Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Lee Veronika
|
26 сентября 2020 17:48
555
Просмотров
2
Ответа

Боюсь услышать не то, чего бы хотелось

Мне сейчас 32 года, и как любой женщине хочется стабильности, крепких отношений, чтобы тебя обнимал любимый мужчина. И что твои года не стоят не месте, а ты все также одинока. И меня это немного огорчает.
Мне нравится парень, он сын друзей родителей, но он конечно же об этом не знает.
Я не знаю есть ли у него отношения или нет.
Но меня к нему тянет, и я хочу сделать шаг первой, написать элементарное привет, как дела? Спросить есть ли у него девушка? Но я так боюсь услышать, не то, что хотелось.
Не знаю даже что хуже услышать что есть любимая девушка или не сделать ничего и постоянно сидеть и гадать есть ли девушка, или что когда-нибудь он обратит на меня внимание.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
27 сентября 2020 12:14
Арина Фролова
Не откладывайте прохождение тренинга! То, что вы услышите, поможет вам разобраться в себе, своей личной жизни, кто вам подходит, а кто - нет. Хочу поделиться с вами своим примером. Я прошла тренинг вместе со своей мамой, когда мне было 15 лет, и я очень ей благодарна, что она вовлекла меня в таком возрасте. И у меня есть результаты! У меня повысилась стрессоустойчивость, я поняла свои свойства и в какое русло мне нужно направлять свои способности. Мне стало легче жить и общаться с друзьями, учителями и другими людьми. Знания, которые вы получите, - бесценны. Я очень советую вам пройти тренинг по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.
Ответ 2
 
27 сентября 2020 21:18
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Вероника, здравствуйте!

Парные отношения - интимная сфера, здесь лучше удержаться от советов.
Решите Вы в этой или другой ситуации действовать или бездействовать, чувства и эмоции от полученного или неслучившегося опыта проживать будете только Вы, и никто другой.

При этом можно сказать, что само желание получить совет свойственно людям с анальным вектором.
Они от природы нерешительны, а на базе даже однажды пережитого плохого опыта могут стать патологически нерешительными. Их ценности - это почет и уважение, если им кажется, что могут сделать неверное действие, то страх "потерять лицо" тормозит активность.
Человек с кожным вектором, к примеру, вовсе не будет переживать, делать попытку или не делать - он сделает, а даже если не вышло - у него нет психических свойств, которые обеспечат "застревание" на этой неудаче. Он адаптирует полученное "нет" и пойдет пытаться дальше.

Если говорить конкретно про парные отношения, то их природа глубоко раскрывается на тренинге. Что зависит от мужчины, что от женщины, как проявляют себя партнеры в зависимости от векторальных особенностей - все это становится понятно, и помогает строить те отношения, в которых мы будем ощущать жизнь более радостной и полной.

1379 результатов по парным отношениям собраны в специальном разделе портала www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov Такие разные и такие вдохновляющие истории!

Посмотрите также статьи:
Признаки влюбленного мужчины: как заглянуть в его душу и выяснить все www.yburlan.ru/biblioteka/rom3-priznaki-vljublennogo-muzhchiny-kak-zagljanut-v-ego-dushu-i-vyjasnit-vse
Как удачно выйти замуж www.yburlan.ru/biblioteka/rom3-kak-udachno-vyjti-zamuzh

Если хочется разобраться глубже, не откладывая вопрос личного счастья в долгий ящик, присоединяйтесь к новой группе первого уровня №82 с 29 сентября www.yburlan.ru/raspisanie

Успехов, Вероника!

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология