Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Василиса Онищенко
|
21 февраля 2019 12:37
496
Просмотров
2
Ответа

Что делать дальше?

Осознала, что то, что я делаю, делаю не только по тому что мне нужно, но и для того чтобы обо мне сказали что то хорошее ...подумали что то хорошее, и что бы ощущать себя нужной.
И ещё такая вещь...осознала что мои родители для меня как маленькие дети были в моем детстве, то есть я не чувствовала себя понятой, услышанной, и была серьезной и мудрой, а теперь когда я выросла, ищу в людях того взрослого человека. по настоящему взрослого морально, который позволит мне быть ребенком рядом с ним. Это вообще реально найти такого как я ?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
21 февраля 2019 19:56
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Василиса, здравствуйте.
Одобрение своих действий, похвала важна для людей с анальным вектором. Именно они в сложных вопросах стараются обратиться за помощью к профессионалам своего дела.
А в природные отношения по влечению анальные люди как правило вступают с обладателями кожного вектора. Разумеется, важны и верхние вектора. Так, например, женщина со звуковым вектором может ощущать мужчину без звука как бы меньше себя. Ведь объем психики, которым обладает звуковой потенциал действительно превышает даже зрительный интеллект.
Но рассматривая вопрос отношений в целом, стоит помнить, что одним из основных запросов женщины — это ощущение чувства защиты и безопасности, которое ей может дать только мужчина. Выстраивая отношения с помощью знаний, которые дает тренинг Системно-векторная психология Юрия Бурлана можно безошибочно отличить какой из подходящих вам партнеров способен так проявлять себя в паре.
27 февраля начнутся занятия в 73 группе. Это ваш шанс узнать все о тайнах психического других людей, научиться строить взаимоотношения таким образом, чтобы вам было комфортно. Тема парных отношений затрагивается и на первом уровне. Узнайте каково это иметь глубокую эмоциональную связь с другим человеком, жить в гармонии с собой и окружающими людьми.
Подробнее о тренинге можно почитать здесь: www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya
В процессе прохождения тренинга у нас сложилась ни одна пара. Здесь вы можете посмотреть отзыв Екатерины, в котором она рассказывает о том как строятся ее отношения с нынешним мужем: www.yburlan.ru/results/review30531
А здесь как Ирина привлекла мужчину и вышла замуж: www.yburlan.ru/results/review32650
Ответ 2
 
23 февраля 2019 15:23
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

То, что вы ищите одобрения и похвалы, пусть даже безмолвной – это потребность психики, обусловленной наличием анального вектора. Есть адекватная мера этой потребности, а есть гипертрофированная. Обычно проявление этой меры зависит от реализованности вашего анального вектора. Чем более он реализован, тем больше эго анального вектора «воплощено» в реальной жизни, и подкреплено вашей реальной ценностью в глазах социума (коллектива). Есть правда патологические состояния, когда вы даже много-много чего можете, но это состояние фиксировано, в СВП – это называется «комплексом хорошего мальчика», но происходить может и с девочками. «Девочками» - сказано потому что это состояние развивается и фиксируется в детстве.

svp-wiki.ru/wiki/Komplex_horoshego_maljchika

То, что пишите в плане запроса на отношения, где кто-то реально сможет дать вам ощущение и возможность быть рядом с таким человеком ребенком – это похоже на запрос включающий душевную близость такого порядка, где вы можете полностью открыться, и вас поймут и вас поддержат и, наверное, даже направят в правильном для вас русле. Потенциально такое можно найти в мудрой подруге (с наличием анально-звуковой связки векторов), но тут надо понимать, что у такой подруги должна иметься потребность в таком пестовании кого-то.

Но, что более вероятно – так это воплощение такого запроса в паре, с мужчиной. Но опять же тут нужно понимать, кто точно вам необходим, потому что часто «ведясь» просто на возникающее от человека чувство, и пытаясь его интерпретировать и анализировать на его тему подходит оно под ваш душевный запрос или нет, можно напороться в результате на нечто совершенно иное. Причем в большой долей вероятности. Поэтому надо точно понимать у кого такая способность и потребность есть. А понять и точно знать это можно если вы способны определять психику человека при взаимодействии с ним. А психика – это бессознательное, то есть она скрыта от нашего сознательного восприятия. Раскрытие механизмов и устройства психики происходит на тренинге по СВП. Что дает способность определять ее в других людях и в себе. Это очень необычный эффект, меняющий наше восприятие реальности.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология