Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мария Даренская
|
25 января 2021 02:43
302
Просмотра
1
Ответ

Бессонница. Помогите


Не сплю по ночам. Засыпаю только под утро. Снотворные не помогают от них я еще более разбитая.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
26 января 2021 12:30
Ольга Сарафанова
 
Прошел тренинг
Добрый день!

Хроническая бессонница бывает у людей со звуковым вектором, часто идущая рука об руку с депрессией. У звуковиков есть свои природные задачи которые необходимо выполнять. Постоянная, изматывающая бессонница как бы сигнализирует о том, что этого не происходит должным образом.

Наша психика нематериальна поэтому медикаментозное воздействие на тело почти не помогает. Это не устраняет причину, а понять причину своей бессонницы человек не может. Ему как минимум надо знать что такое звуковой вектор и как его нужно реализовывать.
Если дело именно в звуковом векторе, то избавлением от бессонницы будет осознание своей природы и концентрация вектора наружу. Для звуковика важно сосредотачивать голову, а как бы не мысли впустую. От качества этих мыслей тоже многое зависит. Иногда человеку кажется что он и так много думает, но когда проходит тренинг, нередко оказывается что он вообще никогда не концентрировался. Тренинг также помогает запустить этот навык сосредоточения в звуке.

Бывает что бессонницу вызывает просто тревожное состояние или длительный стресс. Что не обязательно относится к звуковому вектору. Так люди с анально-зрительной связкой могут испытывать тревоги за будущее, стресс от проживания какой-либо ситуации, не спать из-за чувства глубокой несправедливости к себе. Или у человека с кожным вектором пропадает сон из-за боязни куда-то опоздать, проспать и т. д. Но как правило такие виды бессонницы фрагментарны. Если у вас именно длительная, многолетняя бессонница, то это нереализованный звуковой вектор.

Статьи по теме:
www.yburlan.ru/biblioteka/bessonnitsa
www.yburlan.ru/biblioteka/bessonnica-chto-delat-chtoby-zasnut-i-vyzhit

Пройдите бесплатный курс лекции. Сегодня будет занятие, в 22-00: www.yburlan.ru/raspisanie
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология