Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Людмила
|
16 апреля 2019 01:23
367
Просмотров
2
Ответа

Будут ли рекомендации как эволюционировать с учетом своего вектора?

Допустим, я анальник, но я-грязнуля, понимаю это, стремлюсь к чистоте и порядку, страдаю от этого. Будут ли рекомендации как это преодолеть?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 апреля 2019 02:01
Лариса Левицкая
 
Прошел тренинг
 
Преподаватель
Людмила, здравствуйте!
Плохие состояния, "страдания", отсутствие сил начать делать и изменить ситуацию требует не только способности назвать себя по имени вектора, но понимать причины задержки. Почему трудно достигать то, к чему есть стремление? В этом есть причина. Причину "торможения", постоянной оглядки назад, не способности выйти из состояния некой статичности, из накапливающихся внутреннего обвинения и обиды, из зависимости от кажущейся собственной несостоятельности можно найти в описании статей, но это узнавание не даст вам того эффекта, чтобы жизнь действительно приняла другие формы, изменилась, чтобы начался процесс выхода из застывшего состояния, из апатии, чтобы движение на изменения ситуации могло реально начаться и привело к желаемому результату.

Постарайтесь как можно быстрее включиться в занятия по системно-векторной психологии. 23 апреля стартует 74 группа www.yburlan.ru/raspisanie
Ответ 2
 
29 апреля 2019 16:40
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Наверное, вы имеете ввиду как реализовать себя. Здесь путь один - важно понимать, что именно твои свойства и что тебе нужно от жизни. Под грязнулей может подразумеваться много всего, от анальных фрустраций до например человека со звуковым вектором, которому не до уборки.. Важно понимать, о чем речь..
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология