Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья Веселова
|
05 июня 2020 12:05
257
Просмотров
1
Ответ

Что делать, если анальник хочет контролировать как я забочусь о ребенке?

Сейчас живу с сыном отдельно от его отца- анальника. Он забирает ребенка с садика, проверяет как я его одела. Звонит спрашивает что он ел, простирала ли я его одежду. Считает что дома у меня бардак. Постоянно говорит чтобы он не нервничал из-за меня. Постоянные распоряжения, претензии. Что ему говорить на это?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
07 июня 2020 11:19
Евгения Астреинова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Контролировать, управлять процессом - это желания кожного вектора. В анальном векторе внешне похожее поведение имеет совсем другие причины. Например, анальный человек не умеет "делегировать полномочия" другим. Стремится все сделать своими руками, тщательно и обстоятельно. Такие люди бывают перфекционистами, то есть все хотят сделать идеально, без малейших огрех.

Будучи такими сами, обладатели анального вектора нередко требуют того же самого от других, например от партнеров по браку, бывших или настоящих. Кроме того, дети и семья - главные ценности в анальном векторе. Такой человек всегда тяжело переживает разрыв отношений, разлуку с детьми, и.т.д. Возможно после расставания у мужчины остались на вас какие-то обиды - это тоже "подливает масла в огонь".

Чтобы найти правильный подход к человеку, нужно точно понимать что им движет, какие состояния, и какие у этого причины. Тогда вы точно найдете верные слова, и вместо противника - получите прекрасного союзника в воспитании сына (ведь от природы анальные мужчины - лучшие отцы, с удовольствием занимаются детьми). Это крайне важно для ребенка: чтобы его мать и отец находили всегда общий язык вне зависимости от того, вместе они живут или раздельно. Много нового о свойствах анального вектора вы можете узнать на бесплатных вводных лекциях. Регистрируйтесь: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология