Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Елена Швецова
|
03 февраля 2022 02:16
635
Просмотров
1
Ответ

Анально-зрительный мужчина

У меня есть друг. Он фармацевт. И явный анальный зрительник. Стремится снова построить свой аптечный бизнес, хотя предыдущий провалил с долгами аж в 250000 долларов. На сегодняшний день я решаю его судебные вопросы, обеспечиваю его уже больше года. Иногда срываюсь, приходя с работы, понимая, что место, где мы живем не убрано, а у него, типа депрессия. Что мне с этим делать?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
03 февраля 2022 06:38
Людмила Волкова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Елена!

Анально-зрительный мужчина не имел видовой роли по сохранению стаи и добычи пищи как это развито и кожных и анальных мужчин, но они смогли обрести свою видовую роль в культуре. Это либо художники, либо кутюрье или хотя бы тот кто понимает толк в этом, либо специалист в области культуры, высокохудожественный интеллектуал, критик, знаток, учитель, либо ювелир, дизайнер, это тот кто делает что то красивое своими руками, начиная с убранства квартиры до изготовления резных именных флешек и способностей парикмахера. Это прежде всего состоявшийся профессионал. Так же это заложники первого опыта, если где то потерпел неудачу, то второй раз такой человек этот опыт повторять не будет. Мама играет огромную роль, поэтому могут не иметь устремлений в жизни и собственных решений. Про таких могут говорить нерешительный человек. Как никто другой умеет создавать эмоциональные связи.

У анально-зрительных мужчин бывает и кожный вектор, тогда такие люди могут свои профессиональные качества поставить на поток благодаря кожным амбициям и быть в «бизнесе», но это все равно люди, которые делают что - то своими руками.

Люди, обладающие кожным вектором стремятся вверх, быть первыми во всем, это люди с хаптильным рефлексом. Их видовая роль – добывать, их ценность – это имущественное и социальное превосходство. Они будут делать все, чтобы реализовать желание в своем векторе, это отличные управленцы, и бизнесмены, их цель – извлечение прибыли. Но бывает так, что у человека с детства заложен сценарий на неудачу, тогда при реализации своих кожных желаний они все время терпят неудачи. Именно такие люди накапливают большие долги, несмотря на это пытаются вновь и вновь выстроить свой бизнес. В состоянии стресса они могут «использовать» других людей в финансовом плане, жить и решать свои проблемы за счет других людей. Когда такому человеку не удается реализовать свои векторальные способности, когда не удается реализовать заданное природой желание, когда он раз за разом затрачивает свои усилия, а наслаждения не получает, то желание угасает, сворачивается и возникает апатия и уже ничего не хочется и не можется, за этим состоянием, если у человека есть звуковой вектор может возникнуть депрессия и самостоятельно вытащить человека из этого состояния невозможно.

Расскажите своему другу о тренинге. Дайте ссылку на портал. Попробуйте вовлечь его. Покажите результаты людей успешно избавившихся от апатии и депрессии:
www.yburlan.ru/results/review28701
www.yburlan.ru/results/review27721
www.yburlan.ru/results/all/depressija

Пусть почитает статьи про кожный вектор и сценарии в этом векторе.
www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov
www.yburlan.ru/biblioteka/realizovannij-kozhniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/proforientatsiya
www.yburlan.ru/biblioteka/kompleks-neudachnika-pochemu-u-menya-ne-poluchaetsya-zarabotat
www.yburlan.ru/biblioteka/stsenariy-na-neudachu-kak-izbavitsya

Статьи по апатии:
www.yburlan.ru/biblioteka/sistemno-vektornaya-psikhologiya-ob-apatii-kogda-zhizn-idet-pod-otkos
www.yburlan.ru/biblioteka/kak-vernut-radost-zhizni-ili-izbavljaemsja-ot-posledstvij-nasilstvennogo-kormlenija
www.yburlan.ru/biblioteka/pochemu-ja-nichego-ne-hochu-ili-kak-poborot-apatiju

Пригласите его послушать вводные лекции я думаю, он многое услышит о себе и заинтересуется:
www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология