Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юра
|
29 мая 2019 01:43
436
Просмотров
1
Ответ

Что даст тренинг звуковику с депрессиями?

Я перечитал кучу статей на сайте, посещал и бесплатные вебинары, быстро понял, что у меня есть звуковой вектор. Я не понимаю, как может помочь тренинг если меня в жизни ничего не зажигает, ничего толком не увлекает и не мотивирует? Я не хочу семью, детей, мне плевать на карьеру, деньги, материальные ценности, ведь это все пустое, смерть заберёт все, даже личности, которые вошли в историю человечества не более, чем пшик, так как рано или поздно человечество или забудет о них или погибнет вместе с планетой. Я перебирал уже очень много занятий, которые могли бы меня увлечь, а ещё больше перебирал их в фантазии, но меня хватает как правило не более, чем на полгода, а потом опять наваливается бессмысленность любого занятия и пропадает энергия и мотивация. Выход я вижу только в антидепрессантах на данный момент. Пройду я тренинг и что дальше? Я что, резко начну любить какое-то дело, так чтобы вставать по утрам радостно?
Сложно поверить, что я вдруг начну любить какую-то деятельность или появится цель, дающая мне энергию. Осознаниее полного уничтожения личности и бессмысленности жизни никуда ведь не денется.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
29 мая 2019 13:08
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Юра, здравствуйте.
Системно-векторная психология - единственное знание, которое точным словом называет причины возникновения депрессии. И поэтому Юрий Бурлан безошибочно знает как снимать эти состояния. И он делает это из группы в группы для каждого, кто способен его услышать. Вы сами можете подтвердить, что материалы, которые находятся в свободном доступе, действительно описывают состояния, которые вы испытываете. Если это узнавание уже произошло, значит вы можете получить результат.
Множество звуковиков сегодня не ощущают осмысленность в жизни. И те из них, кто прошел тренинг пишут одно и тоже - как жаль, что я не прошел тренинг раньше. Наконец-то я чувствую себя живым. Вы можете посмотреть на эту тему мой отзыв: svp.expert/istorii-iz-zhizni/dina-sajfullina-eto-anastetik-dlya-dushevnoj-boli-kotoruyu-ya-postoyanno-ispytyvala/
Меня не просто мучила бессмыленность, меня всю мою сознательную жизнь преследовали суицидальные мысли. Когда я начала их игнорировать, когда на силе воле пыталась дотянуть до завтра, испытывая бесконечную неприязнь и раздражение, мне казалось, что это нормально. Я думала, что я самая умная. Что никто не в силах дать мне смысл. Я была на миллион процентов уверенна, что ответ лежит в сознательной сфере. И т.к. я не могла ни самостоятельно придумать для себя ответа, ни найти его в различных учениях, то обесценивала все аспекты жизни и постоянно убегала в сон и сериалы. Я не хотела жить потому, что не видела в жизни смысла. Я ничего не хотела.
Узнаете? Нас таких много. И любой прошедший тренинг звуковик скажет вам - это лучшее, что со мной случалось.
Для депрессии просто не остается места. Ощущения сменяются на видение того сколько всего пропустил человек, сколько ему еще хочется сделать. Хочется по-настоящему. Потому что меняется восприятие реальности. Тренинг меняет намерения человека, это психоаналитическая методика.
После тренинга не просто любишь какое-то дело и ради него встаешь ради него по утрам. Каждый миг имеет осмысленность. Ту, без которой раньше и дышать не хотелось. Посмотрите более подробный фрагмент с тренинга на эту тему: www.youtube.com/watch?v=KNhK2nQLe-E
Я сама пришла на тренинг чтобы просто себя чем-то занять. Я ничего не ждала особо. И даже не надеялась получить столько сколько имею сейчас. И я могу искренне сказать каждому, кто сомневается - настоящая жизнь стоит того, чтобы дать ей шанс. Попробуйте это для себя, проверьте сами.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология