Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Виктория
|
07 февраля 2020 17:17
826
Просмотров
2
Ответа

Что делать если тренинг не поможет?

Вижу, всем помогает,но уверена что мне не поможет
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
07 февраля 2020 20:23
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Виктория, здравствуйте.

Тренинг - это не гадание на ромашке, вроде поможет, не поможет. Это выверенная методика, которая работает для всех, кто ее применяет.
Это как если поставить на конфорку кастрюлю с водой и разжечь огонь, то вода вскипит. Но если поставить пустую кастрюлю, то закипать будет нечему. И если огонь не разжечь тоже ничего не получится.
Вот к результатам тренинга можно относиться похожим образом. Если вы будете сосредоточены на материале лекций, будете посещать их без пропусков, делать домашние задания, участвовать в жизни форума, то у вас сложится системное мышление. И когда вы будете применять знания, то результаты придут.
Если все сделать правильно - вода вскипит.
Ответ 2
 
09 февраля 2020 16:47
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Если вы будете всеми силами себя уговаривать, что вам ничто не поможет, то вероятно вы не получите того результата, который могли бы.
Представляю вашему вниманию рекомендации проходящим тренинг

www.yburlan.ru/otvet/zapisalas-na-trening-pervogo-urovnya-chto-ot-menya-trebuetsya-270
Там в том числе написано " Еще одна рекомендация, которой не очень просто следовать, но тем не менее. В процессе прохождения тренинга сосредотачивайтесь не на своих результатах, а на том, чтобы научиться мыслить системно. Результаты нужно оценивать только после первого уровня, после его окончания. Некоторые после каждой лекции очень беспокоятся, получили результат или нет.. и тем самым мешают этим самым результатам. Ведь Юрий учит видеть других, а мы зациклены на себе. Все получают результаты, но ваша первичная задача - научиться мыслить системно... А после уже думать о результатах :) Видеть других и себя среди других людей, уметь взаимодействовать, чувствовать себя комфортно - один из самых больших результатов, который только может быть. Кроме того, внимательно слушая, мы порой получаем результаты, о которых и подумать до прохождения тренинга не могли.. И вообще, все предстает в ином свете."

То есть идите на тренинг из-за интереса узнать то, о чем говорится. Уверяю вас, это очень увлекательно и меняет ваше мировоззрение. Общайтесь в группе, смотрите кто приходит на тренинг и как они решают свои проблемы .. какой их путь. А свои результаты можно оценивать спустя какое-то время после первого уровня, не после 2 минут занятия

до встречи на первом уровне!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология