Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ирина
|
27 декабря 2019 19:16
168
Просмотров
1
Ответ

Анальный муж ревность

Муж сильно бьет по голове, в порыве гнева под алкоголь, боюсь что начнутся панически атаки, суицид. мысли, страхи, тревога и все остальное. Пью таблетки эсцелопрам и тритико, боюсь за детей прохожу 77-78 группе, мысли формы нет еще
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
02 января 2020 21:50
Альфия Смакова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ирина!

Что вы имеете ввиду под "мысле формы нет ещё"?

Как давно Вы принимаете Эсциталопрам и Триттико? Схема подобрана врачом? Что ещё принимаете параллельно с антидепрессантами? Почему вам назначили их?

Ирина, ваш страх понятен. Травмы головы, к сожалению, бесследно не проходят, особенно если они наносятся систематично. Для исключения органических причин расстройств тревожно-депрессивного спектра необходимо проконсультироваться у невролога, пройти инструментальное обследование (МРТ, ЭЭГ, РЭГ).

Один из главных эффектов тренинга - повышение стрессоустойчивости. Она возникает будто сама собой, исходя из того, что мы, благодаря системным знаниям, начинаем понимать истинные причины происходящего вокруг. И больше не задаёмся вопросом: "Как он/она мог/могла?! Почему он/она поступает именно так?!" Воспринимать мир и людей НЕ через себя позволяет только системно-векторная психология.

Ирина, взгляните системно на ситуацию. Начните с самого начала: почему вы с мужем притянулись друг к другу (какие вектора и состояния)? И какие состояния векторов на сегодняшний день? Почему это важно? - потому что отношения - процесс двусторонний. Оба партнёра участвуют в нем бессознательно с самого начала, с момента знакомства. Выпишите обязательно на форуме в ветке вашей группы. В процессе письменного психоанализа все психотравмы выявляются особенно эффективно. Поэтому рекомендую НЕ пренебрегать этой методикой.

Садист-мазохист - частый сценарий отношений между мужчиной и женщиной. Есть ли он у вас, почему он присутствует, сможете определить только вы. Продолжайте слушать лекции, активно участвовать на форуме, выписывать конспекты. Осознания будут. Просто дайте себе время на качественное восприятие информации с тренинга. У каждого свой темп.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология