Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Людмила
|
25 апреля 2019 19:34
326
Просмотров
2
Ответа

Анальный кожный - реализация и измена

Может ли анально-кожный муж, работая на стройке домов, полностью реализовывать себя в анальном векторе, что его не останется на семью и он будет изменять жене, уже реализуя свой кожный вектор...?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
26 апреля 2019 15:12
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Людмила, здравствуйте.
Анальный человек реализует свои свойства в передаче знаний. И это дает ему хорошие состояния. Поэтому, когда анальные люди не применяют свои качества на работе, они начинают учить окружающих в быту. Это их способ получать удовольствие в жизни.
Что касается измен, то люди с кожным вектором не реализуют себя таким образом, а прибегают к изменениям в парных отношениях из-за отсутствия реализации в социуме.
Поэтому, если мужчина с кожным и анальным вектором в достаточной мере удовлетворен своей деятельностью, то у него просто не возникнет желания изменять. Также этому способствует наличие эмоциональной связи в паре.
О том как она создается можно узнать на тренинге "Системно-векторная психология". Приходите. У нас множество результатов по парным отношениям. Здесь вы можете прочесть один из них: www.yburlan.ru/results/review13166
Ответ 2
 
28 апреля 2019 00:45
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Здравствуйте! Вы придумываете. Измена - не реализация кожного вектора. Не стоит упрощать, стоит понять, что его толкает на измену. Кожное ли желание новизны или что-то еще..
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология