Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ольга
|
14 сентября 2019 19:12
500
Просмотров
1
Ответ

Братья по квартели

Если младший брат тянется к старшему, то к кому будет больше тянуть человека со зрением и оральностью - к обонятельнику или звуковику?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 сентября 2019 21:51
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Ольга, здравствуйте.
Подобное сочетание можно понять благодаря тематическим занятиям Второго уровня "Смешение векторов".
Если же подойти к материалу, понимая свойства векторов, и взять известное сочетание зрительного вектора и кожного, то мы получим определенный жизненный сценарий в котором неразвитую кожно-зрительную девочку обонятельник с анальностью просто задушит в лесу. Конечно, это история определенной крайности состояний, просто благодаря ей можно понять что зрительник к обонятельнику тянуться не будет. Обонятельник с которым невозможно выстроить эмоциональную связь, найти какой-либо зрительный контакт - просто вызывает страх. И справиться с ним можно только находясь в хороших состояниях. Тогда, конечно, при необходимости развитый человек со зрением и обонянием смогут сотрудничать.
Подобная история у звуковика и оральника. Будучи контрарными по свойствам они не ищут компании друг друга.
Да и оральник сам по себе не тянется к обонятельнику. Обонятельный вектор вообще по природе своей мобилизирует окружающих на действие. Поэтому, оральник при нем просто выполняет свою природную роль, реализует свой потенциал. И никакого отношения к дружбе и "понибратским" отношениям это не имеет.
Также по окружающим компаниям можно заметить, что звуко-зрительные люди действительно подбираются в компанию примерно в одинаковых состояниях.
Так и выходит, что люди с комплиментарными свойствами тянутся друг к другу, а с контрарными, наоборот. Поэтому, ответ на вопрос будет, что тянутся может человек по зрительному к звуковику, но оральность будет мешать. А с обонятельником в определенных состояниях возможно сотрудничество.
Подробнее о смешении векторов вы также можете прочесть тут: www.yburlan.ru/biblioteka/smesheniya-vektorov
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология