Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Галина Прокофьева
|
21 августа 2020 08:40
304
Просмотра
1
Ответ

Что делать ?

Я прохожу тренинг в 80 гр.
И вот 3авг. Мне сообщает муж, что нам надо жить отдельно. Ничего не предвещало. Было в последний год какое-то напряжение между нами, но связано это было с его периодическими высыпаниями. А тут все даже нормализовалось и, вдру, безо всяких причин, скандалов. И связь была, и люблю, и разговариваю. Он врач хиропракт. Сейчас стал налаживаться вроде бизнеса, но мед.части. С помощью одной женщины. Он говорит, что она не причём, бизнес опасный и меня он впитывать не хочет, а потом мы опять , через год, будем вместе. Да, помог снять квартиру, обустраиваться помогает. Но причину озвучивает очень непонятно. И зачем м меня устранять, если говорит, что любит? Я не знаю, чему верить. Мне кажется, что решился он на такой поступок благодаря СВП. В какой-то степени нам надо было разобраться в наших отношения. Мы прожили около 10 лет. Но мы не ругались, просто разговаривали, понимали друг друга. Все трудные моменты я была рядом. Происходит что-то непонятное. Я пытаюсь применять к этой ситуации СВП. У него и у меня ак.кж.зр.зв. вектора. У меня правда больше развит ан.в. а у него - кж.в. Амбиции, Желание заработать больше. Я всегда ко всем его желаниям, поступкам подходила с пониманием, старалась помочь. Это вообще мое - понять, почему человек поступил так или иначе, если надо и оправдать, даже в ущерб себе. Не потому только, что я его люблю. Но моя беда в том, что даже теперь, немного зная СВП я все равно часто не вижу, не понимаю человека. А теперь, все это навалилось на меня. Но даже заниматься трудновато, так как я ещё не переехала. И опять навалилось депрессия , страхи. Не знаю, как мне быть, что с собою делать! Я хочу применять СВП . Как раз такая ситуация и не получается. Две недели я была в шоке. Ещё не поняла, не поверила в то, что произошло. А теперь боюсь как я буду жить одна. Я потеряла любовь. Да, буду продолжать СВП. НО КАК ПЕРЕЖИТЬ ЭТО? Как жить дальше без него? Помогите мне пожалуйста!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 августа 2020 01:36
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Галина!
Мы уже отвечали на многие ваши вопросы, вот некоторые из них:

www.yburlan.ru/otvet/strah-pered-rabotoy-17002
www.yburlan.ru/otvet/otnosheniya-v-pare-17143
www.yburlan.ru/otvet/boyazn-odinochestva-17423
www.yburlan.ru/otvet/kak-nachat-primenyat-svp---17306
www.yburlan.ru/otvet/smeshenie-treh-i-bolee-vektorov-ne-mogu-nayti--17584
www.yburlan.ru/otvet/chto-oznachaet-postoyannoe-oschuschenie-nehvatki-vremeni-boyazn-chto-ne-hvatit-sil--17589

Вы пишете, что живете в Израиле, что работаете в доме престарелых. Что вам сложно освоить язык, у вас психологический барьер к дальнейшему изучению. Муж ваш прошел войну, злоупотребляет алкоголем. Между вами нет эмоциональной связи, у него есть другая женшина .. об этом вы писали еще здесь www.yburlan.ru/otvet/otnosheniya-v-pare-17143 в июне месяце.. Он перестал пить из-за нее? .. И теперь он решил с вами расстаться и разъехаться?..
Вы пишете, что ваш муж против того, чтобы вы проходили тренинг. Вам сложно сконцентрироватсья на материале тренинга, ваша голова занята другим..

Вы так же пишете о плохих отношений с дочеью и про вашу обиду на нее? ..

Вы пишете, что вас мучают многолетние панические атаки, которые не проходят не смотря на то, что вы вкладываетесь в свою работу в доме престарелых..

все так? или мы что-то не поняли?...
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология