Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Светлана
|
01 мая 2020 12:11
343
Просмотра
2
Ответа

Апатия, астения, падение веса на 18 кг, низкий имунитет, панические атаки, депрессивное состояние

В 2009г. протезирование металлокерамикой, по недосмотру врача поставлены разные металлы, начался гальванический процесс в полости рта. Появилось плохое самочуствие апатия, астения, легкая депрессия. О причине недомогания я узнала только через 10лет,когда поставила еще несколько металлокерамических коронок. После этого началось падение веса, за 1,5года на 18кг.Состояние ухудшилось, сильное опущение почек, снизился имунитет. В том же году украли карточку с/б, к тому состоянию стресса добавилось ещё. Последние 2 года с трудом хожу в церковь: темнеет в глазах, тахикардия, потливость, обморочное состояние. В апреле прошлого года была потеря сознания, через какое-то время после МРТ невролог сказал, что я перенесла инсульт на ногах. Последние 1,5года мне удаляют металлы вместе с корнями и делают съёмный протез не очень удачно. Нервная система напряжена до предела, плюс тревога по поводу вируса. Простите, что так много написала. Очень хочу получить помощь. С. С. Почепа.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
01 мая 2020 15:02
Дина Лиясова
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, медицинский психолог
Здравствуйте, Светлана!

Понимаю ваше состояние. Применение любых материалов для зубных протезов может вызвать реакцию организма.
Если были использованы разные материалы, тем более. Тем не менее, вы чувствовали лишь ухудшение самочувствия и настроения.
А вот после того, как доктор озвучил проблему, через 10 лет, стало по-настоящему плохо.
Несколько стрессовых ситуаций привели к снижению иммунитета, ухудшилось состояние здоровья.

Это характерно для особой категории людей, они обладают особой чувствительностью, они эмоциональные, принимают все близко к сердцу, часто испытывают страхи, подвержены паническим атакам.
Это носители зрительного вектора.
Когда они научаются больше переживать за тех, кто страдает рядом, они становятся сильнее. Растут стрессоустойчивость и иммунитет.

Что касается вируса. Не бойтесь заболеть, бойтесь заразить кого-то. Эта простая формула заставит вас придерживаться правил, соблюдать режим самоизоляции и выведет страх наружу.

Вы можете послушать бесплатные вводные лекции, сегодня будет лекция по кожному вектору, через день - по анальному вектору. И еще одну лекцию Юрий Бурлан посвящает ответам на вопросы слушателей.

Надеюсь, вам захочется после этого учиться дальше, чтобы избавиться от страхов и повысить защитные силы организма.

Ответ 2
 
01 мая 2020 17:12
Альфия Смакова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психотерапевт
Светлана, здравствуйте!
Вы обращались к психотерапевту по месту жительства? Вам, скорее всего, потребуется медикаментозное лечение на некоторое время, чтобы снять симптомы выраженной тревоги, на фоне которой у вас снизился вес, появились эмоциональные нарушения в виде сниженного настроения.

Научно доказано, что психическое состояние влияет на иммунитет и организм в целом. Узнать особенности своей психики вы можете уже на вводных лекциях. Регистрируйтесь, заполняйте форму внизу этой страницы. Ждём Вас!

Тысячи людей приходили с подобной проблемой, решили их с помощью системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Здесь вы можете ознакомиться с ними:www.yburlan.ru/results/all/strahi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология