Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья
|
19 февраля 2019 17:10
331
Просмотр
2
Ответа

Будет ли возможность посмотреть тренинг в записи?

Я хочу пройти тренинг с 27 февраля, но я знаю что у меня не будет такой возможности смотреть трансляцию до поздней ночи. Можно ли будет посмотреть запись трансляции?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
19 февраля 2019 20:26
Елена Фишер
 
Прошел тренинг
 
социальный психолог
Здравствуйте, Наталья!

Наш тренинг более 10 лет проходит только в режиме онлайн, записи не публикуются, так как результатов не дают и поэтому в них нет никакого смысла.
На тренинг приходят тысячи людей из разных стран, разных часовых поясов (только в России их 11, у кого-то утро, у кого-то вечер), и невозможно сделать время удобным для всех. Многие отмечают ночное время наиболее удобным, не отвлекают дела, не нужно на работу и учебу, да и сам человек намного больше может сосредоточиться на информации во время занятия. Результаты люди получают только в процессе прохождения тренинга, важно слушать сосредоточенно. Тренинг - это психоаналитическая работа, в результате которой участники получают навык системного мышления и улучшения качества жизни во многих сферах. Каждый получает свой результат. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы: www.yburlan.ru/results/
вот некоторые из них: www.yburlan.ru/results/review25567
www.yburlan.ru/results/review26708
www.yburlan.ru/results/review2224
Конечно же, каждый сам делает выбор. Тысячи отзывов говорят о том, что в итоге люди не пожалели, что пришли даже в неудобное для них время. Важно отдохнуть перед занятиями, поспать несколько часов, принять душ, чай-кофе тоже вариант. Один день в расписании тренинга всегда выпадает на выходной. Можно найти решение и поставить тренинг в приоритет над другими делами.

Будем ждать Вас на занятиях!
Ответ 2
 
20 февраля 2019 00:49
Мила Захарова
Когда у тебя большая проблема, уже не считаешься ни с "удобно-неудобно" , а, простите за вульгаризм, - бежишь на него "поперёк своего визга", тк все способы решить проблему исчерпаны. Этот тренинг для большинства людей как последняя надежда на выход из тупиковой ситуации, и , слава богу, оправдывает все мыслимые и немыслимые ожидания. Это НАША ЖИЗНЬ, вернее, её УСПЕШНОЕ, НАДЁЖНОЕ будущее.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология