Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Соня
|
09 января 2021 21:04
230
Просмотров
1
Ответ

Что делать

Не вопрос, а скорее крик души. Может показаться слишком экзальтированно, но все же. С тех пор как я узнала о системно-векторной психологии, о своих векторах мое представление о жизни и о самой себе полностью изменилось. Я не проходила полных тренингов но из того что мне уже известно понимаю людей с их отзывами и о том, что это в корне меняет личную картину мира.
И вот теперь я, имея довольно отчетливое представление о своих особенностях и истинных потребностях, понимаю что почти все что я делала до этого, к чему стремилась было мне на самом деле не нужно. Не удивительно, что никогда не испытывала счастья. А возраст уже к 40. И вот стою я на краю этой пропасти и думаю что же делать дальше. Все в жизни уже вроде устаканено, а мне чтобы чувствовать что живу не зря, нужно жить совсем другой жизнью. Можно сказать я шокирована тем каким же овощем жила раньше, свою юность, полностью отсутствовал контакт со своими чувствами. Это просто ужасно. А ведь люди так живут, жизни проживают. Но ведь поздно уже менять главное. Если только по мелочи что-то. Как же так? Восторг от осознания какой меня на самом деле задумала природа, какое счастье я могу испытать и фрустрация от того что поздновато до меня это дошло. Иногда думаю лучше бы так и жила, как корова в стойле, и ничего не знала. Не было особых восторгов, но и сожалений не было - все делала "правильно". Думала это нормально, все так живут. Так мама воспитала. А оказывается можно по другому, по своему. Со смыслом и удовлетворением, а не потому что "надо". Вот как дальше жить, ведь полностью свои пустоты уже все равно не заполнить.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
11 января 2021 22:24
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Соня!

Рады вашим результатам!
Что делать? Конечно же, идти на полный тренинг. Ведь то, что вы прочитали и услышали пока - лишь заголовки новостей..
Ждем вас.. !
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология