Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Гость
|
28 августа 2021 15:58
918
Просмотров
3
Ответа

Что делать, если прибегнул к «колдовству»?

Как работает чёрная магия? Можно ли с помощью ритуала на создание семьи с конкретным человеком разрушить отношения навсегда? Нужно ли отменять ритуал?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
29 августа 2021 23:17
Татьяна Вольт
 
Прошел тренинг
Здравствуйте!
Давайте взглянем на магию и колдовство с точки зрения системно-векторной психологии. Откуда берется вера людей в то, что не имеет научного объяснения? Люди со зрительным вектором - те, кто воспринимает мир через образы, это творческие, эмоциональные люди, а так же, при нереализованности, испытывающие страхи.
В потенциале способные на высокие чувства, на сопереживание людям, способные дарить миру свою доброту и любовь, они, в силу различных причин и обстоятельств, тратят свои эмоции на страхи, раскачивая и пугая себя выдуманными образами, суевериями и оккультными обрядами.
Поход к гадалке или проведенный обряд снимают страх и напряжение на короткое время, кажется, что все теперь будет хорошо. Ровно до следующей раскачки в зрении. Вера в такие вещи тем еще коварна, что, совершив "обряд", человек снимает с себя ответственность за свою судьбу, возлагая ее на нечто, чего не существует, проявляя, в том числе, так называемую леность ума.
Если снять с себя ответственность, например, за отношения с человеком, то отношения могут испортиться и даже разрушиться. Однако, со знаниями системно-векторной психологии вы сможете понимать себя и человека, который вам не безразличен, сможете разобраться, подходите ли друг другу и как создать с ним отношения.
Скоро стартуют бесплатные лекции, 2,3, 5 и 6 сентября, приходите www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Видеофрагмент тренинга по теме:
«От Дурного глаза до Всевидящего ока»
www.youtube.com/watch?v=GvHwVzg9whg

«Леность ума или жизнь на полную катушку»
www.youtube.com/watch?v=Inj1sI2zv8U
Ответ 2
 
30 августа 2021 12:46
Гость
Здравствуйте!
А если думать, что привороты- это разрушающая программа, нельзя испортить отношения?
Я понимаю, что сами пугаемся. Не понимаю, на сколько в наших силах убедить себя в обратном- что все безопасно или даже, наоборот, может помочь при условии, что не будем снимать ответственность с себя. Ведь наши такого рода фантазии создают веру и само наше будущее?
Ответ 3
 
30 августа 2021 16:40
Татьяна Вольт
 
Прошел тренинг
Добрый день!
Смотрели ли вы видеоролики в предыдущим ответе?
Прочтите еще эту статью, что такое вообще зрительный вектор www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor про страхи в ней хорошо раскрывается.
Еще одна статья на тему магии и колдовства xn----7sbfghublmqkebkluk6dzkk.xn--p1ai/sistemno-vektornaja-psihologija-jurija-burlana/kak-zashhititsya-ot-porchi/

Про привороты думать вообще не стоит, это просто игры зрительного интеллекта и воображения, за которыми ничего нет.

Обсуждения по похожим темам:
www.yburlan.ru/otvet/koldovstvo-2493
www.yburlan.ru/otvet/ekstrasensy-3464
www.yburlan.ru/otvet/vedmy-znaharki-i-prochaya-ezoterika-13592
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология