Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Нона Умидян
|
14 августа 2022 19:48
342
Просмотра
1
Ответ

Боль в шее, в спине это негативное проявление какого вектора?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Уж очень больно и плохо так жить. Болит шея спина голова. Это может быть обиды. Какие нехватки приводят к перекосу всего организма?
Я так устала.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 августа 2022 09:05
Dina Liyassova
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, медицинский психолог
Здравствуйте, Нона!

Хочется, чтобы Вы почитали замечательный результат www.yburlan.ru/results/review35388
Молодой человек всю жизнь считал, что проблемы с его позвоночником - это результат плохой наследственности. Спина болела сильно, постоянно и ничего не помогало.
Но как только он начал применять системные знания, его спина выровнялась и осанка стала идеальной.
Он пишет, что избавился от депрессии, значит, он научился сосредотачиваться на окружающих, а это лучшее лекарство для звуковика и возможность обретения смысла жизни. Ему сразу захотелось учиться чему-то новому, тренироваться, развиваться и зарабатывать.
Научившись понимать людей вокруг, он стал всем сердцем их оправдывать. Что могут сделать люди, пока ими управляет их бессознательное? А раз появилось понимание людей, значит ушли раздражение, гнев и обиды, разрушающие физическое тело.
Осознались комплексы, мешающие расправить плечи и обрести внутренние крылья.
Появилась стрессоустойчивость.
Поделюсь и своим небольшим результатом - врачи регулярно делают флюорографию органов грудной клетки, на ней можно разглядеть и состояние шейного отдела. Мои позвонки мне раньше категорически не нравились, до тренинга они доставляли неудобства. В прошлом году взгляд зацепился за идеально ровные шейные позвонки и только потом я поняла, что болей в шее нет давным-давно .
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология