Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ди
|
06 апреля 2019 23:26
363
Просмотра
1
Ответ

Что делать если не знаешь, что делать дальше в этой жизни

Как перебороть свою лень
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
07 апреля 2019 01:08
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,
У вас два немного разных вопроса сразу. Лень не всегда является причиной того, что человек не знает, что делать в этой жизни. Вы кстати не описали свою реальную ситуацию. Бывают люди перепробовали много всего, но во всем разочаровались, все как-то потеряло смысл. Бывает бились-бились чтобы достичь чего-то, но не вышло из этих усилий ничего, ничего не достигли. Поэтому возникло состояние апатии, это своего рода «усталость желания».
www.yburlan.ru/biblioteka/rom3-apatija-chto-delat-esli-nichego-ne-hochetsja
Нередко есть такой феномен, когда человек реально не знает, чего от жизни хочет, потому что по факту не хочет ничего. Так проявляет себя состояние звукового вектора, которому никак не получить желаемое наслаждение. Читайте ниже.
www.yburlan.ru/biblioteka/odinochestvo-ne-vpisyvajus-ne-sootvetstvuju-ne-spravljajus-i-nichego-uzhe-ne-hochu
www.yburlan.ru/biblioteka/vnutrennee-sostoyanie
www.yburlan.ru/biblioteka/u-moego-rebenka-est-vse-a-on-nichego-ne-hochet
Бывает реально человек просто лениться, а потом попадает в состояние нереализации, отсутствия должной стимуляции от других людей и вообще усилий и труда. Природа лени вообще интересна сама по себе. Читайте ниже.
svp-wiki.ru/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D1%8C
Я понимаю, что вы хотели бы сейчас прямо получить некий рецепт того, как справиться со своим состоянием, а еще в добавок получить запал жизненных сил и интереса к чему-нибудь, чтобы пулей вырвал вас из пут этой странной мутной неопределенности.
Вообще, как это не странно, но получить это можно, но не в виде ответа на вопрос, а в виде тренинга. Сам тренинг вызывает изменение восприятия реальности, потому что позволяет прикоснуться, осознать устройство и природу коллективного бессознательного. Того, что является источником психических сил всех людей, а также причиной всех наших хороших и плохих состояний, также и причин наличия у нас тех или иных свойств, талантов, проявлений личности. Позволяет раскрыть природу нашего Я. Понять кто я, и зачем должен жить все эти 80 лет, а потом умереть. Когда это становится доступно нашему сознанию, восприятие мира и других людей меняется. А мы живем в мире людей, именно людей, а не природы, джунглей и гор. От людей мы получаем высшие удовольствия и высшие страдания. Плюс ко всему возникает чувственное и сознательное понимание того, что мне было бы хорошо в этом мире людей делать, то есть от чего я получил бы удовлетворение. И я начинаю хотеть пробовать, меня сдвигает с места.
У тренинга есть механизм действия внутри человека. Читайте ниже.
svp-wiki.ru/wiki/Psihoterapevticheskiy_effekt_treninga
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология