Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Елена
|
14 мая 2019 17:13
288
Просмотров
1
Ответ

Анальный и кожный зрительный, как перейти?

как перейти с анально- зрительного на кожно-зрительный ? все три вектора присутствуют
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 мая 2019 22:23
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Смотрите, переходить с легкостью с одного нижнего вектора на другой могут люди, у которых оба вектора примерно одинаково развиты и есть навык эти свойства задействовать. У них это происходит автоматически, получается там, где нужна скорость, переключаемость и гибкость задействовать кожный вектор, а через десять минут, там, где вдруг нужно войти в детали, вчитаться в долгий материал, проинспектировать что-то детально итд. Но вообще тут стоит иметь ввиду, что при этом в постоянной жизни есть полноценная и постоянная нагрузка на оба вектора, потому что если человек в большей степени, например, вынужден работать анальными свойствами, то будет преобладать и в целом у него анальность на данном этапе жизни.

Если автоматики такой нет, то переключаться самовольно так уж не получиться. Поэтому нужно научиться осознавать все существующие свойства векторов, определять, что есть у вас и в каком состоянии, как развиты, что реализовано, а что нет и в какой степени, что травмировано итп. Тогда вы сможете подставить себя под внешнее воздействие обстоятельств, подставить именно не задействованные толком свойства так, что сможете получать удовлетворение от этого, а потом и найти баланс, то есть такую работу, где свойства и кожные и анальные будут задействованы адекватно необходимой степени, тогда вы сможете переходить из одного в другое. Но для этого надо эти свойства осознавать и задействовать в реальной работе. Поэтому пройдите тренинг, это очень облегчит вам жизнь.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология