Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Gulaisha
|
17 апреля 2019 00:13
347
Просмотров
1
Ответ

Что делать, если человек меня унижает, смеется за моей спиной

меня унижает человек
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 апреля 2019 15:21
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Всегда очень неприятно, когда такое происходит. Со стороны что-то посоветовать несложно, но возможно ли это применить реально к вашей ситуации или нет, это не совсем ясно. Иногда сделать так чтобы человек прекратил не всегда получается. Это зависит от человека этого человека, от его психических состояний и векторального набора, ну и от того, что вы можете сами сделать. Вы что-то сами уже пытались делать?

Если не делать ничего, то ничего и не измениться. Унижение всегда происходит у вас за спиной? Или и за спиной и у всех на виду?

Ответить вы не способны ему ? Лучшая защита - нападение, но это мое личное мнение, но не с каждым человеком это возможно сделать. Есть люди, которые вас просто могут «сожрать» и публично и с глазу на глаз.

О есть в целом ситуация очень «широка», много вариаций слишком и слишком мало реальной информации. Напишите больше. Попытайтесь понять, кто это человек по векторам, и кто по векторам вы сама? Почитайте о восьми векторах, и попытайтесь проанализировать этого человека и себя, и напишите про это. www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov
Начните с анального, зрительного, кожного и звукового векторов. И пишите сюда свои мысли.

Понимая кто он и кто вы, можно гораздо точнее сказать, что можно сделать и как вам себя повести.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология