Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Лариса Юрьевна
|
25 января 2022 14:49
449
Просмотров
2
Ответа

Больше 30 лет меня мучает кашель

Начался кашель после нескольких лет эмоционального перенапряжения. Обычно начинается с першения в глотке, потом кашель. Кашель постоянный, и летом, и зимой. По ночам нет. Всегда начинается, когда просыпаюсь, начинаю есть или делаю глубокий вдох.
Какие семинары и тренинги стоит послушать?
Благодарю!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
26 января 2022 11:35
Dina Liyassova
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, медицинский психолог
Здравствуйте, Лариса Юрьевна!

Когда пациенты подчеркивают связь симптомов с длительным переживанием эмоционального перенапряжения, то доктора обычно рекомендуют обращение к психологам. Потому что кашель с этом случае имеет психосоматическую природу.
Безусловно, это не значит, что не надо обследоваться. Необходимо исключить все заболевания, которые могут давать такую клинику.
Иногда таким образом проявляются хронические заболевания щитовидной железы, часто - аллергические заболевания органов дыхательной системы.
Из тренингов я советую записаться на бесплатные вводные лекции на системно-векторной психологии, они вот-вот начинаются. Вы регистрируйтесь и получаете приглашение. Лекции проводят в ночное время. Информацию будет много, и она будет сверхценной. Рекомендую сразу все проверять на окружающих людях. Научившись разбираться в психике людей со стороны, вы лучше сможете понять свои собственные свойства. А там...реализация своих собственных желаний подарит ощущение счастья и комфорта, здоровья и благополучия.

Ответ 2
 
26 января 2022 14:04
Наталия Свиридова
 
Прошел тренинг
 
преподаватель английского языка
Здравствуйте!
Немного добавлю.
Системно-вектрная психология дает невероятные результаты по психосоматике. Причем не кто-то со стороны, например, психолог, разбирает ваши проблемы. А вы сами становитесь "сам себе психолог". Получаете в руки практический инструмент, практические знания и сможете разбираться в психологических проблемах лучше любого психолога. Также во время тренинга происходит глубокая работа с нашим подсознанием, порой даже не всегда отслеживаемая. Глубокие травмы, комплексы заложенные еще в детстве или полученные во взрослой жизни, уходят, так как мы начинаем осознавать и понимать причину их появления и последствия. Ну а психика тянет за собой и физику. Болезни нашего физического тела, которые зародились на психическом уровне, неожиданно уходят.
Здесь можно посмотреть результаты по психосоматике www.yburlan.ru/results/all/psihosomatika

Как написала Дина выше, начать можно с бесплатных лекций. Цикл стартует 27 января. Присоединяйтесь здесь www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
А далее есть платный тренинг, на котором дается самая глубокая информация о нашей психике
Здесь можно почитать об этом www.yburlan.ru/nashi-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология