Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Елена
|
27 января 2022 09:32
297
Просмотров
2
Ответа

Что делать, если анально-кожный муж агресирует игнорирует, а говорит, что любит?

Муж попал в серьёзную аварию, стараюсь всё сделать, чтобы вылечить и помочь, забывая про себя. Получаю в ответ агрессию, а через час говорит что любит.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
27 января 2022 18:14
Татьяна Вольт
 
Прошел тренинг
Добрый день!
Елена, вы оба сейчас находитесь в достаточно сложной ситуации, но если вы сама можете посвятить все свое свободное время заботам о муже, отдавая ему все, что у вас есть, то для вашего мужа, который сейчас ничего не может сделать, это огромный стресс, возможно он чувствует страх и беспомощность, тревогу за свое будущее и за будущее вашей семьи. Конечно, в таком положении весь векторальный набор человека может выбить из нормальных состояний.
В заботах о муже не стоит совсем забывать о себе, сейчас ваше эмоциональное состояние для него очень важно. Не сокращайте свою реальность до стен его палаты. Обязательно общайтесь с друзьями, найдите время хоть раз в неделю на любимые занятия.

Здесь хорошей поддержкой станет бесплатный онлайн-тренинг Юрия Бурлана «Системно-векторная психология» www.yburlan.ru/besplatnye-treningi Вы сможете разобраться и в своих реакциях, и в поведении мужа и других членов семьи. Так получится взглянуть на ситуацию трезво, минуя трактовку своего восприятия. Изменится ваше отношение к происходящему. Как раз сегодня стартует первое занятие, 27, 28, 30 и 31 января в 22 по мс, приходите!
Ответ 2
 
28 января 2022 05:00
Марианна Полчанинова
 
Прошел тренинг
 
Логопед-дефектолог
Здравствуйте, Елена.

У Вас сложный период сейчас, очень хочется Вас поддержать.
Татьяна написала о важности и стабильности Вашего внутреннего состояния. Немного дополню ее ответ.

Любой взрослый человек нуждается в наполнении и реализации своих природных свойств, когда этого не происходит, он начинает испытывать стресс.
Агрессия является показателем того, что человек находится в стрессовом или не реализованном состоянии, что в данном случае скорее всего так и есть.

Агрессия бывает разного рода, в зависимости от того, какой вектор ее транслирует.
Проявляя агрессию, человек неосознанно может выплескивать ту боль от нехватки реализации, которая скопилась внутри него.

Чаще всего нас травмирует то, чего мы не понимаем или понимаем не до конца. Когда мы полностью понимаем причины происходящего вокруг нас, то это не вызывает в нас негативных ощущений, наоборот полностью понимая происходящее, меняются наши внутренние реакции, что приводит к способности совершать верные действия.

Для любого мужчины очень важно внутреннее состояние женщины, а в Вашем случае - это сверх важно.
Каждый мужчина делает всё, чтобы удовлетворить запрос желанной женщины. Ваше внутреннее состояние, может выработать в нем стремление к
положительным изменениям.

С помощью тренинга по системно-векторной психологии Вы можете изменить Ваше внутреннее состояние и внутренние реакции на проявление агрессии со стороны мужа. Когда меняются реакции, меняется и отношение.
Все в Ваших руках.

Ждём Вас на тренингах
www.yburlan.ru/raspisanie

И на бесплатных лекциях, 28, 30 и 31 января.
www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Уже на них можно будет получить важную информацию о проявлениях кожного и анального векторов, что поможет лучше понять Вашего супруга.

Всего Вам доброго, Елена.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология