Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Светлана
|
30 ноября 2019 19:01
390
Просмотров
1
Ответ

Будут ли бесплатные лекции по звуковому вектору?

Мне очень тяжело жить. Тяжело общаться на работе и с друзьями. Итог - я уволилась с нескольких работ и потеряла друзей.Я не хочу никого видеть. Я ненавижу людей! В молодости я не раз пыталась свести счеты с жизнью. один раз даже почти получилось но в больнице спасли. Сейчас мне уже 53 года. В этом возрасте глупо самоубийство . Вот и живу - мучаюсь дальше. Где выход? Не знаю..
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
01 декабря 2019 01:40
Алексей Воронин
Здравствуйте, Светлана.

8 лет назад, в 2011 году у меня стоял точно такой вопрос: алкоголь, наркотики, ненависть к людям, желание убить себя, чтобы не мучиться от непонятных тогда мне ощущений. Я был, как будильник. По мне можно было спокойно сравнивать календарь: запой на несколько дней, несколько дней отходняка (желание убить себя, чтобы не мучиться), поиск новой работы (со старой конечно же до свидания из-за прогулов), работа, первая зарплата, сразу следующий запой и так далее. Ровно месяц, я засекал, как на календаре. И это ещё только часть проблем, между запоями было обильное употребление травы, чтобы снять абстинентный синдром и снять этот ноющие вопросы: где выход и за что мне это? Замкнутый круг.

Когда я понял, по статьям и форуму (канала СВП на ютубе ещё не было в те времена), по тому, как люди описывают свои ощущения и что они один в один такие же, как у меня в больном звуке - у меня не появилось вопроса о бесплатных лекциях по звуку. У меня появился только один вопрос - Сколько стоит моя жизнь, если я хочу её сохранить? Сколько стоит спасти себя, от депров, от алкоголизма, от наркомании, от суицидов, от ненависти ко всем?

Вопрос о стоимости никогда не стоит, если придавило сильно, и на самом деле. Страдания звука (хочется или нет) заставляют бежать от них любыми способами. И важно, чтобы эти способы привели туда, куда надо, а не под крышку гроба.

С первой же зарплаты (небольшой) я оплатил половину стоимости тренинга за себя и за супругу. Я даже не знал, на что будет жить моя семья (старшей дочке был 1 год). Но точно знал, что если я сейчас не решу этот вопрос, то до следующей возможности я не доживу однозначно.

Вторая половина суммы пришла ко мне через 2 недели. Врать не буду, не помню откуда. Но тогда понял, что высшая сила, это не философские и не абстрактные рассуждения о загадочных совпадениях в жизни, есть определённые механизмы в звуковом векторе и в звуковой мере, которые работают так, как они и должны работать.

Приходите.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология