верхние вектора ещё и добавляют особую специфику в отношения двоих. Узнать об этом чуть больше можно из статей нашей библиотеки
www.yburlan.ru/biblioteka/chto-vozbuzhdaet-muzhchinu
www.yburlan.ru/biblioteka/seksualnoe-vlechenie-zakony-pritjazhenija
www.yburlan.ru/biblioteka/kak-stat-velikim-ili-za-kazhdym-muzhchinoj-stoit-zhenshhina

И, конечно, изучайте базовые статьи о векторах www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov
Удачи и приходите на тренинг!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология