Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Алёна
|
06 марта 2020 22:56
690
Просмотров
1
Ответ

Ченнелинг

Я звуковик с анальным, кожным и зрительный векторами. Было время когда я наполняла свой звук прослушивая, читая различные ченнелинги. Мне интересно с точки зрения СВП, как он может объяснить ченнелинг?! Возможно что это какой-то вид шизофрении, ведь по сути люди просто слышат голоса в своей голове и передают их другим?!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
07 марта 2020 22:12
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Звуковик желает раскрыть связь с высшей силой. Это форма его желания, это его способность. У нас всегда есть некие масштабные ожидания того, с какой силой и какой величины будут эти раскрытия. Есть и некие ожидаемые формы этого раскрытия. Звуковик ищет и находит для себя цепляющий нарратив, в интернете, в разных книгах. В этих материалах все великие учителя, гуру и другие «просветленцы» обычно направляют человека искать выход в иную реальность через собственное восприятие, собственное сознание и то, что можно нащупать, пробиваясь сквозь толщ сознания или отключая его. В общем погружение в себя. Да звуковики и сами подмечают, что естественным образом их тянет сосредотачиваться на своих состояниях и мыслях.

Ченнелинг — воспринимается многими как одна из возможных форм раскрытия высшего.
Сквозь время и пространство, сквозь непостижимые нам законы устройства жизни, в избранных людей прорывается голос высшей силы (точно несоизмеримо выше нашей человеческой). Она может иметь разные формы. В виде сущностей из высших цивилизаций в других галактиках, измерениях или иных нематериальных сущностей, временно присутствующих здесь на Земле и обучающих нас (как Крайон).
Без зрительного вектора принять это за чистую монету вряд ли возможно. Потому что чтобы поверить в достоверность и реальность того, что говорят современные медиумы нужна психическая способность к возбуждению внутри себя больших чувств и способность поверить в реальность заявляемого, а точнее в медиума и в высшую сущность с ним в контакте. Зрительная вера природно оправдана, потому что позволяет выпустить томный пар нерастраченных эмоций наружу и дать им наконец полноценно зацвести во всей полноте и силе чувств. Можно наконец начать ими наслаждаться. Истинная вера в реальное Высшее существо, и возникающая от это внутренняя связь с ним, как с высшей реальностью, дает облегчения страхов, эмоции проецируются из себя наружу поэтому уходит страх и тревожные состояния (не полностью, но частично).

Насчет того, что эти «медиумы» реально слышат что-то и воспринимают информацию — с чего вы взяли что это правда? Чаще всего это шарлатанский трюк. Наверняка есть и шизофренические случаи в среде медиумов, есть у части шизофреников, слышащих голоса, есть фаза, когда это воспринимается ими как определенная высшая инаковость.

Также есть такой феномен у звуковиков (не шизофреников)— его называли «автоматизмом» раньше, это способность входить в определенное состояние диссоциации, ослабления и смещения контроля сознания, что позволять словам из тебя выливаться, они сами идут наружу, такой поток. Это может звучать красиво, поэтично, бредово, бессвязно, по разному, зависит от человека и состояния его векторов, в том числе звука. Но это просто проекция нашего внутреннего состояния психики наружу с меньшим контролем сознания. Когда это состояние еще и обострено фанатичным кожно-звуковым состоянием и уверенностью, что ты ощущаешь высшее в некоторой форме, то такие люди могут проецировать это в виде специфических речей, создавая всякий фантазийный полубред. Многих, слушающих или читающих его это будет цеплять.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология