Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Елена
|
06 июля 2020 17:56
211
Просмотров
1
Ответ

Анальный звуковик и КЗС

Приветствую всех! Такой вопрос, я анально кожно мышечный звуковик, есть проблема в общении с кзс. Конечно меня они привлекают сексуально, но в итоге все заканчивается или скандалом, отвержением и очень тяжёлым фоном, неважно на работе ли, на учебе, или в общении с родственниками. Поначалу все вроде бы нормально складывается, кзс хорошие активные работницы, и "боевые товарищи", но когда я хочу "чуть ближе подойти", ощущение такое что я птицелов пытающийся захлопнуть клетку, и там в ответ либо бегство либо агрессия.
Хотя вроде все делаю вежливо и конкретно как
и всегда. С обычными кожницами нет проблем. А эти с их феминизмом, веганством и прочим интересны, но я в их мир как слон в посудную лавку, хотя мне и весьма интересно. Всего за жизнь и помню женщин пять кзс, с кем пытался так поближе общаться, и все всегда потом не слава Богу, что даже семьи родственников из за этого перестают общаться, и в организации чуть не привело к краху. А так все же тянет. Может я как то могу сменить тактику чтобы более лучше пошло общение с кзс?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
12 июля 2020 18:36
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте! Первый вопрос, вы мужчина? Потому что вопрос задан от имени Елена..

Вы пишете, что вас привлекают кожно-зрительные женщины, но вы не знаете как себя с ними вести и как сделать так, чтобы отношения с кз женщиной сложились. Вы проходили тренинг?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология