Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Артем Хваджев
|
08 марта 2019 13:50
638
Просмотров
4
Ответа

Боюсь делать даже добрые дела для людей, боюсь опозорится и быть отвергнутым при любом раскладе.

не могу сделать предложение чтобы не опозорится, не могу даже добрые дела делать потомоу что боюсь быть обсмеянным и отвергнутым чтобы я не делал, понравившейся девушке боюсь подарить коробку вкусных конфет, боюсь быть отвергнутым, думаю что опозорюсь и меня обсмеют за эту глупость(но я реально делать добрые дела хочу, иногда инкогнито разбрасываю деньги ночью. просто потому что чувствую наслаждение от осознание того что что-то завтра их подберёт кто-то кому они принесут больше радости чем мне, в детский дом покупаю продукты и прошу родителей отвезти, но напрямую не могу дать людям по собственной инициативе(только если попросят, легко отдам)

Из-за этого скорее всего- нет и никогда небыло серьёзных отношений с девушками, т.к из тренинга понял что главное это алиментация и защита.
В раннем детстве года в 4 сорвал цветок и подарил маме, а она сказала что я плохой и что нельзя цветы рвать... помню это как будто это было вчера... Может это как то повлияло?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
08 марта 2019 15:52
Анна Хохлова
 
Прошел тренинг
 
Врач-офтальмолог
Уважаемый Артем.
Как здорово вы все описываете. Видимо, лекция по анальному вектору подтолкнула?
Вы на правильном пути, попробуйте выписать на форуме все, что еще придет в голову из детства о позоре, о каких-то моментах, похожих на этот с цветком. Просто начните выписывать и что-то всплывет само, подробно вспоминайте ваши эмоции, это поможет проанализировать страх позора. Работа на форуме очень способствует выздоровлению.
Анальный вектор обычно реагирует на изменения медленно, результаты могут появиться не очень быстро, не переживайте, ваши проблемы при полном прослушивании тренинга начнут уменьшаться.
Не останавливайтесь, слушайте дальше внимательно.
Дело в том, что вообще многие страхи еще свойственны зрительному вектору. На лекциях по этому вектору будьте внимательно, попытайтесь понять, есть ли у вас еще зрительный вектор.
Полное прослушивание даст вам полную картину, ведь, например, анально-зрительный человек это совсем не то, что анально-звуковой, страхи и "лечение" будут разными.
Попытайтесь сильно не концентрироваться на уходе страхов, как-бы смотря внутрь себя и думая: "ну что, ушел страх или еще не ушел". Это мешает прийти результатам. Вам нужно овладеть системным мышлением, научиться видеть в других людях вектора, а собственные результаты придут так гораздо легче.
Очень поможет практика, учитывая ваши пройденные две лекции, внимательно слушать окружающих людей, пытаясь понять в каком состоянии у них кожный и анальный вектор. Внимательно к ключевым фразам и состояниям. Это очень увлекательно, так постепенно вы и себя начнете лучше понимать.
Счастье, что наши, кажущиеся нам сначала "уникальными и самыми ужасными" психологические проблемы, в большинстве своем, повторяются у многих людей и, также и уходят у многих людей при осознании причин.
Вот несколько статей по похожим на ваши проблемам:
psikhologiya.livejournal.com/155677.html
www.yburlan.ru/biblioteka/bojus-obshhatsja-s-ljudmi-bojus-skazat-glupost
Удачи вам в работе на форуме, в жизни. Хорошего прохождения тренинга и результатов.
Ответ 2
 
09 марта 2019 01:45
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
на тренинге уходят последствия плохого опыта. Понимая вектора девушки, вы сможете найти и подход к ней..
ждем вас!
Ответ 3
 
09 марта 2019 11:23
Артем Хваджев
Анна Хохлова, а в какой рубрике на форуме мне это сделать?
Ответ 4
 
09 марта 2019 11:56
Светлана Калинина
 
Прошел тренинг
Артем, здравствуйте!. Ветка обсуждений Вашей группы на форуме находится по этой ссылке www.yburlan.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=2966
Там можно писать конспекты, выполнять домашние задания, выписывать свои наблюдения и осознания, общаться.
Групповая психоналитическая работа очень полезна и эффективна для наработки навыка системного мышления. Пишите, успехов Вам!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология